Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 15:12
Re: Кидбург - город профессий new [re: ЯНАТ]архив 

Да я в курсе, Тань. просто пошутила Кидбург - хорошее дело, своди конечно.



perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 15:13
Re: А горячий бутер тоже норм вместо второго. new [re: ЯНАТ]архив 

И его люблю. Италию мне напоминает.
Ну вот такой же специфический, как сельдерей. Некоторые обожают, некоторые плюются. Впрочем, как и кинза...



perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 15:16
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: Секмет]архив 

А у меня и так с дырочками получаются, без минералки. Но про минералку интересно....
Да я почему про блины-то и вспомнила, что столько всяких начинок к ним. Не приедаются долго.




ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 15:19
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: Секмет]архив 

да я умею. пеку по рецепту Игоря Шарма и Каравеллы. но на это вдохновение нужно и кухня нормальная. у меня щас не те условия, чтоб кулинарить. я рыбные котлеты уже полмесяца собираюсь сделать. карась с лещом ждут в заморозке. взяла в Ашане по полтиннику за кг. аж 6 кг хапнула! но как вспомню сколько возни с костями и чисткой чешуи - так сразу хочется отписать их кому-нить с горя)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 15:25
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: perevochka]архив 

главное, чтобы минералка без вкуса была, ну там не боржоми или ессентуки, мангали наша подойдет с газом или просто столовая газированная вода, соды или разрыхлителя никаких никогда не добавляю.



perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 15:26
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: ЯНАТ]архив 

Да зечем чешую-то чистить, если ты их собирается филировать? На вот, я специально храню подборку, как филировать разные породы рыб. http://livelogka.livejournal.com/20709.html
А вообще конечно на котлеты сразу филе надо покупать, тем более речной рыбы если. Я б на твоем месте тогда уж не парилась, а сделала из под маринадом. Только долго тушила, чтобы мелкие косточки, которые все равно все не выберешь растушились до мягкости.



perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 15:35
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: Секмет]архив 

А мож со вкусом даже интереснее будет. Соли класть не надо



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 15:36
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: ЯНАТ]архив 

Ой, я тебя тут блины печь сватаю, а ты рыбу сильна сама на котлеты разделать, вот где я пас, полный, такие подвиги не для меня, рыбные котлетки только из филе могу забацать)



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 15:39
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: perevochka]архив 

на соли, конечно, можно сэкономить))) но вот со вкусом...не надо такого))) один раз был эксперимент с ессентуками, за неимением другого под рукой, страшно представить, что может быть с боржоми)))



perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 16:01
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: Секмет]архив 

Ну да, с таким же успехом можно в тесто йоду капнуть




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация