Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 14:34
Re: мысль меня терзает... new [re: perevochka]архив 

Да, мы тоже одно время увлекались афлубином и оциллококцинумом, потом умные люди посоветовали не ставить экперименты над собственным иммунитетом. Обильное питье теплое, чаи с малиной, медом и покой при первых признаках заболевания.



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/28 14:36
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: ЯНАТ]архив 

если собираешься копить на жилье - вместо колбасы купи мяса кусок , пельменей налепи-дешевле выйдет. :gy:



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 14:37
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: Svetla67]архив 

Да, блины это тема, и не так долго, как кажется по началу их готовить. Тут главное начать процесс, потом не остановить)



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/28 14:38
Re: мысль меня терзает... new [re: Секмет]архив 

:respect:

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 14:41
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: perevochka]архив 

А я блины на молоке и яйце замешиваю и разбавляю минералкой, они тогда с дырочками получаются) а уж нафаршировать можно всем чем, кусочек сыра завернуть конвертиком и заплавить, например, ммм, яблоко потереть с корицей и в трубочку завернуть, тоже ммм, банан помять и тоже внутрь, с мясом, с икрой или кусочек малосольного лососика или форельки и тоже в трубочку)))



perevochka
(Мистификатор)
2016/11/28 14:42
Re: А горячий бутер тоже норм вместо второго. new [re: Svetla67]архив 

Есть такое дело. Я вот там Тане рецепт блинов даже написала, как я Егору делала (блинчики диабетиков). Там в основном молоко да яйцо.
В другой стороны, если ребенок не есть к бутеру еще печенюшки неограниченно или хлеб рассматривать как гарнир, и не по 10 бутеров в день, то чего бы и не. Кстати, у меня Егор с этими бутерами приучился к свежим овощам. Так салат он их не ел, а вот на бутере - тока в путь. А потом и просто овощи стал есть. Или прям салат на бутер. Не оливье конечно, и не мимозу))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 14:43
Re: мысль меня терзает... new [re: Секмет]архив 

нет...заюшки мои! у нас щас поток трехнедельный в реабилитационном центре. и мы его только начали на той неделе. если пропустим хотя бы день - нам крандец....все процедуры - коту под хвост. там одна микрополяризация мозга 20 тыщ! мы ее ждем полгода....ну уж нет. виферон - наш друг на сегодня! мы и так на ванны губерта пропускаем. блин...чета я заманалась работу работать. пора уж на больничный сходить. в четверг пойду, пожалуй...с ребенком хоть потусуюсь вдоволь. слышала про Кидбург? вот в Кидбург хочу своего сводить. пусть поучится каким-нить профессиям

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/11/28 14:44
Re: мысль меня терзает... new [re: perevochka]архив 

но, это Лена, с возрастом, период макдональдсов и хесбургеров за компанию и по-быстрому у нас тоже был



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/28 14:47
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: Секмет]архив 

Блины- универсальная тема. И на завтрак хорошо, и на десерт, и на праздничный стол .



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/28 14:47
Re: в основном - горячие бутерброды. new [re: Секмет]архив 

не фигас! их печь заколебешься. чтоб стопку напечь - час точно уйдет. и улетают они быстро. и мучное - это. он у меня в основном фрукты и творожки на десерт ест.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация