Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
michel_mitin
(Воспитатель рыжего спиногрыза)
2016/12/01 15:59
Re: usss new [re: Секмет]архив 

... родителям жрать нечего они отвели детей в лес ....
... не шаурму из них сделали а так втихаря влес увели .... и так несколько раз ..... пока у малыша камешки в кармане не закончились



michel_mitin
(Воспитатель рыжего спиногрыза)
2016/12/01 16:01
Re: usss new [re: Золтел]архив 

.... живого веса ===== сала ?????



michel_mitin
(Воспитатель рыжего спиногрыза)
2016/12/01 16:06
Re: usss new [re: Секмет]архив 

.... когда я был в советские времена в Прибалтике
.... в Литве больше всего про свою историю говорили про Грюнвальдскую битву, Тракайский замок и великое княжество Литовское от камчатки до великой укры .... про Латвию помню только, что немцы пошли сверху Руси и основали ригу



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/12/01 22:24
Re: usss new [re: Секмет]архив 

не, не совсем согласна, если дети воспитываются в семье с хорошим образованием родителей и, как следствие, определенными взглядами на все происходящее вокруг и умением думать, анализировать, критически подходить к вещам и событиям окружающим, то не факт, что их может свернуть какая-то пропаганда в СМИ, а вот если дети росли , как цветы в огороде, то да, подвержены любому влиянию и вливанию извне.



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/12/01 22:35
Re: usss new [re: michel_mitin]архив 

а то, что деушкам отрубали пальцы, чтобы они втиснулись в туфельку золушки) это как)



PopLovok
(летний вечер)
2016/12/02 00:12
Re: usss new [re: Секмет]архив 

в детсаду и школе дети проводят оч много своего времени, опять же стадное чувство...родители на одной чаше весов, всё остальное общество на другой.... но всё остальное - его больше, чем родителей...оно лезет во все уши и глаза отовсюду....родители - слова и свой пример- враги - всё остальное, всё что окружает ребёнка...защитить от этого не реально...научить думать и принимать решения, за которые надо будет отвечать...больше ни чего не остаётся...не, ну можно увести в другую страну, где будет иная пропаганда... так что влиянию извне подвержены буквально все: и цветы в огороде и морковка на газоне клумбы



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/12/02 08:21
Re: usss new [re: PopLovok]архив 

Теоретически да, но на практиве у меня есть такой пример из жизни. Я выше писала про тест в 12 классе про оккупацию, так вот половина учеников и это были латыши, ответили, что не было никакой оккупации. У учительницы было испорчено настроение полностью по этому поводу, она чуть не плача объявила результаты и сокрушалась, что же это я ничему вас не научила за 6 лет!



PopLovok
(летний вечер)
2016/12/02 09:38
Re: usss new [re: Секмет]архив 

ответ простой - ещё живы люди, которые знают, что это была не оккупация....через год или два - ответы могут оказаться иными... вспоминаем хохлядские школьные игры- кровь младенцев и прочее...пусть часть этих игр пока на показ, на заказ власти, а не убеждения всех участников, но "лиха беда-начало" (С)
факельные шествия - полным полно молодёжи, родителей с детьми на руках и в калясках - вот что ..............



michel_mitin
(Воспитатель рыжего спиногрыза)
2016/12/02 12:22
Re: usss new [re: Секмет]архив 

... ну в Китае это в порядке вещей ..... ради красоты стоп рубили пальцы ног
... да и в те времена это нормально принималось .... когда гароота или кол в задницу это нормально
... сказки - это просто иносказательная жизнь



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/12/02 22:20
Re: usss new [re: michel_mitin]архив 

ну, у меня критерий простой, сама-то могу все что хочу читать и переваривать, а вот детям надо читать добрые иносказательные сказки) или просто добрые))) ну , ты представь, Мишель, читаешь своей внучке))) или я внуку )))про отрезание пальцев( ну, вообще, ни в какие , даже китайские ворота)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация