Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/18 22:09
Re: Россия повседневная new [re: Золтел]архив 

У меня двушка 60 кв.м в 1 км от МКАД - 550 р,

Кадастровая стоимость двушки в 1 км от МКАД - 550 000 рублей? ?????




PopLovok
(летний вечер)
2016/11/18 22:27
Re: Россия повседневная new [re: Saharok]архив 

ээээ... программу в налоговой переписывают второй раз за год...платежи уходят ....короче куда только не уходят....персонал ....ээээ... бабки-пенсионерки, которые держатся за работу - госслужба, есть надежда пенсию получать 15 тыр( в нерезиновке), сисадмины-пацанята,текучка везде -как понос ...платежи будут висеть...пока сам не придёшь и всё не найдёшь, по старинке, в ручном режиме.... это только у пацанёнка с гаджетами всё хорошо, в жизни-полная разруха и полный,полнейший похренизм сотрудников... на бумаге, сотрудники налоговой под сотку в зарплату получают, в реале оклады- на один раз в магазин сходить, а отсюда и "отдача!"..... так что, если у кого какие вопросы- ноги в руки и вперёд, лично....
ах,да! проги налоговикам разрабатывают и внедряют питерские.... так чтааааа....))))))))))))))) ни одна нормально не работает (кроме той, которую испортили, внедряя "новую,прогрессивную"), но её удалили на...



PopLovok
(летний вечер)
2016/11/18 22:45
Re: Россия повседневная new [re: Saharok]архив 

"личный кабинет налогоплатильщика" работает с пят на десят, тут работает, тут селёдку заворачивали одно время было сурово указано на сроки ответов именно на электронные обращения, но потом, как всегда, месячник за неделю кончился и всё... можешь быть хоть каким активным ходильщиком в личный кабинет, одно обновление программы и [ ] всей статистике!))))
Не получение писем - квитанций от налоговой и их задержка - по отчётам почти всё переведено в электронный вид, а посему денег почте Не платят, потому что - верно, всё в электронном виде ! потом поняли, что не всё... и дали малость денег, но их не хватает на разноску, только на местную доставку до ПО...
единственное, что регулярно приходит - сверка по владельцам автотранспорта от гаёвни, все остальные выгрузки- как пойдёт, куда что вывезет....

Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/18 22:58
Re: Россия повседневная new [re: Musik]архив 

С чего вдруг все взяли, что речь идет о Митино? Шерлоки, блин, которые Холмсы Я в Митино живу, но на сегодня ни разу ничего не хозяин.
Я Павшинскую пойму имел в виду. До метро Мякинино - пешком, до МКАД на авто 3-4 мин. Но это уже Подмосковье, может и разница от этого?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/18 23:04
Re: Россия повседневная new [re: крокодил]архив 

В смысле, на всё ли мое имущество квитанции прислали? Да, на всё.
В госуслугах такой опции нет(через интернет смотреть и оплачивать), сказали что через спец. прогу налоговую или бухгалтерскую можно. Но судя по диким очередям в течении всего дня, таких прог мало у кого оказалось. Правда, очередь двигалась быстро, люди получали письма за всю семью без паспортов. Я сам на 3-х человек получил по своему паспорту))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/18 23:10
Re: пенсионерам льгот-скидок нет new [re: Atirs]архив 

А ты или кто другой в курсе по поводу фиксации и оплаты построек в Подмосковье? Слышал, что чуть ли не с помощью дронов выискивают незарегистрированную баню или домик. И если до НГ не укажешь их, влетишь под сотню тыс рубликов. Но СНТ это воде не касается...
?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/11/18 23:19
Re: Россия повседневная new [re: Золтел]архив 

А ну может и правда дело в том, что Подмосковье.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/18 23:21
Re: Россия повседневная new [re: Musik]архив 

Махнем квартирами не глядя? Хотя Жулебино...Махнем глядя?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/11/18 23:30
Re: Россия повседневная new [re: Золтел]архив 

Ничего себе. Москву хочет в обмен на Подмосковье, да еще привередничает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/18 23:50
Re: Россия повседневная new [re: Musik]архив 

А то. Снежком в 2-х шагах, речка под редким названием Москва, через мост целый кластер чего-угодно: Ашан, Леруа, Крокус Сити Холл-Сити Молл, Вегас, Экспо и др(крокодил не даст соврать)
Экология лучшая по Мск, криминал, наоборот, минимальный...
...Ой, пока писал, передумал. Такая корова нужна самому. Спасибо, что сразу не согласилась

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация