Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/16 22:09
Главный вопрос пока без ответа new [re: Atirs]архив 

Угрожал-не угрожал - это разве главный вопрос?
Главный: был факт взятки или нет
Мало ли чем можно угрожать и в какой форме.
Может, у него компромат какой есть по другим делам
Может, угрозы относились к сделкам будущим
А может и нет, просто блефовал, если его решили вдруг кинуть.
И тогда решили не кинуть, а слить, подставить под взятку.
Ну поживем - увидим, как все дальше пойдет(твое с)
По крайней мере, с ночным арестом разобрались ))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/17 09:52
Re:Ну поживем - увидим, как все дальше пойдет new [re: Золтел]архив 

Имхо, в дальнейшем возражающих по поводу приватизиции госактивов г-ном Сечиным уже не будет :cool:



Atirs
(Маргарита)
2016/11/17 10:42
Re: Главный вопрос пока без ответа new [re: Золтел]архив 

И тогда решили не кинуть, а слить, подставить под взятку. (с)
От именно!

Невидима и свободна (с)

Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/17 11:10
Re:Ну поживем - увидим, как все дальше пойдет new [re: Svetla67]архив 

Cветуль, я ниже дам ссылку из беседы одного из ваших С Алексашенко на одном из ваших Эхо-ресурсе(мы такие, не только кисилева слушаем).
Там и про Сечина, которому надо готовится к чему-то)), и про чистую-не чистую сделку, и экспертный ответ на главный, волнующий Риту и других вопрос: чем мог Улюкаев угрожать РН за месяц до взятки-не взятки. Я его для нее его скопировал:

Добрый день, Екатерина, здравствуйте, Яков. Я думаю, что министр экономического развития в России может ограничить доступ «Роснефти» к новым лицензиям, к новым месторождениям, к кредитам госбанков. Собственно говоря, такой полный набор бюрократических инструментов. Министерство экономики отвечает за инвестиционные программы в рамках бюджета, соответственно в разные регионах. Вполне вероятно, что там есть разные программы, связанные с регионами, где работает «Роснефть». Есть проекты судостроительного завода «Звезда», где «Роснефть», по-моему, бюджетные деньги получает. На самом деле, как министр, распоряжающийся правом подписи на документах, где правительство что-то дает – деньги или какое-то разрешение – министр…, наверное, как-то прошли проверку. То есть теоретически я не исключаю, что при желании можно найти. Жизнь усложнить «Роснефти» он мог бы.

А целиком, кому любопытно, здесь http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1873974-echo/

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

aiva
(1001 ночь)
2016/11/17 12:14
Re:еще различные чиновники new [re: Золтел]архив 

Может, оно и у нас наступает потихоньку...
___________________________________________

Самое главное в ходе следствия не выйти на самих себя (с)

Если президент чист, и не имеет никакого отношения к коррупции в стране, то да, можно верить что впереди настоящая борьба.
Тогда почему не стали раскручивать дела, где следы могли вывести на Путина? Те же виолончели.

А когда идет борьба только по тем направлениям, где у него нет доли - это уже не борьба, а передел собственности и сфер влияния в период, когда ресурсов не хватает. Двойная польза: заграбастать под себя еще кусок и перед электоратом отчитаться о борьбе с коррупцией.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/11/17 12:42
Re: где у него нет доли new [re: aiva]архив 

А когда идет борьба только по тем направлениям, где у него нет доли (с)

По поводу долей - весьма сильное утверждение.
Поясните, пож-та, на основании чего оно сделано.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/17 12:44
Re:еще различные чиновники new [re: aiva]архив 

Нет доли...передел собственности... заграбастать под себя еще кусок...
В этой гневной тираде явно не хватает кооператива Озеро
Надо бы добавить

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/17 12:58
Re:Теоретически усложнить new [re: Золтел]архив 

Тут надо определиться , если Улюкаев действительно собрался на пенсию и три недели назад написал заявление об отставке, то версия Алексашенко выглядит очень сомнительно.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/17 13:05
Тут надо определиться new [re: Svetla67]архив 

Определяйся. Но замечу, что некрасиво подвергать сомнению точку зрения вашего либерального соратника хотя бы из морально-этических соображений...ай-вай
К тому же известный эксперт Золтел недавно писал о той же возможной пенсии и реальной молоденькой красавице жене.
Какие еще могут быть сомнения???

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/17 13:24
Re: Список соратников new [re: Золтел]архив 

Известному эксперту Золтелу не дают спокойно спать лавры не менее известного "психолога" Сахарка ? :gy:
P.S А вообще принимая во внимание наличие такой же молоденькой красавицы жены и у Сечина можно еще развить еще пару теорий :cool:




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация