Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/15 22:27
Re: Предполагать ты/я/мы можем все, что угодно. new [re: крокодил]архив 

Проскочило в недрах Эха, что бабки были в банковской ячейке и типа У. получил ключик золотой. А еще САМ Навальный обозвал У. жуликом, на которого он собрал досье. Правда, в версию СК не верит. И Ганапольский там же орет, что У. чист, как новорожденный младенец Вот какая славная компания.
Что же касается выканья, как-то стремно тыкать Светочу всех событий на свете. Но я постараюсь исправиться, будьте...будь уверен)))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

perevochka
(Мистификатор)
2016/11/15 22:30
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: Saharok]архив 

Предоставь свой недиванный анализ. Путин не одобрял сделку или что ты хочешь сказать-то?



Saharok
(Жареный петух)
2016/11/15 22:32
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: крокодил]архив 

Ну, вот хоть одно СМИ противоположной направленности с достойной аналитикой и без чудовищной в своей динозавровой грации пропаганды? (с)
---------------
Как ребенок...чсслово.
Да нет таких источников...чтоб без пропаганды. Главное чтоб разнопланово. Включая хохляцкие ресурсы...доступ к которым почти ко всем сейчас блокирован.
Самое нормальное на мой взгляд это - Фишки.нет. и ЯПлакалъ.
ПС. Считай что я стал писать потому, что это - личное. Не заставляй меня повторяться.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2016/11/15 22:33
Re: Предполагать ты/я/мы можем все, что угодно. new [re: Saharok]архив 

Сражен наповал. Покупаю всю одежду с длинными рукавами, зашиваю их и заранее мажу спецсредствами. :lol:

Я вполне допускаю, что за год квалифицированной слежки на Улюкаева нарыли воз и маленькую тележку. Не могу сказать, насколько эти оперативные сведения годятся для суда (для Басманного скорее всего подойдут))), но те предположения, которые ты делаешь, они даже для наших судов.. не очень)). Еще раз. Улюкаев вымогал взятку с Сечина за сделку, одобренную Путиным и, спустя месяц после того, как она прошла (совершенно законная сделка!!! чище алмаза!!!), он таки эту взятку выкружил. У человека, который его аппаратно размазал по стенке, забрал из-под носа очередной сладкий кусок. И пришел за ней, за этой многострадальной взяткой, с чисто мытыми руками, чтобы спецсредства лучше легли, прямо в логово своих.. оппонентов. А там уже и свидетели, и записка.. ОТ КОГО? ну, хоть предположи, кто этот некто, написавший записку?!))) Ну ведь это журнал Мурзилка, честное слово...



Atirs
(Маргарита)
2016/11/15 22:33
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: Saharok]архив 

А ты и не читай.
Ты, главное, пиши. От своего имени, потом от моего, потом раздолбай "мое мнение" своими неопровержимым " не читал, и читать не буду"... )))



Невидима и свободна (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2016/11/15 22:37
Re: Предполагать ты/я/мы можем все, что угодно. new [re: Золтел]архив 

А номер счета в офшоре он ну никак не мог получить? Только ключик, только хардкор? :lol: Это я уже просто не могу от усталости в пятый раз повторять - ЗА ЧТО?!! СДЕЛКА ЖЕ ХОРОШАЯ, ЧЕСТНАЯ!!! Просто занудил, выплакал? :lol:



Saharok
(Жареный петух)
2016/11/15 22:41
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: perevochka]архив 

Предоставь свой недиванный анализ (с)
--------------------
А откуда у меня может быть недиванный анализ? У меня может быть только диванный. Но только я не хочу превращаться в пикейные жилеты.

Произошло грандиозное событие...прецедент. Никто ничего толком не знает. Желтая пресса как с цепи сорвалась. Много ложной информации.
Ты уверена, что Роснефть это корень? Весной Улюкаев встречался с послом США Теффом. Это может быть фактором?
Может.
А может и не быть.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2016/11/15 22:41
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: perevochka]архив 

Да по всей видимости, он хочет сказать, что все-таки Игорь Иваныч злодей, обокрал государство. Улюкаев ему помогал, и ИИ, как настоящий пол... злодей решил подельнику не платить, а подставить. И так удачно у него все срослось.. :lol:



Saharok
(Жареный петух)
2016/11/15 22:42
Re: Предполагать ты/я/мы можем все, что угодно. new [re: крокодил]архив 

Еще раз. Улюкаев вымогал взятку с Сечина за сделку, одобренную Путиным (с)
-----------------
Ой...все.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(Мистификатор)
2016/11/15 22:43
А там уже и свидетели, и записка.. ОТ КОГО? new [re: крокодил]архив 

Ну как от кого? От Сечина. Но записка фальшивая, Сечин был не в курсе, а записку Улюкаеву вручил в кабинете Сечина сотрудник ФСБ, загримированный под Сечина :lol:




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация