Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Saharok
(Жареный петух)
2016/11/15 22:01
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: Atirs]архив 

Я знаю многих, кто не смотрит телевизор. Не удивляйся.
Там слишком много пропаганды. Понимаю это, когда общаюсь на работе с народом...которые смотрят телеканалы.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2016/11/15 22:02
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: Saharok]архив 

СВОИ, достоверные источники.. будь добр! Никто ж тебе не говорил, что у БФМ хозяин святой Яков из Компостелы и надо верить всему и сразу. Но на фоне остального мусора..



Saharok
(Жареный петух)
2016/11/15 22:03
Re: Предполагать ты/я/мы можем все, что угодно. new [re: крокодил]архив 

Ну что ты привязался к этому налику. Откуда ты взял это?
Масса других вариантов...у опытных взяточников. Вполне возможно, это была записка от доверенного человека - мол все на месте...бабушка приехала. Со следами спецсредства.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Жареный петух)
2016/11/15 22:05
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: Atirs]архив 

"Логику" поступка Улюкаева подробно расписали Лена и Крок (с)
------------------
Где?
Покажи...
Хочу посмотреть, как Лена "расписывает логику поступка Улюкаева")))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2016/11/15 22:09
Re: Предполагать ты/я/мы можем все, что угодно. new [re: Saharok]архив 

И за этой запиской надо было сходить в Роснефть? По электронной почте получить сакральное "грузите апельсины бочками" - никак, да? А скажи мне, по какой статье у нас сажают тех, кто подержал в руках записку со спецсредствами? А стакан если вымазать спецсредством и дать водицы испить, это сразу пожизненное или можно отделаться четвертаком? :lol:



Saharok
(Жареный петух)
2016/11/15 22:15
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: крокодил]архив 

Мне кажется я четко написал, что в мои источники информации входит И твоя любимица БФМ. Но - в ряду с другими.
Я... правда... не знаю, как тебе объяснить, что источники разноплановы... и тебе советую не зацикливаться на тех источниках, которые успешно (по тебе видно) используют 25-й кадр. Образно, конечно.
ПС Считай, что я ушел от ответа...потому что не знаю, как я буду перечислять кучу названий, а потом мы их пол ночи будем их сортировать на ваших и наших...а с учетом твоей глумливой манеры общения - это вообще добром не кончится)))



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2016/11/15 22:19
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: Saharok]архив 

Ветку что ли почитал бы внимательно.
Вот выдержки:
Крок: Вымогать взятку с Сечина, зная, что сделку одобрил Путин.. Это смело можно в императоры Земли баллотироваться)))

Лена: (для непонятливых расшифровывает)
Это вообще не вяжется в образом психически здорового и интеллектуально сохранного человека: вымогать деньги у Сечина за сделку, которую уже предварительно одобрил Путин
Причем Путин ее одобрил ДО Улюкаева. Затем - получать деньги наличными(!) да еще в размере 2 лямов. У Улюкаева с его инсайдом была масса других возможностей заработать гораздо больше, не беря взятки, тем более наликом.
(с)
т.е. налицо - ОТСУТСТВИЕ ВСЯКОЙ ЛОГИКИ этого поступка.


Невидима и свободна (с)

Saharok
(Жареный петух)
2016/11/15 22:21
Re: Предполагать ты/я/мы можем все, что угодно. new [re: крокодил]архив 

по какой статье у нас сажают тех, кто подержал в руках записку со спецсредствами?
---------------
Ты у нас такой мастак по субботам - али как ?
Так и деньги брать в руки неподсудно.
Но вот если эти деньги краской пометили при понятых...на камеру и под протокол...я не знаю процедуры - то тут деньги это уже не просто деньги.
Так и с записочкой.
Оперативная работа. Слышал...не?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2016/11/15 22:22
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: Saharok]архив 

Да щас, полночи, размечтался!))
Если коротко выразить твою затейливую мысль - я зациклился, а ты нет. Почему нельзя назвать источники, которые тебе в этом помогли, я только одну причину вижу - не хочешь подставляться)), ибо по степени достоверности они.. гмгм.. и рядом не валялись, а единственное достоинство - противоположный вектор. Ну, вот хоть одно СМИ противоположной направленности с достойной аналитикой и без чудовищной в своей динозавровой грации пропаганды?



Saharok
(Жареный петух)
2016/11/15 22:23
Re: На событие есть несколько типов реакции: new [re: Atirs]архив 

Вымогать взятку с Сечина, зная, что сделку одобрил Путин..(с)
---------------------
Дальше читать не стал.
Диванные аналитики...[ ]

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация