Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/11/16 11:38
Re:Улюкаев -агнец на заклании. new [re: PopLovok]архив 

Факт ареста министра, если он обоснован в рамках закона, вполне хорош.
Я и до его ареста, с сожалением смотрела на этого искателя дна. В такой сложный финансовый период для страны, мне хотелось видеть на этом месте явно не его.
По сообщениям сми, не один Улюкаев находится в разработке, значит те у кого рыльце в пуху, либо встанут на путь исправления, либо покинут свои посты аналогичным способом. И это тоже оздоровит климат в правительстве.
В своей заброшенной тундре, вижу множество примеров по очистке от коррупции, начиная от предприятий до городских администраций, мвд и прокуратуры. Короны с многих слетели. Правда, уголовные дела порой "лояльные" к властьпридержащим нарушителям, но, как правило с запретом занимать подобные должности. Награбленное остаётся ворам, - ну нет у нас конфискации ((



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/16 13:08
Re:мне хотелось видеть на этом месте явно не его. new [re: Vichuha]архив 

Глазьева?



PopLovok
(летний вечер)
2016/11/16 13:21
Re:Улюкаев -агнец на заклании. new [re: Vichuha]архив 

обыски в офисе роснано...неужто рыжего прижмут??
ФАС заявил о 95% фальсификации госзакупок....
и до выборов ещё два года... хватит дыхания до финиша (то есть до выборов)?? или .......



Atirs
(Маргарита)
2016/11/16 13:23
Re:мне хотелось видеть на этом месте явно не его. new [re: Svetla67]архив 

Кудрина

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(летний вечер)
2016/11/16 14:21
Re:Улюкаев -агнец на заклании. new [re: Vichuha]архив 

статью шьют ему -взятка и вымогательство... тут скорее вымогательство... как бы так по понятнее...это "благодарность" компании за сделку, за покровительство... "откат" ... поэтому и сам ночью приехал в офис за чемоданчиком, потом "эй! родственник! " (С) по дип паспорту валит взабугор с этим добром, а задержанный на "голубом глазу" вещает - если я взятки беру, то где горы нала, часов ,ручек,брюликов и пр.??? я честен!!! это подстава...но спецсредство с ручки чемодана на руках...
моё мнение-его не посадят, следствие идти будет долго, конфискации имущества нет, есть только штраф от суммы взятки, но по декларации у него нет таких денег, а семья ни при чём.... так чтааа...но звоночек всем остальным прогремел ...



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/11/16 15:02
Re:Глазьева? new [re: Svetla67]архив 

Он советник Президента. Как специалист, мне вполне симпатичен, но я не считаю себя специалистом по кадровой политике в правительстве. Просто гайдаровское наследие уже раздражает сильно. Я из-за этого дружного коллектива во главе с Медведевым, не голосовала за ЕР.



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/11/16 15:11
Re:звоночек всем остальным прогремел ... new [re: PopLovok]архив 

Да, это очень важно, что звоночек прогремел. Проверят не только доходы, но и расходы, все каналы связи на контроле...туго станет богоизбраным и неприкосновенным. Вначале почистили МВД, ФСБ, прокуратуру, затем накинули колпак, теперь следят, кто в сети попадёт.
Вот для меня загадка состоит в том (это из другой оперы), почему заложили в бюджет статью расхода на досрочные выборы президента в 2017 году. В чем смысл может быть? Не слышал?



Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/16 15:45
Re:звоночек всем остальным прогремел ... new [re: Vichuha]архив 

«Скорее всего, в ближайшее время в рамках этого уголовного дела будут привлекаться еще различные чиновники. Такие преступные схемы не делаются "в одного". Пока речь идет о том, что могут быть привлечены до семи новых лиц», - сказал источник РИА Новости.
От себя добавлю, что в СМИ(Ведомости) уже мелькнули такие фамилии, как Дворкович, помощник президента Белоусов помощница Шувалова Марина Романова...Причем, данные лица эту инфу не опровергают, а не комментируют

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/16 16:03
Re:звоночек всем остальным прогремел ... new [re: Vichuha]архив 

По поводу "досрочных" выборов все просто. Сами выборы 11 марта 2018, но предвыборная кампания начинается уже в 2017, поэтому в ноябре-декабре 17-го деньги уже должны быть на месте))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(летний вечер)
2016/11/16 17:46
Re:звоночек всем остальным прогремел ... new [re: Золтел]архив 

видишь ли, там можно брать любого..почему Улюкаев не признаёт вины?? да потому что ВСЕ так делают... ну зашёл за своими деньгами, за своей долей ... это система, или как по твоей ссылке:" преступная схема", канешна, она не делается под одного, там ВСЕ в ней повязаны... все заносят такие чемоданчики , с низу и до верху ...сделка крупная, сразу занести надо было много, вот этого и ждали год (большую сумму) ..взяли выдернули из системы одного и назвали вором...вот поэтому и вопрос, почему именно его?
следим за что дальше будет.... а пока из реального - парковка в центре москвы 200 руб час..вот это да....вот это с народа...




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация