Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Saharok
(Жареный петух)
2016/11/09 16:41
Re: Трампище!!! new [re: Musik]архив 

Кстати...есть большая вероятность того, что новый през америки не будет стараться поддерживать то, что начудил обама на украине. Обычно так бывает, что новая администрация не оч, сильно и пытывает ответственность за неудачные проекты предыдущей...и не особо рвется их завершить по предполагаемому предшественниками плану.
А украина сейчас это трампу чемодан беэ ручки.
Надеюсь, усилия на раздел наших народов поубавятся.
Может в-итоге что и выйдет для окончания этой войны.
Крым понятно не признают...я про донбасс.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/11/09 16:43
Re: Трампище!!! new [re: perevochka]архив 

Другое дело, что рядового американца Россия в самом деле не интересует ни капли. В отличие от россиянина, которого страшно волнует Трамп, Клинтон, Обама, военный бюджет, курс доллара и внешний долг США.
__________
Ну Вы же сами себе противоречите. Если рядового россиянина волнует всё это, значит он точно знает о США побольше, чем рядовой американец. И это на самом деле так.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Жареный петух)
2016/11/09 16:50
Re: Трампище!!! new [re: perevochka]архив 

Очень странная логика...с чего ты решила, что курс евро не интересен тем, кто следит за курсом рубля?
Курс юаня, йены да, интересен мало хоть тоже валюты корзины мвф.
Я например если покупаю валюту...чтоб просто купить - смотрю на евро и на доллар. И не я один.
Не понимаю, откуда у тебя такое мнение.
Пс. У эмирейтс до конца месяца шикарная распродажа из россии, поставили а380, цены отличные. Глянь на брисбен), может соблазнишься. Но не на н. Год. Там цены не те.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/11/09 16:52
Re: Трампище!!! new [re: Saharok]архив 

Посмотрим.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

perevochka
(Мистификатор)
2016/11/09 17:05
Re: Трампище!!! new [re: Musik]архив 

Я имела в виду, что как средний россиянин о США, так и американец о России, знают только по паре мифов; тогда как россиянина, в отличие от американца, интересуют совершенно специфические вещи про Америку, на которые среднему американцу в отношении России глубоко плевать.



perevochka
(Мистификатор)
2016/11/09 17:08
Re: Трампище!!! new [re: Saharok]архив 

Ты вообще не понял, о чем я. Я про то, что россияне, даже те, кто не покупает валюту, сильно интересуются курсом доллара, но слабо интересуются курсами других валют, например, евро, хотя Европа от России всяко ближе, чем Америка.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/11/09 17:13
Re: Трампище!!! new [re: perevochka]архив 

Я думаю, что средний россиянин знает о США гораздо больше, чем (по аналогии со средним американцем): где приблизительно она расположена, кто там президент и еще "пару мифов". Начнем с того, что средний россиянин знает абсолютно точно, ГДЕ ИМЕННО расположена Америка.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/11/09 17:15
Украина и Крым new [re: Saharok]архив 

Вова, а если он признает Крым, почему ты этого не допускаешь?
Показывали его интервью, где он говорит что народ Крыма сам проголосовал ЗА. Так что ещё надо посмотреть

Вопрос
Что делать Украине, если Трамп потеряет к ней интерес?
В Европу будет настаивать агрессивнее или что



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/11/09 17:15
Re: Трампище!!! new [re: perevochka]архив 

Как-то Вы за всех россиян сразу. Я вот вообще курсом доллара не интересуюсь. А курсом евро как раз очень интересуюсь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

perevochka
(Мистификатор)
2016/11/09 17:16
Re: Трампище!!! new [re: Musik]архив 

А средний россиянин, это кто?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация