Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Saharok
(Жареный петух)
2016/10/29 16:31
Re: И еще : new [re: Секмет]архив 

Умеешь ты уговорить...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/29 16:42
Опять под мухой? new [re: Saharok]архив 

Вов, почему ты никогда не отвечаешь,а тока посылаешь
Неужели трудно без матов



Saharok
(Жареный петух)
2016/10/29 17:14
Re: Опять под мухой? new [re: никс]архив 

Я никогда не отвечаю ?
Да посмотри, сколько в этой теме я...наотвечал. Меня вон даже обстебали, что я слишком много... отвечаю.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/29 18:03
Re: Затравите стаей new [re: никс]архив 

Колюнь, ты попробуй свои оценки людей с университетским образованием(с) сначала записать, а потом стереть вместо того, чтобы отправлять.. так славно может выйти.. раза в три реже будешь дббл получать..))



Atirs
(Маргарита)
2016/10/29 18:11
Наш ответ Halloween-у new [re: derFaul]архив 

«Предлагаем вам вечеринку для тех, кому уже надоела эта нечисть - кровавые зомби, вампиры и поддельные пьяные ведьмы! Друзья, приходите в одежде ярких оттенков, радующих глаз, или просто в светлых тонах», - такую внезапную рекламу можно встретить даже в «клубных» заведениях, традиционно приглашающих на различные «страшные» вечеринки в часть Хэллоуина. «Импортозамещением» изменившегося до неузнаваемости праздника, начавшего свою историю с древних кельтов, а до коммерческого успеха и экспорта по всему миру развившегося в США, занялись и турфирмы. Тренд стартовал еще в прошлом году, а в настоящем сезоне разработаны и развлекательные программы.
Например, тур «Русская Вечеринка – Анти Хэллоуин» запустила на выходные туристическая деревня Кургала (расположенная в Ленинградской области) – в программе тематическая развлекательная шоу-программа, рыбалка, банкет и разумеется, русская баня. Она в деле «очищения от нечисти» (и заодно привлечения туристов) считается в этом туристическом комплексе главным компонентом. (с)

http://www.tourprom.ru/news/34050/

Патриотично, в духе времени. Нравится?

Невидима и свободна (с)

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/29 18:15
Гм... new [re: Saharok]архив 

Да я имел ввиду что тебя иногда спросишь, а ты молчишь.
А в теме ты сегодня мой кумир. Мне понравилась твоя позиция.
Ещё понравилось как ты их всех умял)) чесслово))
Ты же знаешь, я белое всегда белым зову.Если не нравится - то тебе то уж точно я про это говорю
А здесь я получил удовольствие от твоих ответов



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/29 18:17
Ну если так и есть по мчм new [re: крокодил]архив 

мчм- моё частн. мнение))
Книжная теория университетского образования не имеет ничего общего с реальностью. Ты ж согласен



derFaul
(Masry Arabeya)
2016/10/29 18:40
Re: кидаюсь ссылкой new [re: Liubasha]архив 

:lol:

Die Luege, die mehrmals gesagt wurde, wird Wahrheit!

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/10/29 18:57
Re: Затравите стаей new [re: крокодил]архив 

да, где, уж тут нам со своими университетскими образованиями) и книгами, не переплюнуть неет три класса, коридор и мультики вместо мозгов(



крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/29 19:04
Re: Затравите стаей new [re: Секмет]архив 

Даже не знаю, как вам такое могло в голову прийти?! Там два высших же! Считая МВА. Ну, странно как-то прижилось.. наверное, дел много было, важных. Или быстро понил(с), что в его жизни не пригодится)))




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация