Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(восточный музыкант)
2016/10/25 12:46
Re: Базы new [re: крокодил]архив 

так я и не претендую на глобальные выводы, но для себя их сделал...типа нельзя судить обо всей стране?? так у них страна, что разноцветное лоскутное одеяло - куски ...отдельные куски.

мой магнит-Красное море

aiva
(1001 ночь)
2016/10/25 12:50
Re: Базы new [re: PopLovok]архив 

пиндосы толстокожие, они тупые и не понимают умных шуток
______________________________________________________
Это Вы Задорнова пересмотрели.
На науке и технологиях США сейчас все живут.
Китай - это только производственная площадка.

И они покупают мозги, и дорого покупают. У нас убывает - у них прибывает.

И время сейчас работает не на нас, а на них. Они растут, а у нас "потерянное десятилетие", возврат в 2005 год.

А чтобы не было видно ситуации в стране, подымаем пыль вокруг. Крым, Сирия... Потом точно будет что-то еще. Организуем, будьте уверены.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

PopLovok
(восточный музыкант)
2016/10/25 12:59
Re: Базы new [re: aiva]архив 

это вы телеканал "дождь" пересмотрели!
Китай Сам производит и Сам владеет многим из того, что в мире называют передовым! начиная от мировых брендов (ненавижу это слово) в автостроении и заканчивая космосом! эта "площадка" - ставшая законодателем и владельцем большой части мировых достижений во всех отрослях .
что Крым, что Сирия - это не пыль, а именно борьба за существование государства и нас с вами...что то ещё потом "организуем" не мы, уверяю! нашему с вами государству нужен покой и мир сейчас как никогда, и именно для того, что бы наладить наконец то жизнь внутри страны, а не тратить кучи денег на внешную "политику"..как то так..по моему

мой магнит-Красное море

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/10/25 12:59
Re: Базы new [re: крокодил]архив 

Много детишек-то распяли?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 13:10
Re: Базы new [re: PopLovok]архив 

Нуда, нуда, шапок у нас много, армия лучше всех. Хотелось бы тому подтверждений. ВОВ, сколько мне помнится, стоила 26 миллионов жизней. А потом, емнип, мы только в Афгане воевали, без особых успехов по итогу. Грузия.. еще можно на Молдавию напасть для поддержания реноме. Турция извинилась, а летчик погиб. За что? Укропы.. это какой-то феерический.. абзац. Что, в самом деле не понятно, что укропы - это мы? Ну, пускай без 10% западэнцев!

А почему у ГДР была боеспособная армия? Где она отличилась? Кубинцы в Анголе геройствовали, помню, а немцы где?

Газ, нефть, питьевая вода.. угу.. еще лес, алмазы и вся таблица Менделеева под ногами. И, поди ж ты, никак не хватает больше чем на Москву с Питером и еще пяток городов.



крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 13:12
Re: Базы new [re: Musik]архив 

Одного точно. По телевизору же врать не будут?



Atirs
(Маргарита)
2016/10/25 13:19
Re: Базы new [re: PopLovok]архив 

нашему с вами государству нужен покой и мир сейчас как никогда, и именно для того, что бы наладить наконец то жизнь внутри страны,(с)

Именно поэтому "покой нам только снится". Сирия - это борьба за наше существование, это передовой край борьбы с всемирным агрессором, это наш последний оплот, это наша надежда на лучшую жизнь, Сирия - это наше все!!! (Все встают... Бурные, несмолкающие апплодисменты...)

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2016/10/25 13:26
куски ...отдельные куски. new [re: PopLovok]архив 

Вот чесслово, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать что-то из СМИ или из низкопробных сериалов.
Не читайте по утрам советских газет ...(с)




Невидима и свободна (с)

Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/10/25 13:27
Re: Базы new [re: крокодил]архив 

Мы перестали понимать друг друга. Я про Украину ничего не писала, значит не поняла. Если имеются ввиду украинские трупы, то там идёт гражданская война и не мы её затеяли.
Про Абрамовича и его защитников, мне ничего не известно, - моё упущение. Внутренней экономической политикой я не довольна, но рычагов влияния не имею.



PopLovok
(восточный музыкант)
2016/10/25 13:32
Re: Базы new [re: крокодил]архив 

опа! так то мы напали на Грузию?? вот оно что!! я то думал...
а в Молдове стоят наши миротворцы..много.
Летчик погиб исполняя свой долг, выполняя свою работу, на которую он пошёл добровольно, заранее зная все риски. так же погиб и морпех, который участвовал в спасательной операции.
армия ГДР - это уже история, по оценкам военспецов была боеспособна...
про украину даже и писать не хочется, там и так всё ясно, что не понятно вам, мне не понятно...
"не хватает больше чем на Москву с Питером и еще пяток городов. "(С) а ещё на Крым, ДНР,ЛНР,Сирию,трубу в Турцию, трубы в Китай,самолёты и ракеты в Индию, космос , оборонка и пр пр пр...поэтому и пишу - нам не нужна сейчас никакая война, это дорого! и отменно понимая это, нам войну и навязывают усиленно пиндосы....и за навязывание нам войны ещё и экономические санкции вводят, именно для удушения финансового, что бы не пытались уйти сами и никого не подбивали для выхода из долларовой зависимости...

мой магнит-Красное море


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация