Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 11:57
Re: Базы new [re: Vichuha]архив 

Да-да, так прямо в активной зоне ручками, и что такое личный дозиметр, с 1949 года каждому в обязательном порядке положенный, не, не слыхали. Писот рентген туда-сюда, какие пустяки. Ну, зато предприятие режимное, возможно, никуда ехать не придется, само прилетит. Род - дело большое. Свежепогибшие за возможность Абрамовичу любоваться на Челси есть?
А десять тысяч трупов из данных ООН. Они враги, я знаю, но умеренные. Немчики предполагают до пятидесяти тысяч. Вот это враги, так враги. Мы-то ведь знаем, что погиб один Павлов. А 500 танков и 800 рсзо и ствольной артиллерии там просто так стоят с "нашей" стороны, и с "ненашей" примерно столько же, плюс самолетики, все это декорации, ничего из этого железа не убивает.

Про переход на личности было особенно забавно после Вашей разудалой реплики, ага.



Atirs
(Маргарита)
2016/10/25 11:57
Re: Базы new [re: PopLovok]архив 

Там тоже есть нечто, сродни КВНу, только наше ТВ это не транслирует.
Аншлаг, Новые русские бабки и иже с ними - это калька амер. программ? Да не! Это наше, исконное, соответствующее запросам определенной ( и очень даже немалой) группы наших соотечественников.
Своих, действительно приличных программ, у нас на ТВ только 2. Это КВН и "Что?Где? Когда?" И те уже давно перешагнули пенсионный возраст, больше 30-40 лет держатся. На Маслякова или Друзя уже "без слез не взглянешь".
Так что "неча на зеркало пенять, если рожа крива"
Зы : все, имхо, разумеется.

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2016/10/25 12:07
Re: Базы new [re: PopLovok]архив 

так и вторые, судя по твоему ответу "стараются как можно больше впитать в себя культуру страны проживания, её историю.."
То, что стараются отринуть российские корни, не есть хорошо. Но, видимо, им так удобнее. Тут все зависит от воспитания и ценностей, привитых с детства. Это же не дети "не хотят приезжать в гости" к бабушкам - дедушкам, а их родители не желают.
Собственно, для такого поведения не обязательно переселяться в штаты. Достаточно уехать из-под какого-нибудь Устьурюпинска в Москву в поисках лучшей жизни.

Невидима и свободна (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 12:07
Re: Базы new [re: PopLovok]архив 

Ирак? Ливия? Нефть они под себя подгребли, а хаос и собственный посол убитый и испохабленный.. какие пустяки.
Да, скорее всего они ограничатся именно что натравливанием нашей армии в лице ВКС или "отпускников" на сирийских хренпоймикого и братьев-хохлов. Зачем рисковать? Если уж Союз не выстоял, со всей мощью своей собственной плюс худо-бедно Варшавского договора, плюс была цель и идеология, пусть изрядно скомпрометированные, то сейчас - что у нас есть? Так что, может быть до горячей фазы не дойдет. Будем сидеть в изоляции и тихо гнить. Время от времени мирясь и ссорясь с такими крутыми "врагами" как Украина, Турция, Грузия...



PopLovok
(восточный музыкант)
2016/10/25 12:23
Re: Базы new [re: Atirs]архив 

я хоть и не большой поклонник КВНа, но посматриваю за "компанию"... это шоу возможно только на русском языке..все попытки игры на иных языках закончились тем, что стали играть на русском или не играть вообще...так что насчёт аналога я не был бы так уверен..
да, люди смотрят Аншлаг и Петросяна... у меня дома более 100 каналов на ящике, инет...35 км от города, на даче, до появления "триколора", работало в нормальном качестве с пяток каналов, так что в унылую погоду, если не уезжали в город, то смотрели всякую хню от отсутствия выбора, даже поле чудес а что говорить про тех, кто живёт дальше?
кстати, в начале пути новые русские бабки жгли не по детски! мне нравились! при всём при этом, что Ангшлаг, что Петросян и т.д. редко шутят про генеталии и испорожнения... ну а раз шоу держится так долго - значит его смотрят и оно востребовано (кстати знаком со зрителями дом-1,2 и ск? их там...с виду нормальные люди)

мой магнит-Красное море

крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 12:26
Re: Базы new [re: PopLovok]архив 

Так это.. выборка маловата и социальная среда разная, если я правильно понял про главнюков.



PopLovok
(восточный музыкант)
2016/10/25 12:27
Re: Базы new [re: Atirs]архив 

всё дело в том, что НЕТ в пиндосии своей истории (кроме войны за свободу негров) и Своей культуры (коренных жителей не берём- они ни чего не решают)...страна беженцев-отщепенцев, перекати поле...

мой магнит-Красное море

Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/10/25 12:31
Re: Базы new [re: крокодил]архив 

Ага, дозиметр, как и термометр, очень нужные причиндалы, главное эффективные)) Если бы меня так же, как вас, волновала статистика столь уважаемых органов, то я бы своему сыну сменила пол, - целее будет. Мир оплакивает многочисленные жертвы нашего вероломства? Так господя, пусть их приютят у себя, накормят, обогреют или гуманитарку пошлют. Эти органы пусть посчитают жертвы натовской агрессии и посыпят голову пеплом.
Но, я так понимаю, что вы беспокоитесь об Отечестве, о детях, о мирном небе. В заботах об этом и служат наши воины. Чем сильнее наша группировка, тем крепче мир. Там и наши подводные силы присутствуют.
Всё будет хорошо, ничего не прилетит, ни нам, ни вам. Пису-пис.



PopLovok
(восточный музыкант)
2016/10/25 12:41
Re: Базы new [re: крокодил]архив 

что при Варшавском договоре, что сейчас - Красная Армия всех сильней!(С) да,была ещё боеспособная армия у ГДР, но ведущей силой была всего одна - наша, как и сейчас, невзирая на любые договоры с любой страной, кроме Китая..
в современном мире "сидеть в изоляции и тихо гнить" не получится, особенно владея столькими запасами газа и питьевой воды....
из "крутых врагов" - Грузины огребли, турки прощения попросили, как им велено было, укропы на коротком поводке будут тихо сидеть и тявкать по команде...хохлокостерок пиндосы будут держать тлеющим как можно дольше, на случай открытия "второго фронта", как только наши влезут куда не то в конфликт не только ВКС, тут же укрбобики будут посланы штурмом на Донецк..
так чтааааа "тихо гнить" (С) ну ни как нам никто не даст!не, есть вариант - сделать какого не то парашенкова президентом- вот тут щастье и будет ....тихое гниение расцветёт

мой магнит-Красное море

крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 12:43
Re: Базы new [re: Vichuha]архив 

А что, неэффективные? Это, наверное, если к ним мозг не подключен. А так-то хапнул "ионизирующего излучения", будь добр, сиди, отдыхай. Платят меньше? Бедааа.. Ну, кто на что учился.
Про защитников Абрамовича все же хотелось бы услышать, много ли полегло?

В мире, знаете ли, некромантия как-то подзачахла. Или Вы кого предлагаете "приютить" - эти самые 10 тысяч трупов? Жертвы натовской агрессии.. Вам какие уважаемые органы про натовскую агрессию рассказали, мы ведь про Украину, верно? Поделитесь?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация