Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 23:05
Re: А как помогли... ? new [re: Весёлко]архив 

А мы с тобой, как г в проруби ъ)))

Я не собираюсь приводить примеры конкретных высказываний. Рунет тебе доступен как и мне. Такого шквала взаимной нетерпимости раньше не упомню. В жизни то же самое.



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/10/25 23:06
Re: А как помогли... ? new [re: крокодил]архив 

Врагов прибавилось, друзей убавилось. ==
Не считайте врагов- друзей, следуйте своим праведным путём, и все, кому по пути с вами, примкнут к вам. Вы скоро будите свидетелем этого процесса. Приготовитесь.
Совет от глухой бабушки))

Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/10/25 23:07
Re: А как помогли... ? new [re: крокодил]архив 

А мы с тобой, как г в проруби ъ))) (с)

Ну ты скажешь тоже...
Как хризантемы. Но - в проруби.

Золтел
(Золотой теленок)
2016/10/25 23:09
Re: Базы new [re: крокодил]архив 

Нет, все же я-таки умоляю еще больше.
Зачем нам 3 года, давай с 91-го считать. Дешевле было только бесплатно, а хохлы были все равно недовольны, крантик закрывали под НГ, Европу морозили.
Не хотели по-хорошему, получили как есть. Еще и Юльку надули с контрактом. А может и не надули, с учетом её личного отката, кто знает...
Конечно, могли( и надо было) тратить миллиарды на антипропаганду, на то, что называют "мягкой силой".
Так я же и говорю: проспали, прохлопали, проворонили, думали, что всё само собой образуется. Не образовалось

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/10/25 23:12
Re: Что за вопрос, не поняла. new [re: крокодил]архив 

Из условия значится, что у меня их нет, остальное волюнтаризм. Там перёвочка хотела мотивировать невозможность баз НАТО в Крыму, их отсутствием в других бывших республиках))



PopLovok
(восточный музыкант)
2016/10/25 23:15
Re: Велкам ту Анталия!! но ... new [re: Saharok]архив 

ни чего не противоречу! туда и обратно - это разные дни, в среднем 12 между туда и обратно..весна - из ШРМ Аэрофлот, лето - ШРМ - Северный сквозняк (то бишь ветер), осень-дмд, лоукостер эйр арабия...первый вылет из мск задержали на 1,20 мин, второй на 1,40, из дмд на полтора часа....все три раза полёты обратно - строго по расписанию...

мой магнит-Красное море

Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/10/25 23:19
Re: Такого шквала взаимной нетерпимости new [re: крокодил]архив 

Шквалы-то проплаченные.
Вихри, понимаешь, враждебные...

Свежий пример:
Жжижа сочится... "Кузя" дымит!!!
Далее варианты:
1.) "Кузнецов" - корыто!
2.) Перемога! Р...ка усё. Перемога!

Накал, понимаешь... ))

Золтел
(Золотой теленок)
2016/10/25 23:19
А чего тебе для счастья не хватает? new [re: Glikery]архив 

И мне не хватает моря, солнца, в чем-то свободы, в чем-то здоровья как моего, так и моих близких
А еще, учитывая то, что Счастье - это когда тебя понимают(с), мне не хватает понимания от крокуса, Елены, Светика и немножко от тебя

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/10/25 23:20
Re: Пропал интерес? new [re: крокодил]архив 

Вот мне обидно, почему вы не спрашиваете о кровавых событиях на Украине у Весёлко, у Золтела? Почему о Стрелкове не стали их пытать? Ведь эти ваши вопросы так и остались не раскрытыми? Куда подевалась ваша любознательность к ночи?



Atirs
(Маргарита)
2016/10/25 23:20
Re: Базы new [re: Золтел]архив 

Мы значит, спим, ворон считаем, тырим и пилим поманеньку... На авось надеемся. В общем, верны себе и своему пофигизму.
А эти (гады!!!!) со своими печеньками и миллиардами на наше законное место так и лезут, так и рвутся... Ничего святого для них нет! Поспать не дают нормально...

Невидима и свободна (с)


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация