Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 21:56
Re: Базы new [re: Vichuha]архив 

Да я уже понял основной источник Вашей информации, посему не буду нарушать идиллию, окормляйтесь и далее нагревательными приборами



perevochka
(Мистификатор)
2016/10/25 21:56
Re: Чем плохо? new [re: Весёлко]архив 

Что за вопрос, не поняла. Чем плохо шпроты? Ничем не плохо. Да вот уж какой ни есть небольшой торговый оборот или экономическая выгода, а все одно хорошие добрососедские отношения + здоровый инвестиционный климат в сто раз лучше, чем разосраться со всеми и получить изоляцию и санкции из-за мифических баз.



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/10/25 22:00
Re: Чем плохо? new [re: крокодил]архив 

Гипотетические. Да пусть и реальные... (с)
Ну сам ответь - гипотетические или вполне реальные в будущем, как считаешь?

Есть понятие красной линии.
К ней, пмсм, приблизились вплотную, а где-то и пересекли.

Хотя бы есть шанс подравнять наши и их? (с)
Нет. И такая цель не ставится.
Коли я ошибаюсь- поправь, пож-та.



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/10/25 22:04
Re: Что за вопрос, не поняла. new [re: perevochka]архив 

(База/ы НАТО в Крыму) гипотетические или вполне реальные в будущем, как считаешь?




Золтел
(Золотой теленок)
2016/10/25 22:06
Re: нормальные отношения с соседями new [re: крокодил]архив 

Топтать не надо. Если не стремятся вслед за пальцем руку откусить, как в незалежной, пусть чё хотят, то и делают. Хотя пшекам пальца мало оказалось, постоянные мелкие и не очень подлянки вокруг строительства СП2, вопли по поводу ФСБ, сбившего катынский самолет.
Вот ты иронизируешь насчет злобы без оснований. Да были основания, были массовые высылки прибалтов при Сталине к черту на кулички, репррессии, наверняка были. Но после войны строились порты, мосты, автодороги, заводы, фабрики. Особые преференции были в с/х.
Настоящая заграница. Однако же забыли про это, зато оккупацию оплатите, будьте любезны. Латвия просто обнаглела, насчитала 200 ярдов зеленых.
Про базы ты сам и ответил. 701-я база на Окинаве или в Севастополе - почувствуйте разницу


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 22:06
Re: Чем плохо? new [re: Весёлко]архив 

Касаемо Украины? Думаю, что все же гипотетические. При всей "помощи" с нашей стороны, при всем шквале ненависти, они до сих пор не так уж и рвутся в НАТО. Они УЖЕ начинают понимать, какое это счастье: ассоциация с ЕС и помощь МВФ. Если бы мы не влезли, 7 к 2, все вернулось бы на круги своя за 3-4 года. Кто у власти? То самое ворье, что и при Януковиче, не с европейцами же им воровать, с нами куда удобнее и привычнее!

А какая цель ставится?



perevochka
(Мистификатор)
2016/10/25 22:09
Re: Что за вопрос, не поняла. new [re: Весёлко]архив 

Если Крым вернуть в смысле?
Гипотетические. Не было ни единого признака того, что Украина вступит в НАТО. Ни намека на это.



крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 22:10
Re: нормальные отношения с соседями new [re: Золтел]архив 

Какую руку пытались откусить хохлы? Все остальное перечисленное не стоит и одной слезы ребенка(с)
Латвия насчитала. Ну, давай теперь клоунов из ДШК мочить за неудачные шутки..
Про Севастополь я написал. Как символ он важен.



perevochka
(Мистификатор)
2016/10/25 22:12
Как символ он важен. new [re: крокодил]архив 

Ну так у него и был особый статус. Вот за это можно было торговаться, переговариваться и проч и проч.
По факту же цена за этот символ оказалась непомерно высокой.



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/10/25 22:13
Re: Чем плохо? new [re: крокодил]архив 

они до сих пор не так уж и рвутся в НАТО. (с)
Мне кажется, что не "до сих пор", а с "некоторых пор"; и не они в НАТО, а НАТО их в себя. )
В любом случае, этот вопрос мы с тобой видим по-разному.

А какая цель ставится?
Кмк, национальная безопасность. Без излишеств нехороших.


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация