Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/24 18:25
Мда, всё та же компания единомышленников(( new [re: никс]архив 

Жаль, что Сахарок здесь появился
От него ожидал лучшего, вроде казался не совсем уж

Щас отвечу всем и разом.

Первое, вот скажите мои хорошие, ну почему же всё таки воспитанные то молчат и не лезут в эту грязь, которую Секмет здесь начала?
А правильно думаете, потому что они интеллигентные ребятки (Секмет, привет, учись и учись у них ! )

Ну и второе, оно же последнее - так а вы точь такие же как кого ругаете(( Так же хамите, так же , вот прям здесь, в своих ответах его стебёте и издеваетесь.
Не один из вас не выразился вежливо, каждый что то ляпнул, кто то прямо, кто то из-за спины вашей группы обиженных...Нет уж! Смотрите на себя. Или будьте умнее, промолчите .Тогда вас не посчитают равными среди быдла и гопоты хабальной.

И давайте не будем забывать, каждый из вас достоин того, что о нём пишет и говорит наш уважаемый эН. Кто то раньше провинился, кто то позже (ПопЛовок, привет)

Обычно идёт очень обоюдное общение в теме срача, которую развела Секмет, и не надо ждать слов любви в теме срача.
Ей бы после первого к ней моего обращения, вполне заслуженного, надо было промолчать.Получилось бы баш на баш. Типа квиты.
При том я был вежлив и просто назвал её хабальную сущность своим именем.
Вот Перевочку или Светлу Лену Вичуху, ещё некоторых наших Дам у меня даже язык не повернётся назвать хабалками. Они знают, что ЭТО такое и ведут себя в общении весьма воспитанно.

Дорогие мои, я могу ещё долго каждого из вас размазывать по стенке своими убойными доводами, показывая вас в зеркало, все ваши пороки, однако покажу вам добрый пример первым. Предлагаю на сим и остановиться.

Переходим в темы выше. общаемся как хотим, но не забываем, что вы пишите, в том же стиле и вам ответят.

п.с. Любе в приват написал только после нарушения её обета.Подумал, что она передумала не отвечать никсу и выходить на ВБ. Люб, с чего ты взяла, что я тебе строчу? Обычно вхожу с вопросом, можно ли. Муся не даст соврать, время от времени спрашиваю у неё (точнее спрашивал). И не лезу, если нельзя.
Так что не лажай Люба, слово, тобою данное, оказалось обычным трёпом!

Ну вот если это факт, то что я говорю лишнее? Ну а ей, ясно дело, правда не понравится и она ... Да чего говорить и так ясно...хоть бы йогой занялась, её дисбаланс скоро даст себя знать (хотя уже всё видно в этой дисгармонии, снаружи Красота, внутри и на языке - ужас и грязь)

Ну вы поняли, да же ?
Поступаем так - отдышались после прочтения и в верх в темы форума.
Я на этом здесь остановлюсь.
Выше можно, здесь всё.

Итог: Секмет увидела себя и свою сущность всего одной брошенной её фразой про инет(( И это ей озвучили и аргументировали вслух.



Glikery
(Второе дыхание)
2016/10/24 19:54
Re: ну почему же всё таки воспитанные то молчат new [re: никс]архив 

Да не молчат, уже сколько народу высказалось, всё мало?
Скандал и склоку развел ты, Секмет тут не при чем, я два раза перечитала, что она сказала и что ты сказал.



крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/24 20:02
Re: Мда, всё та же компания единомышленников(( new [re: никс]архив 

Это какой-то позор(с). Сплошные убойные доводы про хабальную сущность. Ну вы поняли да же?
Оказывается, у Колюни Энвер в заступниках. Интересно, а он об этом знает? Он умный, скорее всего промолчит, чтобы ненароком не оказаться на одном гектаре с гармоничной красотой внутри и снаружи. Выше можно. Ниже можно. Здесь тоже можно, но лучше в ОЗК



крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/24 20:04
Re: ну почему же всё таки воспитанные то молчат new [re: Glikery]архив 

Тышшшоваще, какой скандал?! Титан и пигмеи с просроченной ипотекой, избиение интеллектуальных младенцев и негармоничных грязнокровок.



Glikery
(Второе дыхание)
2016/10/24 20:06
Re: пигмеи с просроченной ипотекой new [re: крокодил]архив 

Не клевещи, всё почти выплачено, какие-то смешные 15 лет остались!
И вообще - тебе легко рассуждать, консержам-то, небось, со скидкой жилье предоставляют!



крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/24 20:38
Re: пигмеи с просроченной ипотекой new [re: Glikery]архив 

Не со скидкой, а в соцпакете, шестнадцать аршин!




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация