Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/10/24 10:53
Re: Мусь, не принимай близко к сердцу new [re: Liubasha]архив 

Жалею, что не успела Яну предупредить, чтобы не наступила.
Она и наступила((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/10/24 10:56
Re: Мусь, не принимай близко к сердцу new [re: Liubasha]архив 

Любаша, ну ни фига себе способ привлечения внимания! Он не тебя одну склоняет везде, нас тут целая компания. Ну, давайте все замолчим и будем "наслаждаться" его шоненбруненом незатыкающимся. Нормальные люди забанены, а это вот развлекается без границ и стоп сигналов, да ещё радуется своей безнаказанности.
P.S. тазик какой будем покупать, пластмассовый или эмалированный, можно с рисунком там каким, под гжель или хохлому.)



Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2016/10/24 11:10
Re: Мусь, не принимай близко к сердцу new [re: Секмет]архив 

Знаешь, меня уже здесь кто только и как только не склонял. ну пользуюсь я "популярностью" )))
У меня просто есть четкой разделение на виртуал и на реальную жизнь, я могу быть здесь кем угодно, хоть матьтерезой, хоть кимкардашьян, это виртуал и если я стебусь, то я стебусь))) это не значит ровным счетом ничего, в жизни я другая, и я не тащу это дерьмо отсюда в реал, уже очень давно не тащу.
Абстрагируйся . Это единственный и верный рецепт)))



PopLovok
(коралловый риф)
2016/10/24 11:21
Re: а вот это было лишнее new [re: Секмет]архив 

я его стараюсь игнорировать, но люди то живые, иногда выдержка кончается
спорить с женщиной- предел недалеких дебилов, спорить с умной женщиной - удел полных идиЁтов, а вот спорить сразу с несколькими - в русском мате и то найдется не больше двух,трёх слов, которые могут "это мужеподобное" обозначить словесно !
а посему девушки-красавицы-умницы! не тратьте на на на на..... время и силы!
господину никс я бы (в его стиле,ухмыляясь!) посоветовал бы писать свои топики стоя, потому как , когда он пишет сидя, то прижимает свою единственную извилину к месту сидения собственным весом, затрудняя до крайности её работоспособность! ...

мой магнит-Красное море

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/10/24 11:23
Re: Мусь, не принимай близко к сердцу new [re: Liubasha]архив 

Любаш, ну , я не про это. Я ,конечно, тоже различаю реал и виртуал, в реале у меня абсолютно исключена сама вероятность даже малейшего пересечения с такими вот альтернативно одаренными.) Но в виртуале тоже ведь должны быть какие-то рамки, ну с какой такой монопенисуальной радости какое-то чмо поливает без границ?
пы сы. Я пока не достигла такого виртуального дзена(



Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2016/10/24 11:25
Re: а вот это было лишнее new [re: PopLovok]архив 

Спасибо на добром слове, уважаемый! :rev:



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/10/24 11:26
Re: а вот это было лишнее new [re: PopLovok]архив 

:laugh:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2016/10/24 11:27
Re: Мусь, не принимай близко к сердцу new [re: Секмет]архив 

Контролировать соблюдение рамок должно начальство сайта. Но и оно не может сидеть тут днями и фильтровать флуд, так что я понимаю безнаказанность. Ну что, петицию писать что ли? да я вас умоляю.... еще об этом голова не болела.



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/10/24 11:39
Re: а вот это было лишнее new [re: PopLovok]архив 

Спасибо! Формулировка- это пять!!!)))



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/10/24 11:43
Re: Мусь, не принимай близко к сердцу new [re: Liubasha]архив 

ну, с начальством тут все в неведении(




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация