Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/10/23 17:18
Re: ))) new [re: Секмет]архив 

можно было б с Моной напрямую поговорить....у нее там и фотки чудесные с бэбиками.
пс Никсу: кроме ЕК у меня есть еще ребенок с температурой. мне не фонтанируется постами в этот момент

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Секмет
(суэцкий канал)
2016/10/23 17:23
а вот это было лишнее new [re: никс]архив 

впрочем, как и все остальное ваше. Я так понимаю, про мою кухню, посуду и соточку вы тоже по аватаре прочли, мдааа, палитесь с потрохами, если у вас такое дома, это совершенно необязательно, что и у нормальных людей тоже...
Когда дождемся ваших побед над собой, хоть в чем-то? По поводу хабальства опять вы попали пальцем в свою же пятую точку, я уже начинаю сомневаться в вашей гендерной принадлежности, большего хабальства, скандальности, злобного хамства, желания оскорбить, обидеть, наряду с детской обидчивостью, злопамятностью и капризами по отношению к себе, я не встречала ни у одного персонажа мужского пола, да и женского тоже. Ваши определения, советы, щедрые галантные подарки в виде красно-зеленых смайликов ( милым Дамам от козырного Валета,вы ведь себя именно им , как минимум, ощущаете, да ),это вообще что-то, над вами ржет весь форум. Только вы один сами себе умиляетесь!



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/10/23 17:30
Re: а вот это было лишнее new [re: Секмет]архив 

вот вам с Николя охота пикироваться то...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Секмет
(суэцкий канал)
2016/10/23 17:39
Re: а вот это было лишнее new [re: ЯНАТ]архив 

а ты считаешь нормальным все то, что он себе позволяет?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/10/23 17:43
Re: а вот это было лишнее new [re: Секмет]архив 

я читаю все срачи по диагонали. по мне самое лучшее - игнорить подобные выпады... ибо ты слово - тебе десять и всё равно каждый останется при своем. пс: ушла спать. чета у меня настроение не в кассу

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/23 19:14
И это ты мне пишешь про клинику)) new [re: Секмет]архив 

Мдааа....
Ты в плане срача несгибаемая))
Зря я тебе посоветовал человеком стать.
Кстати, посуда и сходить на кухню это было образно...можешь сходить на балкон перекурить и успокоиться))

Ну что ж...давай до бесконечности тогда ты мне будешь отвечать твои глупые ответы.

Неужели не внемлешь?

Не, ну тебе даже не в пример остальные, уважаемые тобою люди?

Ну ты и ду.. (( Сама ляпнула, сама огреблась. сама продолжаешь хлебать дерьма(( И это точно не ржака((





никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/23 19:17
Ну ладно тогда new [re: ЯНАТ]архив 

Дождусь твоего фонтана ( а ещё можно назвать золотого дождя)) не читала такого выражения на известном сайте? )

п.с. желаю здоровья твоему сыночку.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/23 19:21
вот вам с Николя охота пикироваться то.. new [re: ЯНАТ]архив 

Поправлю тебя
Не вам с николя, а ей одной
Я то её уже неделю как прошу не отвечать или сменить тему.
Но её кредо - срачи, Оо ужас!!

п.с. а что ты хотел - смотри на аватару и делай вывод, воспитанная с сигаретиной в зубах не хзабалить не сможет((

Каюк, я плакать((

Секмету:

Хошь я тебе не отвечу? не, ну ты то канешна слей своё обычное хабальство.Я не в обиде, если что.

Пробуем последний раз ! и тема закрыта! (но тока здесь и сейчас)

Секмет
(суэцкий канал)
2016/10/23 20:04
перешли на открытые обзывания? new [re: никс]архив 

молодэц, мужик, мужик, хуже бабы, тьфу , какой быдляк неумытый, ну , собственно другого ничего и не моглось видется.

Не, ну тебе даже не в пример остальные, уважаемые тобою люди? (с)

Сами осознаете, что приличные люди с вами просто предпочитают не связываются, чтобы не запачкаться! Вот с этого и начните анализ своего поведения. А я -то, по наивности, наступила, теперь обувь просто выбросить. Вы неужели не понимаете, что от ваших оскорблений я-то хуже не стану, а вот вы "блещете" во всей своей красе, показывая свою сущность!!!




никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/23 20:10
Нее...не могу...я слово дал new [re: Секмет]архив 

))
Не могу продолжать, я слово дал Тане, так что звиняй, чистая ты наша.
С тобой здесь и сейчас на этом ВСЁ

п.с. ну а ты хабаль дальше, я понял твою сущность, тебе это в кайф, питаться негативом.Что посеешь, то и пожнёшь. Вот тебе пример - ты начала здесь, не удивляйся, что завтра это придёт в твою жизнь там, рядом с тобой((
Если что, напиши что у тебя случится, ладно? ну мож сосед тебя затопит сверху назло или машину кто , из охаянных тобою, тебе помнёт...
Напишешь, ладно?




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация