Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/17 21:41
Re: Да ты что new [re: ЯНАТ]архив 

Мне не просто медведь на ухо наступил, а пещерный медведь, так что мимо!) Ибсена ведь можно и без музыкальной школы одолеть, правда? Эх, было же время - ни тебе фантастики, ни детективов.. мозги свежие, во всем что-то удавалось найти, даже в таких.. эээ.. неувлекательных авторах как Ибсен, Гамсун или Лагерквист какой. А уж Брюсов или Метерлинк и вовсе вызывали пароксизмы восторга.. Огненный Ангел, Синяя птица.. сейчас и не вспомнить причины восторгазмов



perevochka
(Мистификатор)
2016/10/18 16:05
такую на стенку повесил бы. Но не new [re: крокодил]архив 

А что более? Если бы я что-то хотела себе на стенку повесить, так это бы наилучший комплимент. Как по мне.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/10/18 18:43
Re: А кто знает? new [re: Glikery]архив 

Дааа, Лена как-то опрометчиво))) Тебе спасибо за Шемякина, это прекрасное))) ржала в голос и мужу отдельное зачитывала)))



Секмет
(суэцкий канал)
2016/10/18 18:45
Re: такую на стенку повесил бы. Но не new [re: perevochka]архив 

у меня те же самые мысли) если хочется повесить дома на стену, это уже самый лучший критерий)



Секмет
(суэцкий канал)
2016/10/18 18:54
Re: хааа, а мне путей для отступа не оставляли))) new [re: perevochka]архив 

Лена, вся техника в далеком прошлом))) в очень далеком))) Сейчас дома есть ямаха какая-то навороченная, клавиши якобы приближены максимально к клавишам пианино ( реально, это якобы))) ), муж покупал, стоЯт... иногда, когда гости в четыре руки можеи что-то выдать))), но не более)))



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/18 18:59
Картины и Художники new [re: крокодил]архив 

А ты интересный человек)) Приятно было почитать про художников и твои познания))

Не, ну я что, мне то по Мегам тока...да по Москвам ,дорогами плющевого десанта))

А вот Сахарок просто обязан прокомментировать твои посты о художниках, иначе он масть теряет...банально выглядеть будет, если сейчас не войдёт в тему))



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/18 19:09
Ждать и иметь сложившийся годами план жизни new [re: perevochka]архив 

Странная ты...
Я ж пояснил у меня есть годами сложившиеся увлечения, план...а ты про "ждать" (слона то я и не заметил)

А убивать время это значит жить не по плану - делать для себя то, чего не планируешь...не зная с утра чем заняться (если свободен)

Да и жду то я в основном из-за зрелища или разрешения той или иной интриги))

К примеру кто победит в Америке и т.д. (слышала про скучающих мелантропов? )



Секмет
(суэцкий канал)
2016/10/18 19:14
Re: Да ты что new [re: крокодил]архив 

Кроки, дорогой, а можно поподробнее о Лондоне и кофе по меню?))) Лелю, я так понимаю, до сих пор не разбанили(



крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/18 19:18
Re: такую на стенку повесил бы. Но не new [re: perevochka]архив 

Ну неее.. Гентский алтарь я не хочу на стенку. Или портрет четы Арнольфини. Или Портинари. Охотников на снегу, пожалуй, можно, но все же не стоит . Это.. ты же не хотела бы, утрируя, Казанскую повесить для личного пользования?



Секмет
(суэцкий канал)
2016/10/18 19:24
Даааа new [re: никс]архив 

никс, а в вашем городе перебои с интернетом бывают?




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация