Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/28 11:50
Re: куча пластинок и открыток new [re: okida]архив 

Вот и я подозреваю, что ручные режимы для тех, кто в этом сечет хорошо.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/28 11:56
Re: куча пластинок и открыток new [re: Musik]архив 

Кстати, на моем смартфоне, при плохом качестве фото, получается замечательное видео!
Вот, как я и говорила, так и хожу где-нибудь в поездке: с фотиком и смартфоном наготове. Фотик - для нормальных фото, которые хочется оставить на память. Смартфон - для того, чтобы снять и переслать, ну и плюс для видео.На фотике видео почти не снимаю.
Окружающие теряют терпение, а уж если я с ребенком, так и до скандалов. Если увижу что-то красивое/интересное, так сниму на то, потом на другое, да еще видео иногда))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

okida
(бегство Бонапарта)
2016/09/28 12:26
Re: куча пластинок и открыток new [re: Musik]архив 

так я и написал про компактный, но с приличным зумом и стабилизатором. Я таким пользовался (700-м), как фотик с собой и под рукой был очень хорош. В помещениях похуже. Но и брался под поездки. Если хочется дома снимать, то для этого у меня другая техника. Указанный Алексеем наверное неплох в домашних условиях, но для меня там зума маловато. Можно, конечно, потом резать и править большой кадр, но это не то.
В общем выбор от приоритетов зависит. Сейчас у меня для поездок 900 фуджи суперзум, а дома для праздников простая зеркалка кэнон с портретником. Надо еще 30exr починить... там трансфокатор ручной, после него кнопочка уже не воспринимается.
Насчет видео не знаю, не пользовал.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/09/28 12:31
Re: куча пластинок и открыток new [re: Musik]архив 

Я в режиме приоритета диафрагмы снимаю часто, при этом особо в технические подробности не вникала, разобралась немного какие числа на какие объекты съемки ставить и пробовала. У меня самая простая зеркалка, очень хочу к ней еще объектив сменный купить, но мало что подходит. Для меня зеркалка и смартфон самый хороший набор для съемки, на фотоаппарат снимаю то, что потом можно обработать и выложить в отзыв, на смартфон как и ты-для пересылки по быстрому.
Планшет у меня тоже есть, раньше как то брала его в поездки, чисто ребенку в самолете мультики посмотреть, фотографировать им неудобно. А сейчас вообще его забросила,батарея через два года сдохла, только от сети работает.



okida
(бегство Бонапарта)
2016/09/28 12:35
Re: куча пластинок и открыток new [re: Alexm62]архив 

я уже писал где-то, что по опыту есть смысл на авито брать хорошую фототехнику, тк ее обычно покупают себе не случайные люди, и продают когда им ее уже обычно просто не хватает, хотят следующий уровень. Они обычно и за техникой ухаживают, и всякие сумочки-аккумуляторы-объективы-кисточки-фильтры-итд дополнительно отдают. Понятно, что надо смотреть. Но купить что-то приличное намного реальнее, чем при покупке там же мыльницы.
Я через авито брал (не себе) компактную зеркалку кэнон 100 за 2/3 цены, в нагрузку положили 40мм объектив. И недавно беззеркальную соньку со сменной оптикой (6000), за полцены. Ну это просто повезло. Оба аппарата еще на гарантии были.
Брат там же в всое время кэнон s5 с полным боекомплектом взял. Девушка год пофоткала и решилась на зеркало.
Себе там в феврале взял Epiphone 200 artist за полцены. С уже наработанным звуком... Так что не все с рук плохо.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/09/28 12:41
Re: Так что не все с рук плохо. new [re: okida]архив 

Мы первый раз купили тоже с рук хbox ребенку , сейчас вышел какой то новый, все побежали продавать "старые" и поэтому прошлую модель отхватили задешево.



okida
(бегство Бонапарта)
2016/09/28 13:01
Re: Так что не все с рук плохо. new [re: Svetla67]архив 

а меня сейчас пегас, за то, что слетал с ними регуляркой, на панасоник fz300 совращает со скидкой 55% .... эх, не было бы фуджика, взял бы )

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/09/28 13:06
Re: 55% new [re: okida]архив 

Ничего себе у них аттракцион необычайной щедрости!



okida
(бегство Бонапарта)
2016/09/28 13:12
Re: 55% new [re: Svetla67]архив 

сам в шоке. прицеливался на водозащищенный аппарат. но он все. Не на все, кстати, акция - 23 товара там всего.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/28 15:35
Re: куча пластинок и открыток new [re: Svetla67]архив 

Режим приоритета диафрагмы - я и слов-то таких не знаю)) Но у тебя зеркалка, у меня цифровой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация