Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/09/10 10:55
Re: какое мороженое самое вкусное? new [re: perevochka]архив 

Мне величие, конечно, жмёт.
А кому-то до полного совершенства осталось только железные дороги переложить.) Вообще-то, сайт Русский, даже такие ничтожества, как я, имеют право изложить свой взгляд на позицию недружеских нам государств, даже если он разнится с вашим.




perevochka
(Мистификатор)
2016/09/10 11:34
Re: какое мороженое самое вкусное? new [re: Каравелла]архив 

Ути-пути. Смотрите не лопните от собственной Рррусскости в поисках дружественных государств.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/09/10 11:48
Re: какое мороженое самое вкусное? new [re: perevochka]архив 

Что есть "ути-пути"? И потом, " лопните"? Ну, скоро, как Марбела, снизойдёте до прямых оскорблений, боюсь того.
Я не скрываю факта, что мне не по душе пронацистские государства, неблагодарные выкормыши, так сказать. Пусть моё ничтожное мнение вас не волнует, наплюйте на на него.
Я никого против не настраиваю и не агитирую по поводу разжигания межнациональной розни в соответствии с правилами форума.

perevochka
(Мистификатор)
2016/09/10 11:57
пронацистские государства, неблагодарные выкормыши new [re: Каравелла]архив 

Это все ваши смешные фантазии.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/09/10 12:54
Re: пронацистские государства, неблагодарные выкормыши new [re: perevochka]архив 

Ой ли?



perevochka
(Мистификатор)
2016/09/10 13:06
Re: пронацистские государства, неблагодарные выкормыши new [re: Каравелла]архив 

Вы когда в последний раз бывали в Латвии или других странах бывшего СССР, или, хотя бы Восточной Европы?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/09/10 13:26
Re: пронацистские государства, неблагодарные выкормыши new [re: perevochka]архив 

В Латвии и Эстонии в 2013. Очень люблюТаллин и его лососиную фермочку.
Но я имела в виду политику государства, ничего более.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/09/10 13:30
Re: и где ваше любимое мороженое найти? new [re: Marbela]архив 

Охренела и ничтожество скобить не стали, конечно.
Задница- куда грубее.



perevochka
(Мистификатор)
2016/09/10 13:35
Re: пронацистские государства, неблагодарные выкормыши new [re: Каравелла]архив 

И кто вас обижал в Латвии в 2013?
Меня лично больше интересует политика моего государства и, по большей части, внутренняя. А вас?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/09/10 13:41
Re: пронацистские государства, неблагодарные выкормыши new [re: perevochka]архив 

Внутренняя? Вы гражданка Латвии? Я не знала. Вы там и проживаете? У меня есть пара вопросов по домашней политике. Много ли молодёжи, и сдали ли вы тест по латвийскому языку? ))))Или я вас не так поняла. Меня интересуют взаимотношения моей страны с другими государствами, хотя мне не все всегда понятно.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация