Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Секмет
(суэцкий канал)
2016/09/11 10:06
Re: А Нилу, думаю, на следующих выборах ничего не свет new [re: perevochka]архив 

Думаю, национальное лобби не допустит в этот раз, да и среди русскоязычного населения Риги последнее время он очень спорная фигура



perevochka
(Мистификатор)
2016/09/11 10:18
он очень спорная фигура new [re: Секмет]архив 

О, а вот это интересно. Какие к нему претензии у русскоязычных?



Секмет
(суэцкий канал)
2016/09/11 10:29
Re: он очень спорная фигура new [re: perevochka]архив 

он последнее время занимается неприкрытыми распилами в оочень больших объемах, этого не замечают только слепые или очень ограниченные люди, не занимающиеся в этой жизни ни чем. Цены на транспорт знаешь, это запредельно для нашего уровня жизни. Что происходит в центре города с дорогами? Дебильные велодорожки вопреки здравому смыслу даже на Тербатас, изуродовали всю улицу, качество ужас, постоянно то там прорвет, то там лопнет после их ремонта. В каком состоянии центральные улицы города, думаю, ты тоже видела, такой разрухи я не помню вообще, делают не ремонты, а создают видимость этих самых ремонтов, черех полгода прежнее состояние, парковки в центре, ой, да много чего...



perevochka
(Мистификатор)
2016/09/11 10:31
Re: Думаю, что и наведываются. new [re: Секмет]архив 

С документацией понятно и логично. Меня интересует, как они могут выяснить, кто из сотрудников недостаточно владеет языком. Прям вот вызывают всех по очереди на собеседование и заставляют разговаривать и тесты сдавать? А если состав сотрудников не менялся? Одних и тех же по языку гоняют?



Секмет
(суэцкий канал)
2016/09/11 10:32
Re: Думаю, что и наведываются. new [re: perevochka]архив 

Ой, не Тербатас, конечно, а Кр. Барона, меня тут отвлекают)))



perevochka
(Мистификатор)
2016/09/11 10:38
Re: он очень спорная фигура new [re: Секмет]архив 

Насчет парковок в центре, что не так? Их мало или много?
Дороги ремонтируют, да. Но по-моему вот до того, лет пять назад это быка реальная ж.... Я наоборот рада, что наконец-то за Бривибас взялись. Фасады ремонтируют, заметно стало, что более менее ухоженный вид город приобретает, в отличие от опять же 2010-2011 гг, да и позже.
С другой стороны, мэрский срок 4 года, а он уже 2-й срок занимает должность. Это известный факт, что больше 8ми лет на одной должности чиновник начинает "зажираться". Наверное да, вряд ли избирут на третий, и это будет правильно с т.з. профилактики коррупции.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/09/11 10:38
Re: Думаю, что и наведываются. new [re: perevochka]архив 

нет, не вызывают и тесты не дают, но в процессе общения, если бабушке ( а там в основном идейные бабушки работают, кстати, вспомнила, в этом году они в эту конторку свою набирали волонтеров, которые должны были помогать выявлению злостных нарушителей ) покажется владение языком недостаточным для занимаемой должности, выпишут штраф. В следующий раз проверку начнут с этого сотрудника. Вот, допустим работает у тебя бухгалтер 60 лет, профессионал своего дела, но по лат. с большим акцентом... и т. д.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/09/11 10:46
Re: он очень спорная фигура new [re: perevochka]архив 

в центре практически все дома частные, их ремонт это бремя их хозяев, парковки платные все и стоят приличных денег опять же для нашего уровня жизни, но это делается нынешней мэрией специально, чтобы разгрузить центр, чтобы люди не ездили не машинах, а пересаживались на велосипеды ( уже смешно, да, в нашем климате, а если ещё при наличии маленьких детей...), ну. в общем-то , идеи не плохие, но реализуется через сама понимаешь что) без учета наших реалий.



Marbela
(вторая волна иммиграции)
2016/09/11 10:46
Re: Думаю, что и наведываются. new [re: Секмет]архив 

Не рановато ли хоронишь Нила? Нил жил, жив и еще долго будет жить у власти.



Marbela
(вторая волна иммиграции)
2016/09/11 10:48
Re: он очень спорная фигура new [re: Секмет]архив 

Давно была в центре? Отличный ремонт, качественные дороги и тротуары, через пару лет будет не центр, а малинка.


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация