Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2016/09/07 22:30
Re: продажа по объявлениям...(Авито и прочее) new [re: perevochka]архив 

Долю в квартире продать практически невозможно. Точнее, можно, но за максимум 50% от реальной стоимости. Самолично проходил это не так давно.
Да и конторы по недвиге с долевыми сделками практически не связываются, а если и берутся, то см.выше. Долю, к примеру , в 2 млн руб оценят в 500 тыс-1 млн. Особо наглые могут предложить 100-200 тыс
Так что Танюхе связываться с продажей бесполезно.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/09/07 23:06
Re: продажа по объявлениям...(Авито и прочее) new [re: Золтел]архив 

продать можно что угодно. главное-ЦЕНА. смотри: продается комната в общаге? а в коммуналке? там сколько соседей? наверняка не один. у меня сосед-урод. факт! но я могу либо 2 комнаты продать за мульен или отдельно по комнате за 500 каждую. продавать буду сама. у меня самый дешевый вариант-это раз. у нас подобные моему варианту комнаты стоят от 700-одна. я не гну цену, а р-н у меня престижный. за 500 продам-даже не сомневаюсь. поставлю пока 2 за млн. мой контингент - ближнее зарубежье, беженцы-переселенцы. ну и те, кто хочет также после покупки - сдавать жилье. на крайняк - возьму ипотеку

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2016/09/07 23:10
Re: продажа по объявлениям...(Авито и прочее) new [re: ЯНАТ]архив 

В корень зришь!
Продавай комнаты по отдельности и родственника оповести - его право выкупить в первую очередь. Может прогнется под этими обстоятельствами.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Золтел
(Золотой теленок)
2016/09/07 23:22
продать можно что угодно. главное-ЦЕНА. new [re: ЯНАТ]архив 

А у меня что было написано?)))
И имей в виду, что первый потенциальный покупатель по закону - это твой сосед.
Если он откажется, тогда - любому, но по цене, не превышающей ту, которую ты соседу озвучила.
В идеале было бы выкупить у соседа его долю, тогда можно получить хорошие деньги за всю квартиру.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

perevochka
(Мистификатор)
2016/09/07 23:34
Re: продажа по объявлениям...(Авито и прочее) new [re: Золтел]архив 

Это тоже проблема. Но первичная проблема - мертвый рынок.
Кстати, ты сам когда продавал? Долго продавал по времени?



Золтел
(Золотой теленок)
2016/09/07 23:51
Re: продажа по объявлениям...(Авито и прочее) new [re: perevochka]архив 

Год назад было дело. Только я не продавал, а выкупал, еще вешал здесь пост, собирал советы.
У меня все вышло, скажем так, по-честному более-менее. Четвертушка стоила реально 2 млн, но её владелец больше лимона не получил бы, поэтому, сошлись на 1,5.
Я бы мог еще отжать вниз, просто продавец был не близкий, но родственник

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

perevochka
(Мистификатор)
2016/09/08 00:00
Re: продажа по объявлениям...(Авито и прочее) new [re: Золтел]архив 

Да-да, припоминаю что-то такое... Мне кажется, год назад на рынке что-то хоть немного шевелилось. Теперь - все.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/09/08 00:06
Re: продажа по объявлениям...(Авито и прочее) new [re: perevochka]архив 

Хочу дачу продать уже года полтора. Желающие-то есть, но хотят ухватить за 3 копейки. Но я и не расстраиваюсь, наверное, потому, что не очень-то и хочется продавать, место отличное

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/09/08 01:59
Re: продать можно что угодно. главное-ЦЕНА. new [re: Золтел]архив 

у соседа вши на аркане. у него долг по к.у превысил 50 тыщ. он только хорохорится и выёживается. а я уже даже вариантец присмотрела себе прикупить. я могу эти комнаты и за 850 отдать. с руками-ногами оторвут. даже при мертвом рынке. я б сама мимо такого варианта не прошла. за 850 у нас в черновом варианте под Рамонью(40 км от Воронежа)строят новое жилье. я сделаю так:1. оповещать о продаже не буду покамест. дам 2 объявления на продажу: 1 комната за 500 и 2 комнаты за млн. посм. на отклики. 2. потом исходя из ситуации - назначу цену официально. если комната продается за 500, то во второй комнате я всегда смогу варьировать цену. а щас обе выставить за млн и никуда потом с этой цены не сдвинешься(по закону). а если рынок воспрянет духом к н.г? кризис то подзатянулся. я думаю:сейчас самое время покупать

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

_erze_
(очаг цивилизации)
2016/09/08 07:12
Re: продажа по объявлениям...(Авито и прочее) new [re: Золтел]архив 

Вам собеседница о мёртвости рынка толкует в свете невозможности продать, а не купить - чему, собственно, Ваше же свидетельство годовой давности опыта с прогибом родственника.
Опять же - сколько уже лет прошло, как Вы вознамерились сбыть свой шармский актив. Далеко в продаже продвинулись?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация