Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
tigirina
(Дюймовочка)
2016/09/02 19:49
Re: так что предстоят бои new [re: perevochka]архив 

Да, она ему нравилась. И сегодня кстати замечаний уже не было (с ее стороны) выступала воспиталка с продленки. Учительнице 45, воспиталке 67





perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/09/02 19:57
Re: так что предстоят бои new [re: tigirina]архив 

А, я думала, что это один и тот же человек. И тем более она сыну уже нравилась....
Вы сами с учительницей общались до 1-го сентября? Как она вам?
Может, выговор 1 сентября и не айс, но если до того контакт был хороший, то можно предположить, что она просто от вашего мальчика не ожидала подобных эскапад и сделала замечание не столько ему, сколько чтобы вы обратили внимание.
Сложности адаптации, думаю у мальчика. Мой после первого сентября в первом классе пришел совсем вымотанный, хотя все на мой взгляд было весело и радостно. И всего два урока. Но он потом проспал до вечера. Эмоциональная нагрузка у всех по-разному проявляется.
В общем, легкой и быстрой вам адаптации




_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/02 20:10
Re: воспитания без насилия. new [re: perevochka]архив 

В качестве законодательного акта - может. Равно и 10 заповедей, и 613 мицвот, и многая прочая.
Но желающего нарушить установления разве все талмуды мира остановят, когда он будет уверен в безнаказанности? Никак. Посему, подавляющему большинству нужна узда - для здоровых лбов УК, для поменьше ремень.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/09/02 20:20
Re: воспитания без насилия. new [re: _erze_]архив 

Никогда не интересовались о том, как влияют физические наказания на психику и формирование личности?

И еще раз, если не услышали. Наказание и насилие не обязательно сопутствуют друг другу. Установить границы и показать причинно-следственные связи между негативными поступками и неприятными последствиями можно без нанесения боли, угрозы смерти или здоровью, ущерба, психологических и физических травм и т.д.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/02 20:40
Re: воспитания без насилия. new [re: perevochka]архив 

В ответ на:

Никогда не интересовались о том, как влияют физические наказания на психику и формирование личности?


Нет.
В ответ на:

И еще раз, если не услышали. Наказание и насилие не обязательно сопутствуют друг другу. Установить границы и показать причинно-следственные связи между негативными поступками и неприятными последствиями можно без нанесения боли, угрозы смерти или здоровью, ущерба, психологических и физических травм и т.д.


Всего два раза повторили. А чтобы это гуманистическое заклинание стало правдой, его нужно повторить 1488 раз.
Приступайте, я весь внимание.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/09/02 20:42
Приступайте, я весь внимание. new [re: _erze_]архив 

Только после вашего личного примера того, как порка кого-то перевоспитала и вырастила счастливого человека.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/02 20:56
Re: Приступайте, я весь внимание. new [re: perevochka]архив 

Вы беседуете с этим человеком.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/02 20:57
Re: Приступайте, я весь внимание. new [re: perevochka]архив 

Только после вашего личного примера того, как порка кого-то перевоспитала и вырастила счастливого человека.
______

Потрудитесь тогда и Вы привести примеры людей, ставших несчастными, агрессивными и озлобленными в следствие полученного в детстве ремня. Или чего там говорят британские ученые. У Вас есть такие люди на примете?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/09/02 20:59
Re: Приступайте, я весь внимание. new [re: _erze_]архив 

Ну, вы опять про метафорическую родительскую порку.

А я - про реальную физическую порку детей биологическими родителями или взрослыми людьми.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/02 21:14
Re: Приступайте, я весь внимание. new [re: perevochka]архив 

А что такое метафорическая родительская порка?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация