Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 11:38
Педофилия в элитной московской школе архив 

Вчера вечером, 29 августа, аккурат за несколько дней до первого сентября, Екатерина Кронгауз, психолог, педагог и, как она себя называет, журналист, опубликовала трагичный пост, который я не могу не процитировать:

"Больше 16 лет мы знали, что учитель истории крутит романы с ученицами. Довольно симпатичный мужик, умный, ироничный, обаятельный. Немудрено было влюбиться. Мы были маленькие, а думали, что большие. А потом шли годы — мы становились больше, а его возлюбленные менялись и оставались маленькими. В какой-то момент, ещё в "Большом городе", я решила написать об этом, но там у всех дети учились, как-то просили не писать. А потом, ещё позже, в журнале Gala, я уже начала писать и даже поговорила с девочкой на несколько лет младше меня, но у нас в редакции тоже были люди, у которых дети учились и, несмотря на их ярую гражданскую позицию, тоже как-то просили не писать. Ну а тема-то такая, и так сомневаешься, а тут ещё просят не делать — я и рада была.

А теперь наконец-то нашлись люди и силы у этих людей — собрать доказательства и добиться. И он больше не работает в школе. И это хорошо, даже при том, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа. Потому что нехорошо спать с девочками-школьницами, если ты взрослый, их любимый учитель. И хорошо, что этого в школе не будет больше. И плохо, что, может, будет в другой школе. И дай-то бог, чтобы в разных школах, где есть такие же истории, о которых все знают десятилетиями, тоже нашлись люди и силы — потому что, ну ё-моё, ну это же зависимые от тебя дети, даже если у них грудь выросла немножко и гормоны."

Предлагаю примерить на себя костюмчик Данте и пройтись по девяти кругам ада, правда до чистилища и рая мы доберёмся вряд ли. Но у нас и не комедия, а трагедия, так что всё в рамках жанра.

Круг первый: это московская школа, одна из лучших математических школ страны, в первой десятке по всероссийским олимпиадам по разнообразным предметам. Это та школа, куда практически невозможно попасть, потому что там очень сложный отбор и куча желающих. Ну и ещё эта школа исторически — школа для "людей с хорошими лицами", как они сами себя любят называть. Проще говоря, для потомков советской номенклатуры и прочих людей с бесплатными квартирами в пределах Садового кольца и определённым происхождением.

Круг второй: все всё знают. "Больше 16 лет мы знали" — это значит, знали как бывшие ученики, как родители, знали и учителя и, ну давайте не будем врать, руководство в лице завучей и учителей. Если уж в самой обычной школе директор обязательно знает, кто из учеников курит, то в такой закрытой экосистеме не может быть ничего более интересного, как кто с кем переспал, тем более если это ученик и учитель. Тайны, интрижки, тени скользят по коридорам, и разливается детский смех в дальних кабинетах, красота же, ну.

Круг третий: Кронгауз якобы хотела написать об этом в два издания (почивший "Большой город" тоже был изданием для "людей с хорошими лицами"), но её "как-то попросили не писать", потому что там учились у всех дети. Логика немного сложная, потому что, казалось бы, если у всех там дети, так это значит, что как раз и надо написать, причём не в городскую газету про милые дома и фарфоровые чашки, а в полицию — именно потому что там ваши дети, именно потому, что, когда ваши дети закончат школу, им на смену придут другие, такие же юные. Но Кронгауз, как сама признаётся, "была рада" не написать, и дело тут, естественно, в этой закрытой системе — всё это очень похоже на то, как обстоят дела в любом высшем свете — вспомните книги про британский правящий класс, статус поддерживается всеми членами только ради самого статуса, если ты решишь его нарушить, станешь изгоем навсегда, а это потеря стольких классных плюшек и бонусов, что можно и потерпеть, ей-богу, подумаешь, с учителем переспать, тем более он и умный, и симпатичный.

Круг четвёртый: смело, а на самом деле трусливо, рассказав в посте об этом преступлении, Екатерина собирает адовые комментарии от несогласных. Люди, очевидно, связанные с школой, пишут, что не понимают, зачем эта публичность, зачем рассказывать об этом в Интернете, всё же хорошо, учителя же уволили. При том что у самой Кронгауз нигде не только имя учителя не упоминается, но даже номер школы все боятся сказать. Система повязана по кругу, каждый защищает каждого. Это очень напоминает недавний фильм Spotlight, "В центре внимания", который взял "Оскар-2016" за лучший фильм и лучший сценарий. Для тех, кто не в курсе, это кино про то, как бостонские корреспонденты разоблачают сеть педофилов в церкви по всей стране. На реальных событиях. Самое громкое дело педофилов в истории. 290 из 1500 бостонских священников оказались педофилами. Местный кардинал Бернард Лоу делал всё, чтобы покрыть своих подопечных. После публикаций он подал в отставку и его перевели в Ватикан.

Круг пятый: учителя-педофила уволили. Что это значит на самом деле? Что он ушёл работать в другую школу, скорее всего, настолько же закрытую, и, конечно, продолжит заниматься сексом с учениками под одобрительное молчание со стороны родителей.

Круг шестой: за 16 лет не нашлось ни одного родителя, который педофила хотя бы покалечил, что ли. По этому поводу я вот что думаю: если вы знаете хоть одного человека мужского пола, окончившего 57-ю московскую школу в обозначенный период, или такого, кто водит туда своих детей, то моя персональная просьба — плюньте ему в лицо и никогда впредь не жмите руку. Это самые низкие, мерзкие и недостойные, и ещё большой вопрос, кто хуже — учитель или они.

Круг седьмой: Екатерина Кронгауз известна как автор психологических книг для родителей, в частности книги "Я плохая мать? И 33 других вопроса, которые портят жизнь родителям". Да, Екатерина, вы плохая мать.

Круг восьмой: Илья Колмановский. Как-то так вышло, что эта школа не только принимает и терпит педофилов, но и воспитывает их идеологов. Илья, по всему кругу, "человек с хорошим лицом": "Папа — молекулярный биолог, учитель музыки, детский психолог. Мама — врач-нефролог. Мачеха — психотерапевт. Отчим — биофизик" (цитата из его описания на "Снобе"). Закончил 57-ю школу и защитил докторскую по эволюции приматов. Двое детей. Илья известен как сторонник снижения возраста согласия до 13 лет, он обосновывает это тем, что так мальчики будут меньше умирать, потому что, условно, будут не на мотоциклах гонять, а в постели с одногодками кувыркаться. Конечно же, это приведёт к тому, что по улице будут ходить новые типы пар: не 16-летняя и толстый мужик, а 13-летняя и он же, не "папик", а "дедик".

Круг девятый: педофилия в школах может процветать не только в закрытых сообществах, но и в других, вполне обычных, без налёта элитарности и возможности быстрого получения даркона в случае чего. Но детей "людей с хорошими лицами" мне жаль более всего. Они не виноваты, что их родители идиоты. И не виноваты в том, что родители скорее будут терпеть (или поощрять) педофилию, чем пойдут против мнения окружающего большинства и комфортной социальной группы, той, которую у нас почему-то принято называть интеллигенцией.

Чистилище наступит, если за дело возьмётся полиция, а до рая уже не добраться.

***

К вечеру в комментариях Екатерина окончательно осмелела и просит руководство школы ответить на жёсткие вопросы: "Знали ли они, али не знали" да "Как могли посметь". Забавно, что всё, что там обсуждается, преподносится не как педофилия, а как "романы с учениками", хотя очевидно, что, если спишь с 16-летними, то можно на годик и помладше взять, чего уж.

Также выяснилось, что есть некий учитель математики (то есть профильного предмета), который "щупает" мальчиков.

А под конец пришла Надежда Шапиро, преподаватель школы № 57 по русскому языку и литературе, и высказала буквально следующее: "Дорогие участники обсуждения, имеющие отношение к школе, хоть по касательной, хоть ещё как. Мы очень надеемся, что теперь сумеем, как говорит Тамара Натановна, решить эти проблемы. Вам известны и имя, и номер школы, которую мы любим, несмотря ни на что, и хотели бы сохранить. У вас действительно есть потребность в этих дополнительных буквах и цифрах? Мне кажется, по-прежнему уже быть не может, и вот бы теперь нам без публичных расправ..."

В общем, всё как всегда — давайте потише и между собой. Ага, щас.

(с)



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 11:48
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

Думаю, что не открою вам глаза, но вообще-то с подобным сталкивались в школах очень многие подростки. От элитности не зависит. У нас было таких двое учителей. Одного уволили после того, как пошли разговоры в открытую и докатились до родителей одной из девочек нашего класса. А другой проработал до самой пенсии.
Дело было, как вы понимаете, в 80-х еще.
А уж сколько таких рассказов я наслушалась от ровесниц из других школ.... И да замалчивали и замалчивают. Во-первых, стыдно, во-вторых, трудно доказуемо. В-третьих, да хотят спокойно доучиться в этой школе, потому что она устраивает во всех остальных отношениях, даже если разговоры такие ходят.
Да что далеко ходить. Моя подруга вышла замуж за своего бывшего учителя. А роман у них начался, когда она училась в 10-м классе, а он был молодым специалистом, только после института. Разумеется, это не была никакая педофилия, но нарушение проф. этики - однозначно.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 11:57
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: perevochka]архив 

Меня Бог миловал, такого не было в школе. Но учитель физики, молодой специалист после института, очень даже позволял себе похлопывать нас десятиклассниц по пятой точке)))



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 11:57
От элитности не зависит. new [re: perevochka]архив 

Не разделяю Вашего мнения.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 11:59
позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: Секмет]архив 

Нравилось, судя по смайлам?



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 11:59
Re: От элитности не зависит. new [re: _erze_]архив 

На чем же такое не разделение моего мнения основано, позвольте поинтересоваться? Я вам рассказываю, что у нас была вообще обычная школа в замкадье. И из друзей никто не учился в "элитных". Однако в той или иной степени с такими нарушениями этики сталкивались очень многие, если не сказать, что все. Если не лично, то в очень многих школах такая фигня была и есть.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:02
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: Секмет]архив 

Кстати, у нас тоже был физик, которого уволили. Только не молодой.
Ну, а уж физкультурники и старшекласницы - это классическая тема. Наш физкультурник ваще за мной ухлестывал так, что это не знал только ленивый. А ему уж под полтос было. Однажды мой одноклассник, который за мной ухаживал в 10-м классе чуть с ним не подрался из-за этого.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 12:05
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: _erze_]архив 

Да, прям, это сейчас смайлы с высоты своих 70 лет))) По рукам он тоже получал от нас регулярно, но все равно находил неожиданный момент.)



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 12:09
Re: От элитности не зависит. new [re: perevochka]архив 

Мнение о склонности элит или иных замкнутых на себя обществ к вырожденческим паттернам основано на многочисленных фактах педерастии, педофилии и иных девиациях в указанных группах.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 12:11
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: Секмет]архив 

А сообщить родителям или школьному руководству о недопустимом поведении распускающего руки наставника в голову не приходило?



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 12:13
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: perevochka]архив 

А у нашего физика, что самое пикантное, жена преподавала математику, очень симпатичная и как педагог сильная, и как человек классная, пришли в школу к нам после интститута молодыми специалистами.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:17
Re: От элитности не зависит. new [re: _erze_]архив 

Ну, это же не школа-пансион или секта/тюрьма/армия, какое же это замкнутое на себя общество? Дети приходят утром, уходят днем, как в любой школе. Потом у них своя жизнь, другое общение....



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 12:17
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: _erze_]архив 

А как-то мы настолько были самостоятельными, что справлялись с этим сами, лишний раз не напрягали родителей, ни учебой, ни общественной деятельностью, ни всем остальным. Родители приходили на собрания в начале года и в конце за грамотами.)))



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:18
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: Секмет]архив 

У нашего физика обе дочки в нашем классе учились. Вот где жесть.
А дочка физкультурника была нашей классной. Правда, они жили отдельно и не очень ладили, по-моему.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:21
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: _erze_]архив 

Знаете, вот странно, но нам тоже в голову это не приходило. Как-то, по воспоминаниям, это нами воспринималось как некая чудаковатость, повод поржать над учителем, почморить его. Физику глумливые записки цепляли на пиждак, следили за его поведением и хихикали.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 12:23
Re: От элитности не зависит. new [re: perevochka]архив 

Пятьдесят семитская именно что наглухо закрытое соо, смысл топика в этом и состоит.
Кстати, встречайте таки героя-любовника:
http://sch57.cintra.ru/teachers/hist-MBM-cv.html



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 12:30
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: perevochka]архив 

Чудаковатость? Так может никакого харрасмента и не было? Зная Вас, легко могу допустить, что его доброжелательную вежливость Вы могли трактовать как заигрывание или склонение к сексу.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:31
Re: От элитности не зависит. new [re: _erze_]архив 

Ну, даже не знаю, для чего мне эта инфа



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 12:36
Re: От элитности не зависит. new [re: perevochka]архив 

Как вариант, для увода фокуса проблемы к антисемитской травле тихого и застенчивого интеллигента.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:38
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: _erze_]архив 

эээ.... что-то я не поняла. Это чью доброжелательную вежливость я трактовала как заигрывание или склонение к сексу?
Если вы не поняли, то в отношении одного из учителей было заведено расследование, и он был уволен после того, как мои одноклассницы дали против него показания. Расследование конечно в пед коллективе. Ко мне он никак интереса не проявлял, так что я никаких показаний не давала.
Да и про физкультурника давно было известно, просто он всякий раз находил себе новую симпатию. Ну вот тогда это я была, до меня тоже была девочка, которая просто к тому моменту школу закончила. И если вы не поняли - это было не мое мнение, а мнение окружающих. На выпускном произошел некрасивый инцидент, когда этот учитель слегка выпил и начал чуть ли мне ни в любви признаваться прилюдно. Мне пришлось вообще с выпуского свалить раньше других.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 12:51
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: perevochka]архив 

Вот, потихоньку открывается картина в полноте, и сразу иными красками начинает играть ранее озвученная история домогательств. Выпил человек сверх нормы, так по пьяной лавочке ещё и не таких глупостей наговоришь. А Вы и рады принять пьяные слюни за чистую монету - ах, он меня вожделеет! Ладно бы ещё тогда, будучи неопытной(?), но теперь, будучи зрелой женщиной делать такие заявления...



Котуа
(летний вечер)
2016/08/31 12:56
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

Сомневаться в операционных картах фабрик по производству социализированного скота всё равно что пилить сук на которых сидишь.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 12:58
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: Котуа]архив 

Не всё равно - пилить молоденьких приятно, а сомневаться нет.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 12:59
Re: От элитности не зависит. new [re: _erze_]архив 

Кста, у этого "Апполона Бельведерского" в руках кружечка со Святой земли, с двумя рыбами и пятью хлебами...



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 13:00
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: _erze_]архив 

Так это "признание" по пьяной лавочке было уже апофеозом всей истории, а до того много еще всего было.... Чего теперь пересказывать... Тем более, что на самом деле физкультурник был интересным мужиком, всякие походы организовывал, поездки, рассказчик был хороший. Да и умер он давно.
На самом деле романы школьные учителями тоже вот на голом месте не возникают. Кстати, у нас все старшеклассницы повально были влюблены или увлечены историком (он же был директором школы). Я сама, помню, просто обожала его классе в 4-5м, но там очень по-детски. А вот за ним никогда ничего подобного не замечалось, и слухов не ходило. Он умел как-то отшутиться и тыды. Так что конечно все начинается со взрослого - поощряет он девичьи фантазии или нет.



Котуа
(летний вечер)
2016/08/31 13:04
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

Тем более что далеко не всегда вектор сексуальной агрессии совпадает с обозначенным, ю мэй вонт ту аск зэ тича сёр.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 13:05
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: Котуа]архив 

Кто вовсе говорит об агрессии? Киббуц - дело добровольное.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 13:07
Re: От элитности не зависит. new [re: Секмет]архив 

У него также наличествует кольцо на безымянном пальце правой руки. И?



Котуа
(археолог)
2016/08/31 13:09
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

Даже когда доходит до членовредительства.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 13:11
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: _erze_]архив 

Но все равно это мерзко.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 13:12
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: perevochka]архив 

Вы можете сколько угодно растекаться физиологическими жидкостями, ностальгируя о юношеских влюблённостях, но топик снова не о них - речь о выросших из соблазнённых нимфеток мамашах почтенных семейств, продолжавших долгие годы укрывать серийного растлителя из до сих пор вслух неозвученных соображений.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 13:13
Re: От элитности не зависит. new [re: _erze_]архив 

говорит только об одном, для этого человека нет ничего святого(



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 13:16
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: Секмет]архив 

Похоже, есть и поболее отвращения к мерзости веские причины, заставлявшие столько лет психолога и педагога Екатерину держать рот на замке.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 13:19
Re: От элитности не зависит. new [re: Секмет]архив 

Я бы не был так категоричен: многие из нас совершают дурные поступки разной тяжести, заведомо зная, что это плохо.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 13:21
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: Котуа]архив 

Пан знает толк в изысканных удовольствиях.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 13:24
Re: От элитности не зависит. new [re: _erze_]архив 

ну, тут еще зависит от человека, для меня дети-святое, за своего порвала бы любого, у каждого свой предел допустимого, что для меня плохо, например, другой пойдет и сделает, даже не задумываясь, о том, что это плохо.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 13:28
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

А ещё Котя хорошо поет и знает красивые песни)))



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 13:29
за своего порвала бы любого new [re: Секмет]архив 

Имхо правильнее в данном контексте говорить не о святости (чистоте), а о ценности для конкретного человека той или иной нормы.
Но это я занудствую



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 13:30
А ещё Котя хорошо поет new [re: Секмет]архив 

Но любим мы его всё равно не за это.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 13:35
Re: А ещё Котя хорошо поет new [re: _erze_]архив 

Мы его любим за все))) всего целиком))) без остатка)))



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 13:37
Re: за своего порвала бы любого new [re: _erze_]архив 

да, что вы, я на святость вообще не претендую, как можно-с?)))



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 13:41
Re: за своего порвала бы любого new [re: Секмет]архив 

А вот я, напротив, претендую, взыскуя. Но, увы, не соответствую



Котуа
(археолог)
2016/08/31 13:48
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

Может оно и так, но в ключе, отличном от прошиваемого системой социального образования.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 13:52
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: Котуа]архив 

А вот если бы Вы учились в школе для детей с правильной родословной, то и ключи могли оказаться иными.



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/08/31 14:58
История 30-летней давности new [re: _erze_]архив 

Во второй половине 80-ых гг. из одной из ведущих физ.-мат. школ (на тот момент – лучшей) Ленинграда в середине учебного года неожиданно ушёл харизматичный и талантливый преподаватель, к.п.н., проработавший в школе порядка 20 лет (в т.ч. 5 лет директором).
Далее преподавал в ВУЗе, защитил докторскую.
Через десять лет после ухода из школы был зарезан. Преступление раскрыто не было.



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/08/31 15:00
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

у нас была школа для потомственных рабочих...но это не главное...а вот у меня такой вот вопрос... а когда мальчики влюблены в учительницу и всячески пытаются около\об неё потереться?? или прикоснуться? или в декольте заглянуть?? это как считается?? у нас химичку уволили из школы за связь со старшеклассником ...много девочек были влюблены в историка, но он училок окучивал (по слухам, вернее из разговоров трудовика,физкультурника и музыканта ) ....а некоторые девочки на физру приходили в тааааких физформах,чтоо...мдя....

мой магнит-Красное море

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:01
Re: История 30-летней давности new [re: Весёлко]архив 

Какое эта история имеет отношение к обсуждаемой теме?



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 15:05
Re: История 30-летней давности new [re: _erze_]архив 

Может, это признание в содеянном преступлении?)



Котуа
(археолог)
2016/08/31 15:06
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

С определённой итерации выбор родителей становится вполне осознанной задачей.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:10
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

В ответ на:

а когда мальчики влюблены в учительницу и всячески пытаются около\об неё потереться?? или прикоснуться? или в декольте заглянуть?? это как считается??


Если пытаются потереться в составе более одного человека с применением силы, то это уголовно наказуемое деяние, именуемое групповым изнасилованием. Если декольте слишком глубокое, то можно попробовать одевать на работу менее провокационные наряды. Если Вам кажется, что кто-то пытается совершить Вами втайне желаемое, то можно приступать к обузданию своих плотских похотей.



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/08/31 15:12
Re: История 30-летней давности new [re: _erze_]архив 

Предположительно, некоторое.
Вторая половина 80-ых - это ещё СССР. Интернета и смелых журналисток не было.



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/08/31 15:13
Re: История 30-летней давности new [re: perevochka]архив 

Я заканчивал другую школу. )

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:13
Re: История 30-летней давности new [re: perevochka]архив 

Стакан вина этой смышлёной даме!



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:17
Re: История 30-летней давности new [re: Весёлко]архив 

Не составлю Вам компанию в сплетнях, домыслах и клевете без фактов, тем паче на уже давшего ответы за всё содеянное на частном суде.



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/08/31 15:19
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

когда мы в школе учились - в СССР секса не было! а все познания о нём черпались во дворе..в то время для пацанчиков и отвёрнутое горло у водолазки было декольте! ))))

мой магнит-Красное море

Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/08/31 15:20
Re: История 30-летней давности new [re: _erze_]архив 

И вновь Вы вещаете из своего Воображариума.

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:21
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: Котуа]архив 

Тоже сильно негодую на отсутствие в генеалогическом дереве каких завалящих Виндзоров.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 15:24
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: _erze_]архив 

Если серьезно, то обсуждение этой темы не может быть корректным. Были ли романы? Или старшеклассницы влюблялись в харизматичного препода и выдавали желаемое за действительное? Если школьницам было лет по 16-17, то тем более никакого растления не было, ибо это возраст согласия. В общем все как-то странно. И более того, странно, что Кронгауз только сейчас вдруг стала писать на эту тему, когда и учитель там больше не работает, а сама она живет в Латвии вроде.
И да, на всякий случай, все же посмотрите, что такое педофилия, чтобы не повторять неуместные слова. Сексуальная связь (и мы еще не знаем, была ли она тут) с несовершеннолетними - далеко не то же что педофилия (расстройство сексуального влечения). И не всегда является преступлением, а только в том случае, если партнер не достиг возраста сексуального согласия.
Если же романы со старшешкольницами, достигшими возраста согласия были, то это нарушение проф. этики. Я не в курсе, наказывается это как-то по закону или нет. Понятно, что все это все равно abuse. И наверное учителя надо было давно уволить. И поведение учителя достойно порицания, но опять же это все на уровне слухов и сплетен.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:25
Re: История 30-летней давности new [re: Весёлко]архив 

Да, собираюсь поднять сегодня на кафедре БГУ вопрос о предположительно педофильских мотивах тридцатилетней давности ленинградского учителя.



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2016/08/31 15:27
Re: История 30-летней давности new [re: _erze_]архив 

Начинание нелёгкое, но я почему-то верю в Ваш успех.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:33
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: perevochka]архив 

Обсуждение не только может быть, но и является корректным - здесь общественный обмен мнениями, который не следует путать с судебным делопроизводством. Следовательно, я не связан требованиями строгой выверки юридически точной терминологии в отношении обсуждаемых субъектов и их деяний.
И в последний раз - я ведь вовсе не учителя осуждаю, ибо слышал только одну сторону. Я говорю именно о нравах элитных кронгаузов, покрывающих серьёзные преступления своей среды ради.



okida
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:37
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

в физформах - это еще целомудренно.. А вот когда девочки 1 отряда (15-16 лет), когда вожатый садился в холле 1 этажа какое-нибудь мероприятие готовить, начинали со второго в нулевой (душ) и обратно мимо него в полотенчиках массово курсировать.... и здороваться, так что игнорировать не получалось... это да

Мосты для тех, кто плавать не умеет

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:39
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: okida]архив 

Вожатый просто кремень!



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 15:39
Увы new [re: _erze_]архив 

о нравах элитных кронгаузов, покрывающих серьёзные преступления своей среды ради (с)

к сожалению, это сейчас происходит повсеместно, во всех областях и сферах общества, а школа лишь отражение...



okida
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:39
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

читаю ветку и понимаю какая у нас скучная школа была. Из чего-то похожего был только учитель французского - румын - который любил встав рядом с отвечающей девочкой скрыто из-за спины простимулировать ее указкой по пятой точке....

Мосты для тех, кто плавать не умеет

perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 15:40
покрывающих серьёзные преступления своей среды рад new [re: _erze_]архив 

Пожалуй тут вы правы. Но вед покрывают неблаговидные поступки не обязательно в элитных школах. Конформизм довольно распространен среди людей в принципе.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 15:41
Re: Увы new [re: Секмет]архив 

А когда конформизм был не распространен?



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:43
Re: Увы new [re: Секмет]архив 

Ладно бы быдлы, чего с этой гойской черни взять. Но здесь-то дамочка слила инсайд о происходящем за закрытыми дверями у Лучших Людей Этой Страны, соли таки земли эмской - вот где цимес.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 15:44
Re: Увы new [re: perevochka]архив 

всегда, но мне кажется, что сейчас он приобрел гротескно чудовищные формы и объемы



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 15:46
Re: Увы new [re: Секмет]архив 

Сложно мне обобщать.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:49
Re: покрывающих серьёзные преступления своей среды рад new [re: perevochka]архив 

Уже ответил Секмет - но нам таки исправно и методично рекомендуют это гефилте фиш с насквозь гнилой головой как первосортное блюдо из трёхзвёзочной мишлен-едальни.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 15:49
Re: Увы new [re: _erze_]архив 

Это стереотип, что в элитных средах) все гораздо лучше , человечнее и моральнее. Опыт показывает, что все наоборот, при бОльших возможностях раздвигаются границы дозволенного и сокрытия недозволенного



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:51
Re: Увы new [re: Секмет]архив 

Здесь должен быть евангельский камент о судьбе утратившей силу соли.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 15:55
Re: Увы new [re: perevochka]архив 

у нас тут "курятник" небольшой, поэтому варимся практически все в одном котле, иногда узнаешь такое, что волосы дыбом встают



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 15:57
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: okida]архив 

Увы, мне тоже повезло куда как меньше здешних докладчиков о пропитанных густым духом эротизма школьных годах.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 15:57
Re: Увы new [re: Секмет]архив 

Это ты про какой "курятник"?



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 15:59
Re: Увы new [re: perevochka]архив 

Латвию, конечно)))



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 16:01
Re: Увы new [re: _erze_]архив 

Таки осыпятся камни в Золотых воротах, все к этому идет



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 16:04
Re: Увы new [re: Секмет]архив 

А-а-а-а...



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/08/31 16:07
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

опа! у вас в школярстве не было эро фантазий на тему одноклассниц-старшеклассниц,учительниц!! ?? у вас в классе все девочки ходили в платьях в пол?? а когда писали на доске, то руку с мелом выше уровня подбородка не поднимали, потому что подол задирался и видно было пятки??

мой магнит-Красное море

Котуа
(археолог)
2016/08/31 16:15
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

Yahoo йево знает кто это, но Вы должно быть уверены, что тема apple школьных скот их совершенно не apple A?



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 16:26
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

Так Вы всё-таки о фантазиях потираний, декольте и прочих будоражащих кровь химерах? Достоверно сейчас не помню, наверное, были какие-то. Но чтобы вот так бережно пронести свои вожделения сквозь десятилетия - определённо нет: хватает имеющегося наяву, знаете ли.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 16:28
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: Котуа]архив 

Отнюдь не уверен - я лишь о разном спросе с разных категорий сообразно амбициям.



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/08/31 18:45
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

когда нечего сказать- промолчите... а то всё обидеть стараетесь ага, на память не жалуюсь! наоборот, жалею, что рано с химерами расстался, а вот что у Вас наяву- абсолютно фиолетово, не знаю и знать нет желания никакого.

мой магнит-Красное море

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 19:00
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

Зачем Вы так со мной, "промолчите"? На взлёте ведь подбили, а я так хотел Вам рассказать о своей яви в волнующих деталях, с пикантными подробностями. Что Вы за мужчина такой, если отмахиваетесь от предлагаемой клубнички? Если дело в связанных с возрастом проблемах, то не нужно этого стесняться - скажите прямо, люди поймут.



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/08/31 19:08
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

ща заплАчу, деталей клубничный не прочту!! не усну поди теперь!! всё буду думать, что я не мужчинка!!
Проблемы у Вас ,дорогой, и ,похоже, серьёзнее моих....а с возрастом пока одна проблема - на халяву даёт меньшее количество баб... не, с сорокопятками всё окейно, а вот молоденькие всё бабла желают поиметь в ответ, а я жаден стал не по годам, а уж тем более за....ваааще желания никогда платить не возникало мы же на Родине - тут халявы - не паханное поле!!

мой магнит-Красное море

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 19:16
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

Очень заинтересовало Ваше видение моих проблем - нет ли какой возможности мне сообщить об оных, хотя бы в нескольких штрихах? Был бы Вам за такую консультацию весьма признателен.
И что два раза не - от своих сорокопяточных сластей вы меня, пожалуйста, избавьте: боюсь, как бы диабетом меня не распластало от такого лакомства.



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/08/31 23:11
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

насчёт диагноза - ошиблись, не ко мне это, а к спецам, а Вам я ничего не предлагал, не предлагаю и уверен,что не стану в дальнейшем ...тьфу,тьфу,тьфу - поберегите здоровье, вообще ни кого не трогайте ни чем ...

мой магнит-Красное море

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 00:00
В простой московской школе new [re: _erze_]архив 

Я очень сомневаюсь. что речь идёт об элитной школе. 99% школ с физ-матом сейчас под ведущими вузами. Все преподы так или иначе связаны со средним баллом и со вступительной комиссией. Зачастую поступление происходит досрочно - по результату олимпиад и сдачи экзамена на подготовительном.
Элитные школы == с ин.яз уклоном, ведомственные = типа газюков, МИДа и сбера, артистического отстоя и проч. главнюков.
Чтобы ТАМ потерпели эдакое??? Летом - через час на муравьиной куче этот говнюк стал бы наблюдать, как муравьи его член в норки уносят!



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 05:43
Re: В простой московской школе new [re: игорьсолод]архив 

Чтобы развеять сомнения, просто обстоятельно погуглите о 57-й школе (а заодно и об аналогичном заповеднике ашкеназим, 40-й). Поинтересуйтесь рукопожатными селебами из числа выпускников, всеми этими кошерными обитателями скоростных социальных лифтов, преподавательским составом. А на сладкое (Вы любите сладенькое?), когда градус юдофобии достигнет красной зоны погромов, отведите душу на фотогалерее этих светлых лиц с хорошими генами - машами гессен эт аналогичная цетера.
Насчёт олимпиад особенно повеселило. Вы в каком синайском лесу живёте, что в такую глухую чащобу не проникают отголоски сотрясающих олимпийское движение скандалов? Таки Ви думаете, шо наши многомудрые равчики (Вы не отвлекайтесь, смотрите на фото) не воплотили весь этот рейвах в жизнь ещё до сэров? Ох, майн зун, не делайте мне смешно



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 05:55
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

Вот, некто PopLovok (слышали о таком?) в предыдущем своём репе рече

В ответ на:

Проблемы у Вас ,дорогой, и ,похоже, серьёзнее моих....



Тогда как уже в следующем за ним начисто забывает о сказанном.
Говорю же - не стесняйтесь сопряжённых с возрастом изменений, происходящих с Вашим организмом. Ослабление вплоть до полной утраты памяти, равно и спорадические старческие эректильные дисфункции на подростковые фантазии - это нормально. Главное - не забывать гневно потрясать кулачишкой на распоясавшихся попов, обнаглевших до такой степени, что уже им гелендвагенов с мазерати мало - им теперь инкассаторские машины подавай.




Glikery
(Второе дыхание)
2016/09/01 07:29
Re: на распоясавшихся попов, обнаглевших до такой new [re: _erze_]архив 

Не, ну вот попы в самом деле обнаглели. Гоняют на джипах, спасу нет!

А чо, у нас отменили статью 282 УК за разжигание? Или тут российские законы не действуют?




_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 07:43
Re: на распоясавшихся попов, обнаглевших до такой new [re: Glikery]архив 

Давайте вместе напишем донос на разжигателей.



Glikery
(Второе дыхание)
2016/09/01 08:27
Re: Давайте вместе напишем донос на разжигателей. new [re: _erze_]архив 

Не примазывайтесь, я уже выполнила свой гражданский долг. Сообщила куда следует, кто тут прилюдно антисемитизмом занимается! Совсем уже!



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 09:13
гражданский долг new [re: Glikery]архив 

Молодец, всё правильно сделали. Но было бы преступной близорукостью целиком полагаться на басманное правосудие путинского режима (по которому давно Гаага плачет) - там же сплошь баркашовцы и общество памяти. Надо проявлять на местах инициативу.
Предлагаю создать из нас с Вами айнзацкоманду, сделать радужные нашивки в форме магендавида, и прилепить их антисемитам на виртуальный лоб. Обратиться, то есть, в юденрат (форумную администрацию) для принудительного клеймения фошистов. Потом уже можно собрать мерзавцев в гетто (под названием ГУЛАГ, пусть трепещут), напустить туда блох (есть на примете поставщица), и травить сперва собаками (кандидатуры юдоканцев утвердим на конкурсной основе), а потом газом.
Как Вам мой план по защите и реабилитации жидороссиян?



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/09/01 09:33
А ты маладца)) new [re: _erze_]архив 

Никсу написал пол страницы фигни а сам так тонко стебёшь всех направо и налево.С ПопЛовком канешна ты якобы изощрённее его стебёшь, но его душа обычного русского мужика (прямо говорит) всё таки смотрится чище твоей, хитрой и порой мерзковатой. (но порой, не плачь, не всегда она такая)

Ты оказался недооценён мною(( тебе пятёрка с двойкой
Пятёрка за тонкий суровый стёб (злой) а двойка за лицемерие.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 09:34
Re: А ты маладца)) new [re: никс]архив 

Пригорает? Хотите мароженку?



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/09/01 09:43
Re: А ты маладца)) new [re: _erze_]архив 

Всё норм. ))
Отрывайся



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/09/01 09:49
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

как вы смешны в своих потугах унизить не знакомого вам человека! а кроме возрастных изменений - ни чего умнее не приходит в головёнку...кстати, вам их тоже не избежать, или уже пришёл приход?? "кулачишко" у меня ага, не большой,но меня вполне устраивает его размер...а ещё - раз такой дерзкий сидя у компа - брызгаете слюньками на мониторишко - в жизни то видно сильно вас обижают,опускают вы мне больше не интересны....

мой магнит-Красное море

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 09:59
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

Когда напоказ отсмеётесь, или чем там Вы ещё сублимируете чванство виртуального боевика, советую не забыть, как у Вас часто случается, об утрате ко мне интереса.
Я, в свою очередь, обещаю и впредь регулярно обласкивать Вас своим вниманием



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/09/01 10:17
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

ну так значит всё таки сильно обижают.......
а смеюсь я реально, но вот от ваших мужеских ласк - увольте! сами же в курсе, что я не в том возрасте уже ....

мой магнит-Красное море

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 10:41
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

Не просто сильно, а очень сильно - сил нет терпеть эти унижения. И Вы в первых рядах больно меня ранящих. Не стыдно?



Glikery
(Второе дыхание)
2016/09/01 11:50
Re: гражданский долг new [re: _erze_]архив 

Заманчиво, заманчиво, особенно нащот принудительного клеймления! Увы, кровавые приспешники режима работать заставляют, сатрапы. Вечером ваш план тщательно проработаю!



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 12:11
Увы, кровавые приспешники режима работать заставля new [re: Glikery]архив 

Святая мученица, как Вы настрадались от этих гестаповцев!



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/09/01 15:45
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

ЯЯЯ!!?? какой ужас!! а мне что то как то причиталось, что это Вы меня всё норовите лягнуть (пардонс за муветонс) по больнее, попрекая прожитыми годами, используя редкоупотребимые в быту термины...я то предположил, что Вас в реальной жизни приущемляют и недооценивают, а потому Вы в виртуале такой желчный, но мы то с Вами в реальности ну ни как не знакомы, а посему напраслину возводите - ну не могу я Вас, да и ни мыслей, ни устремлений подобных не вынашивал ......

мой магнит-Красное море

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 15:52
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

Хватит этого самооправдательного блеяния.
Будьте мужчиной.
Надо покаяться.



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/09/01 16:00
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

о! поп! тогда уж , апосля покояния, и все грехи мои тяжкие отпускайте!! иначе хренушки, а не покояние......

мой магнит-Красное море

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 16:01
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

У меня нет власти отпустить Вам грехи.
Но что касается меня, то я против Вас не имею ничего.



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/09/01 16:08
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

Спасибо.

мой магнит-Красное море

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/09/01 16:16
Вечный оппонент new [re: _erze_]архив 

А почему ты всегда против всех?
У тебя вечное НЕТ всем
Есть у тебя хоть один единомышленник? Может Алекс мудрый кот
Назови



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 16:40
А почему ты всегда против всех? new [re: никс]архив 

Это не так - я просто сам по себе.
Насчёт вечного нет - не стоит без сугубой надобности скатываться к прямой лжи, ок?



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 16:50
Re: В простой московской школе new [re: _erze_]архив 

Начнём с простого - дайте ссылку на публикацию этой статьи. Соцсети не в счёт… Это, как на заборе. Никакой ответственности.
Недавно турнули главного в образовании пианиста сидорова. Вот всякие либерастические маши гессены и повылезали к 1 сентября. Где они раньше были? Заказуха чистой воды. Да, и соответственно передел сфер влияния. Такое всегда – новая метла…
А человека судят по его ДЕЛАМ. А не по трёпу. Втихую сделали так, чтобы было и другим неповадно, и ладушки. Как со швейцарским диспетчером.
А по поводу придурков… В Великобритании нигерийского врача арестовали за хранение порно с лошадью, змеей и собакой.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 17:06
дайте ссылку на публикацию этой статьи new [re: игорьсолод]архив 

https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/897210/kak_liudi_s_khoroshimi_litsami_piedofila_zashchishchali



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 17:35
Re: дайте ссылку на публикацию этой статьи new [re: _erze_]архив 

Вы считаете, что Арам Габрелянов - хозяин life.ru = этой кабинки общественного туалета местечкого вокзала, будет свидетелем или подаст иск? Дальнейшие действия???
Напечатать в Спид-инфо или в Экспресс-газете гораздо почётнее! Это уже может служить поводом к рассмотрению.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 17:41
Re: дайте ссылку на публикацию этой статьи new [re: игорьсолод]архив 

Простите мне мою тупость, но я никак не пойму, какой именно тезис Вы ставите под сомнение. Вы меня очень обяжете, если будете говорите прямо, чему именно Вы оппонируете.
Спасибо.



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 17:59
Re: дайте ссылку на публикацию этой статьи new [re: _erze_]архив 

Я сомневаюсь в чистоте помыслов, просто говоря: кака-то проститутка шото там за бабло слабала... И всё это на стене сортира.
Что, за 16 лет ни одного мужика или парня не нашлось, чтобы дать в табло или проверить обрезание?
Сколько лет этому пианисту на фото? Отнимите 16 лет. Лажа всё это...



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 18:04
Re: дайте ссылку на публикацию этой статьи new [re: игорьсолод]архив 

Снова молю - выражайте мысли яснее: кто проститутка - Кронгауз или журналист Лайфа?



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/09/01 18:09
Почему ты веришь? new [re: _erze_]архив 

Педофилия это стало хорошим инструментом в решении своих вопросов для неугодных.Обвинение в педофилии или в изнасиловании.
Вспомни известного хирурга по пластике.Лет пять назад его жена обвинила, а на самом деле просто хотела отобрать его клинику.
Вспомни Ассанжа, главу МВФ.
Не верь на слово, проверь, подумай, кому это выгодно и так далее.
Не будь простачком
Хотя для ста страниц на форуме можно лажать что угодно (подмигнул)



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 18:14
Re: дайте ссылку на публикацию этой статьи new [re: _erze_]архив 

О каком "журналисте" Лайфа мы говорим? Не путайте "LIFE" , где работают журналисты со "сливочной" = "life.ru".
Проститутка - Кронгауз. Уже тогда, когда давала ещё "маленькой"... Даже и не Моника Левински...



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 18:43
Re: дайте ссылку на публикацию этой статьи new [re: игорьсолод]архив 

В ответ на:

О каком "журналисте" Лайфа мы говорим?


О журналисте Алексее Кикоте - зачем Вы просите ссылки, если не смотрите их?

Касаемо Кронгауз - потрудитесь почитать топик, чтобы ознакомиться с высказанными мнениями. Последующие репы в стиле я только пишу, но не читаю будут проигнорированы.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 18:53
Re: Почему ты веришь? new [re: никс]архив 

Вы, как обычно, опять ничего не поняли: конгресс, немцы какие-то... Поясняю для альтернативно одарённых, в последний раз - прошу сосредоточиться. Итак

В ответ на:

Почему ты веришь?


Потому, что мне гораздо более обвиняемого в растлении доставляет поведение кронгаузов, покрывавших долгие годы преступника(?): это мало что говорит об учителе - его вину ещё нужно доказать - зато в полноте свидетельствует о нравах ученицы, матери, психолога и педагога, скрывшей мнимое или имевшее место тяжкое преступление.
Так вот - это [сокрытие] само по себе едва ли не более тяжкое преступление, в котором ашкеназская илита в лице Кронгауз чистосердечно призналась. И - самый цимес - ничуть не раскаялась.



Glikery
(Второе дыхание)
2016/09/01 20:42
Re: ашкеназская илита new [re: _erze_]архив 

Ну вот опять! Можно подумать, такие вещи только евреи замалчивают. Да многие люди себя так ведут, в разных странах и конфессиях. Такое уж это специфичное явление... кстати, американская учительница за это получила огромный срок, а вот некий гражданин России из Чечни ... помните?



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 21:10
Re: ашкеназская илита new [re: Glikery]архив 

Не евреи - я таки не дам Вам оседлать любимого конька антисемитизма - а элитные ашкеназим из тихого эмского штетла. И вся мякотка именно что в покрывательстве, в ущерб законам по факту внешней, ощущаемой враждебной, среды/страны, даже ценой изломанных судеб десятков? сотен? детей.
Это классическая психология гетто.
Такое же гетто, как в случае с вывешенным мною же здесь гевалтом на Патриках, где этими же губами окуклившиеся в недружелюбном (с их стороны) окружении насельники яростно негодовали напоказ на якобы гадящее в подъездах гойское бидло из Выхино.
Так вот - нет и быть не может никаких аналогий до тех пор, пока эта по факту мафиозная, клановая, на себя крайне замкнутая структура не станет сдавать российскому (общему) правосудию своих изгоев - для всех общие правила игры. Либо, кому не нравится, добро пожаловать с манатками в ближневосточный анклав, и там хоть младенцев своих пользуйте.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация