Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Котуа
(археолог)
2016/08/31 16:15
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

Yahoo йево знает кто это, но Вы должно быть уверены, что тема apple школьных скот их совершенно не apple A?



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 16:26
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

Так Вы всё-таки о фантазиях потираний, декольте и прочих будоражащих кровь химерах? Достоверно сейчас не помню, наверное, были какие-то. Но чтобы вот так бережно пронести свои вожделения сквозь десятилетия - определённо нет: хватает имеющегося наяву, знаете ли.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 16:28
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: Котуа]архив 

Отнюдь не уверен - я лишь о разном спросе с разных категорий сообразно амбициям.



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/08/31 18:45
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

когда нечего сказать- промолчите... а то всё обидеть стараетесь ага, на память не жалуюсь! наоборот, жалею, что рано с химерами расстался, а вот что у Вас наяву- абсолютно фиолетово, не знаю и знать нет желания никакого.

мой магнит-Красное море

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 19:00
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

Зачем Вы так со мной, "промолчите"? На взлёте ведь подбили, а я так хотел Вам рассказать о своей яви в волнующих деталях, с пикантными подробностями. Что Вы за мужчина такой, если отмахиваетесь от предлагаемой клубнички? Если дело в связанных с возрастом проблемах, то не нужно этого стесняться - скажите прямо, люди поймут.



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/08/31 19:08
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

ща заплАчу, деталей клубничный не прочту!! не усну поди теперь!! всё буду думать, что я не мужчинка!!
Проблемы у Вас ,дорогой, и ,похоже, серьёзнее моих....а с возрастом пока одна проблема - на халяву даёт меньшее количество баб... не, с сорокопятками всё окейно, а вот молоденькие всё бабла желают поиметь в ответ, а я жаден стал не по годам, а уж тем более за....ваааще желания никогда платить не возникало мы же на Родине - тут халявы - не паханное поле!!

мой магнит-Красное море

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 19:16
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: PopLovok]архив 

Очень заинтересовало Ваше видение моих проблем - нет ли какой возможности мне сообщить об оных, хотя бы в нескольких штрихах? Был бы Вам за такую консультацию весьма признателен.
И что два раза не - от своих сорокопяточных сластей вы меня, пожалуйста, избавьте: боюсь, как бы диабетом меня не распластало от такого лакомства.



PopLovok
(продавец сувениров)
2016/08/31 23:11
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: _erze_]архив 

насчёт диагноза - ошиблись, не ко мне это, а к спецам, а Вам я ничего не предлагал, не предлагаю и уверен,что не стану в дальнейшем ...тьфу,тьфу,тьфу - поберегите здоровье, вообще ни кого не трогайте ни чем ...

мой магнит-Красное море

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 00:00
В простой московской школе new [re: _erze_]архив 

Я очень сомневаюсь. что речь идёт об элитной школе. 99% школ с физ-матом сейчас под ведущими вузами. Все преподы так или иначе связаны со средним баллом и со вступительной комиссией. Зачастую поступление происходит досрочно - по результату олимпиад и сдачи экзамена на подготовительном.
Элитные школы == с ин.яз уклоном, ведомственные = типа газюков, МИДа и сбера, артистического отстоя и проч. главнюков.
Чтобы ТАМ потерпели эдакое??? Летом - через час на муравьиной куче этот говнюк стал бы наблюдать, как муравьи его член в норки уносят!



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 05:43
Re: В простой московской школе new [re: игорьсолод]архив 

Чтобы развеять сомнения, просто обстоятельно погуглите о 57-й школе (а заодно и об аналогичном заповеднике ашкеназим, 40-й). Поинтересуйтесь рукопожатными селебами из числа выпускников, всеми этими кошерными обитателями скоростных социальных лифтов, преподавательским составом. А на сладкое (Вы любите сладенькое?), когда градус юдофобии достигнет красной зоны погромов, отведите душу на фотогалерее этих светлых лиц с хорошими генами - машами гессен эт аналогичная цетера.
Насчёт олимпиад особенно повеселило. Вы в каком синайском лесу живёте, что в такую глухую чащобу не проникают отголоски сотрясающих олимпийское движение скандалов? Таки Ви думаете, шо наши многомудрые равчики (Вы не отвлекайтесь, смотрите на фото) не воплотили весь этот рейвах в жизнь ещё до сэров? Ох, майн зун, не делайте мне смешно




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация