Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 12:13
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: perevochka]архив 

А у нашего физика, что самое пикантное, жена преподавала математику, очень симпатичная и как педагог сильная, и как человек классная, пришли в школу к нам после интститута молодыми специалистами.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:17
Re: От элитности не зависит. new [re: _erze_]архив 

Ну, это же не школа-пансион или секта/тюрьма/армия, какое же это замкнутое на себя общество? Дети приходят утром, уходят днем, как в любой школе. Потом у них своя жизнь, другое общение....



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/31 12:17
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: _erze_]архив 

А как-то мы настолько были самостоятельными, что справлялись с этим сами, лишний раз не напрягали родителей, ни учебой, ни общественной деятельностью, ни всем остальным. Родители приходили на собрания в начале года и в конце за грамотами.)))



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:18
Re: Педофилия в элитной московской школе new [re: Секмет]архив 

У нашего физика обе дочки в нашем классе учились. Вот где жесть.
А дочка физкультурника была нашей классной. Правда, они жили отдельно и не очень ладили, по-моему.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:21
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: _erze_]архив 

Знаете, вот странно, но нам тоже в голову это не приходило. Как-то, по воспоминаниям, это нами воспринималось как некая чудаковатость, повод поржать над учителем, почморить его. Физику глумливые записки цепляли на пиждак, следили за его поведением и хихикали.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 12:23
Re: От элитности не зависит. new [re: perevochka]архив 

Пятьдесят семитская именно что наглухо закрытое соо, смысл топика в этом и состоит.
Кстати, встречайте таки героя-любовника:
http://sch57.cintra.ru/teachers/hist-MBM-cv.html



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 12:30
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: perevochka]архив 

Чудаковатость? Так может никакого харрасмента и не было? Зная Вас, легко могу допустить, что его доброжелательную вежливость Вы могли трактовать как заигрывание или склонение к сексу.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:31
Re: От элитности не зависит. new [re: _erze_]архив 

Ну, даже не знаю, для чего мне эта инфа



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/31 12:36
Re: От элитности не зависит. new [re: perevochka]архив 

Как вариант, для увода фокуса проблемы к антисемитской травле тихого и застенчивого интеллигента.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/31 12:38
Re: позволял себе похлопывать нас...по пятой точке))) new [re: _erze_]архив 

эээ.... что-то я не поняла. Это чью доброжелательную вежливость я трактовала как заигрывание или склонение к сексу?
Если вы не поняли, то в отношении одного из учителей было заведено расследование, и он был уволен после того, как мои одноклассницы дали против него показания. Расследование конечно в пед коллективе. Ко мне он никак интереса не проявлял, так что я никаких показаний не давала.
Да и про физкультурника давно было известно, просто он всякий раз находил себе новую симпатию. Ну вот тогда это я была, до меня тоже была девочка, которая просто к тому моменту школу закончила. И если вы не поняли - это было не мое мнение, а мнение окружающих. На выпускном произошел некрасивый инцидент, когда этот учитель слегка выпил и начал чуть ли мне ни в любви признаваться прилюдно. Мне пришлось вообще с выпуского свалить раньше других.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация