Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
okida
(бегство Бонапарта)
2016/08/23 15:59
Барзыкин... new [re: 234]архив 

.. Юрий. Хз кто это... пообещал, что вероятные сроки возобновления чртеров - октябрь, после того как полетят бритиши и куки.
При этом низких цен в случае открытия не обещают.
...
а пока анексы демпингуют Турцию и Тай (из Москвы) на конец лета

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2016/08/23 16:06
Re: Ну когда уже? new [re: ЯНАТ]архив 

Потеря основных духовных ценностей,погоня за материальным благополучием и сиюминутным комфортом затмевает разум людей в современном социуме, родственные связи уходят на второстепенную роль в мерзком обществе потребления,которое навязывает нынешняя модель экономики,новое поколение растет в ТРЦ(торгово-развлекательных центрах),на фиг ,какие родители

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Дюймовочка)
2016/08/23 16:14
Re: Барзыкин... new [re: okida]архив 

В Египет если в первых рядах ехать то имхо нужно сейчас посмотреть, какие отель работают... и сейчас принимают туристов. Чтоб потом не попасть, понятно куда.
ПС. Демпингуют в Тай - так там сейчас нечего делать...
Сентябрь там вообще худшее время.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/08/23 16:48
Re: Ну когда уже? new [re: Saharok]архив 

Не, мои родители ее воспитывают. И ругают, и даже наказать могут. Но все равно, по сравнению со мной, это вольные хлеба. Они ей очень многое прощают, закрывают глаза.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Дюймовочка)
2016/08/23 17:00
Re: Ну когда уже? new [re: Musik]архив 

Ну...ругают. Это само собой, и ругать, и что-то запрещать.
Но это совсем...совсем не то.)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/08/23 22:10
Re: Ну когда уже? new [re: Saharok]архив 

Конечно))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(кошка)
2016/08/23 22:30
Re: Ну когда уже? new [re: Musik]архив 

да Господи! всё тоже самое было и с нами! мы когда забирали свою дочь от бабушек-дедушек после выхов- это был вовсе иной человек!! тоже самое происходит и сейчас с нашей внучкой со слов нашей дочери - они её не узнают , НО сами ждут не дождутся пятницы - я её забираю из сада и до вечера воскресенья - она у нас... ну вот лето, на даче- тут уже все вместе, а вот отпуск....кстати угроза - ща родителям вернём - работает, хоть ни разу не отдавали, а вот на слова - а оставим деду- да, пожалста! "мне же лучше! "(мне сердце греют, а родителей в унынее ввергает)...должна быть отдушина у ребёнка, где она ребёнок с капризами и желаниями (до определённых границ,строгих причём),а не подчинённым, безприкасловно обязанный исполнять все приказы родителей, в том числе не понятные ей до конца...она мне так и говорит - дед, я твоя судьба..

мой магнит-Красное море

PopLovok
(кошка)
2016/08/23 22:32
Re: Барзыкин... new [re: okida]архив 

кстати, 29 числа очередная группа проверяющих экспертов едет проверять порты Каир,Хургада,Шарм.. вроде как уже готовы летать в Каир чартеры, только ждут терминалов от египтян .... ...уж не уж то ...

мой магнит-Красное море

PopLovok
(кошка)
2016/08/23 22:54
Re: Барзыкин... new [re: okida]архив 

ну вот снова и Тай ваш, хоть и не сезон
https://news.mail.ru/incident/26876636/?frommail=10
взрыв у отеля, есть раненые и жертвы(а)....

мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/08/24 05:16
Re: Барзыкин... new [re: PopLovok]архив 

в результате взрыва, прогремевшего сегодня у отеля на курорте Паттани в Таиланде.
--------------
Есть некоторые СМИ, они просто вредители.
Пишут. На курорте Паттани. !!!
У 99 из ста возникают ассоциации с городом Паттайей. Видимо, и у тебя.
А город Паттани находится на самом юге, у границы с Малайзией, в этих спорных мусульманских районах теракты и беспорядки всегда, никто на это не обращает внимания давно. И это - никакой не курорт.
А ты уж обрадовался...вот, мол, и Тай ваш.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация