Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/08/29 17:51
Re: в греческом зале) new [re: Saharok]архив 

Соленый.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/08/29 17:52
Re: в греческом зале) new [re: Saharok]архив 

У меня нет фото, к сожалению. Мы покупали в больших пластиковых банках, белых. В Болгарии покупали.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/29 17:52
Re: в греческом зале) new [re: Saharok]архив 

В Греции везде, кроме раскрученных туристических мест, кормят в тавернах очень вкусно и порции не для слабаков))) А если приходишь к ним второй, третий...раз, обязательно комплимент от заведения или фрукты, или сладости, или пирожные, и все очень дружелюбные. А завтрак и ужин у нас в отеле были, хотя иногда на завтрак варила кашу страждущим)))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/08/29 18:03
Re: в греческом зале) new [re: Saharok]архив 

Я не знаю, может я с Болгарией все время сравниваю. Но я считаю, что рестораны в Греции очень дорогие. И надо еще постараться найти ресторан с хорошей кухней. А то бывает и мусаку старую вонючую подогретую подадут, и филе куриное невкусное, да еще всё завалят обильно картошкой фри, без картошки фри у них прямо никуда. Практически в любом блюде. В общем, надо искать место и ориентироваться на те таверны, где много местных.
Но морепродукты хороши.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/29 18:03
Re: в греческом зале) new [re: Musik]архив 

А вот с медом у нас как-то не сложилось в Болгарии, все не то, хотя покупали разный ( в Несебре ежегодно прадник меда ), ну, это, может, потому что мы здесь берем прямо с пасеки, разбаловались, обожаем вересковый. Надо греческий попробовать обязательно.)



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/08/29 18:04
Re: в греческом зале) new [re: Секмет]архив 

Нам комплимент всегда приносили, в любом месте, при первом посещении)) Обычно это арбуз или мороженое. Которые уже не лезут

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/08/29 18:12
Re: в греческом зале) new [re: Секмет]архив 

Мои родители в Болгарии покупают местный, смолянский (рядом город Смолян, областной центр), говорят хороший. Но у них практически никогда тасосовский не переводится

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/29 18:25
Re: в греческом зале) new [re: Musik]архив 

Ну, да, в плане цен в Греции все недешево даже шубы))), все в евро, в Болгарии - в левах) В Кавале, кстати, в распиаренном ресторане на набережной кормят просто отвратительно, сувлаки принесли полусырые, рис недоваренный, официант фамильярный, просто фу. Да, надо смотреть,где местные заседают, вот там вкусно и душевно.



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/29 18:32
Re: в греческом зале) new [re: Musik]архив 

Да-да! Эти комплименты просто не лезут после трапезы.))) Глаз хочет, зуб неймет)))



Секмет
(суэцкий канал)
2016/08/29 18:43
Re: в греческом зале) new [re: Musik]архив 

Ну, значит, тасосовский вкуснее.))) А мы в прошлом году из Болгарии приперли чушкопек, представляешь?)))Когда мы его искали, болгары очень удивлялись и как-то очень странно на нас поглядывали)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация