Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
tigirina
(Дюймовочка)
2016/08/10 11:01
Re: Россия - Турция new [re: PopLovok]архив 

да тут как раз все понятно. как оно и было. есть несколько игроков. с определенными интересами:
Катар - хачу нэфти транзыыт и газа транзыт, и чтопы нэдорага. Всэх газом завалю и буду самый богатый. Сырыя мэшшаэт.
Саудиты - нэээфть. и газ.Сирия мешает.
Турция - все хочу. хочуу снова стать Османской Империей и властвовать на БВ, хочу нефти транзит и газа. хочу, хочу, хочу.... и чтобы была у меня на посылках
Израиль - хочу чтобы все террористы были комппактненько собраны в одном месте. пусть и под боком. зато у меня под контролем.
США- хочу хаоса. и буду им управлять. стричь купоны и с тех и с других.
Россия- а у меня тоже есть свои инетерсы и свой, между прочим газ. И оружие я продаю хорошее. Полевые испытания- самая лучшая реклама.
Остальные игроки, как говорил товарищ Вишневский "Антипартийная группа в составе Молотова, Кагановича, Маленкова и примкнувшего к ним Шепилова"



mazhor
(Второе дыхание)
2016/08/10 11:03
Re: Россия - Турция new [re: tigirina]архив 

в общем то изложено кратко, доступно и верно. Только у США теперь скорее так...блин, зачем сюда ввязались,опять евреи подсуропили, что хотим - куда летим не знаем, главное чтоб факт присутствия мировой доминанты был как факт собственно

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

tigirina
(Дюймовочка)
2016/08/10 11:07
Re: Россия - Турция new [re: mazhor]архив 

да, да, да )))))))))) про Штаты очень верно. причем с 2013 года когда им "красную линию" в виде газовой атаки израильско - саудовские партнеры подстроили



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2016/08/10 11:08
Re: Россия - Турция new [re: mazhor]архив 

Мне искренне жаль болгар,не везет как то с правителями с начала прошлого века,на кого ставят,те обязательно в пролете...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

mazhor
(Второе дыхание)
2016/08/10 11:08
Re: Россия - Турция new [re: tigirina]архив 

это ты про какую собственно атаку? Я что то теряюсь... Там такой хаос и не сообразишь сразу)))

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

tigirina
(Дюймовочка)
2016/08/10 11:09
Re: Россия - Турция new [re: dnestr]архив 

имхо: поляков жальче. но это не к данному вопросу, а про кому из европейскуих стран меньше повезло



tigirina
(Дюймовочка)
2016/08/10 11:12
Re: Россия - Турция new [re: mazhor]архив 

ну конец августа 2013, когда Асада обвинили в газовом удушении в Восточной Гуте. а Обама несколькими месяцами ранее с трибуны заявил, мол, если Асад применит газ, все, транда... это будет красная черта. ну вот Израиль с Саудитами вместо Асада для Обамы черту и перешли. Россия его же неблагодарного потом и вытягивала.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/10 11:12
Re: Россия - Турция new [re: tigirina]архив 

Поляки ещё своё получат, неимхо.



tigirina
(Дюймовочка)
2016/08/10 11:13
Re: Россия - Турция new [re: _erze_]архив 

ну вот и у меня почему то такое ощущение. причем ничего личного. чисто геополитически.



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2016/08/10 11:13
Re: Россия - Турция new [re: tigirina]архив 

Неее.... ляхов не жалко со времен Солидарности...Неее со времен как Сусанина сволочи казнили...И всяких Лжедмитриев нам подставляли

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация