Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/12 08:21
Re: Впечатления самые восторженные new [re: perevochka]архив 

Разумеется, я могу это сделать.
Но есть одна непреодолимая преграда для достижения консенсуса, которую я озвучу заранее, ещё до появления конкретики. О ней я уже упомянул в предыдущем сообщении - это Ваша неготовность признавать факты.
Итак, желаете продолжить стриптиз?



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/12 08:33
Разумеется, я могу это сделать. new [re: _erze_]архив 

Ну так сделайте. Кого из своих друзей я списала в утиль, после того как он перестал быть мне полезным?



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/12 08:57
продолжить стриптиз new [re: perevochka]архив 

Между могу сделать и сделаю я вижу разницу. Помните, как давеча с цитатой Вашего идола Новодворской? Именно так - сама-сама-сама(с, кино).
До сих пор я не получил от Вас никаких свидетельств, что, сделав Вами просимое, я получу для себя какую-либо пользу, или, по меньшей мере, не нанесу вреда лицам кроме Вас. А поскольку я уже ранее сказал, что не собираюсь послушно удовлетворять Ваши ненасытные прихоти, то Вам нужно как следует постараться для получения желаемого.
Снова упреждая Ваши возможные фыркания - да, Вы уже говорили обо мне как о демагоге и клеветнике, продолжаю хрустеть попкорном.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/12 09:12
Re: продолжить стриптиз new [re: _erze_]архив 

А вы можете написать мне лично, а не сюда, раз боитесь, что нанесете кому-то вред, кроме меня.
Знаете, если вы прилюдно бросаете мне обвинения в том, что я списываю друзей в утиль после того, как они перестают быть мне полезными, то такие вещи надо как-то подтверждать. Иначе выглядит очень некрасиво. Фактически вы меня обвинили в том, что я использую людей. Мне хотелось бы знать, кого именно. Возможно мне стоит просить перед кем-то прощения, либо меня кто-то оклеветал.



крокодил
(Второе дыхание)
2016/08/12 09:15
Re: Мандела new [re: perevochka]архив 

Как только ты дашь ссылку на личное участие Гитлера в чем-то предосудительном, так сразу и про Манделу получишь, ага. И твои увертки, что он сидел в тюрьме, когда АНК резало белых и конкурентов из Инкаты, как раз годятся для трехлетнего малыша. Он, на всякий случай, оставался на всех своих постах в этой богоугодной организации, а вовсе не заявлял о своем из нее выходе.



крокодил
(Второе дыхание)
2016/08/12 09:17
Re: можно ли потерять российское лицо, new [re: perevochka]архив 

Ну, судя по твоей позиции, "просто" прочитать значение слова ксенофобия далеко не просто.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/12 09:29
Re: Мандела new [re: крокодил]архив 

Просто поражаюсь твоей осведомленности и уверенности в таких вещах, как подробности то, кто кого резал, пока Мандела сидел в тюрьме.
Сдаюсь безоговорочно. Я точно не смогу дискутировать дальше, так как не смогу ни обличить Манделу, ни дать оценку тому, что он должен был сделать, отбывая срок в тюрьме.




_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/12 09:35
Re: продолжить стриптиз new [re: perevochka]архив 

В ответ на:

А вы можете написать мне лично, а не сюда, раз боитесь, что нанесете кому-то вред, кроме меня.


Разумеется, могу написать.
В ответ на:

Знаете, если вы прилюдно бросаете мне обвинения в том, что я списываю друзей в утиль после того, как они перестают быть мне полезными, то такие вещи надо как-то подтверждать.


Возможно, кому-то это надо, мне - нет.
В ответ на:

Иначе выглядит очень некрасиво.


Это должно было меня расстроить Но затем я вспомнил Ваше обо мне свидетельство как о цинике, и нужда в расстройстве отпала.
В ответ на:

Фактически вы меня обвинили в том, что я использую людей.


Обвинил? Дайте подумать... Я бы скорее употребил термин имханул, высказав субъективное мнение по мотивам имеющихся у меня фактов.
В ответ на:

Мне хотелось бы знать, кого именно.


Мне бы тоже, пожалуй, захотелось. Для получения желаемого я бы приложил усилия. Или не приложил, если бы усилия показались несоразмерными цели. Взвесил бы все про и контра, короче.
В ответ на:

Возможно мне стоит просить перед кем-то прощения, либо меня кто-то оклеветал.


Наверное, всё обстоит именно так как Вы сказали - но я не считаю правильным вмешиваться в чужие проблемы без просьбы о помощи.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/12 09:36
Re: можно ли потерять российское лицо, new [re: крокодил]архив 

Да как будто моя позиция относительно ксенофобии как раз соответствует ее словарному определению. Это страх или ненависть к чужому, восприятие его как чего-то опасного или враждебного.
И в этом смысле невозможность ассимилироваться в какой-то среде вовсе не обязательно связана с тем, что эта среда ксенофобская.




крокодил
(Второе дыхание)
2016/08/12 09:42
Re: можно ли потерять российское лицо, new [re: perevochka]архив 

Японцы к белым испытывают что? Пожалуйста, не одно слово, а четыре-пять. Если не трудно.
Чтобы два раза не вставать - у тебя же есть святая икона в лице америцы? Она когда исключила АНК из списка террористических организаций? Все это время Мандела находился в руководстве?




Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация