Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/12 01:57
Re: Впечатления самые восторженные new [re: Золтел]архив 

А вот у меня такой вопрос. Ты по какому принципу причисляешь каких-то людей к "моим"?



Золтел
(Золотой теленок)
2016/08/12 02:05
Ты по какому принципу причисляешь каких-то людей к new [re: perevochka]архив 

По политическим и идеологическим взглядам.
Но мы ведь не будем устраивать отдельную дисккуссию о различиях между тобой и Латыниной?
Может лучше о мягком, пушистом нетеррористе Манделе, в чем ты почти убедила Риту. Но не меня

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/12 04:48
Я не нашла никаких ссылок new [re: perevochka]архив 

Очередные блестящие шах и мат свободной от пропаганды личности: не нашли требуемую мной ссылку в сети, значит и факта не было - потому как всё что было в истории, каждое слово и действие, тщательно зафиксировано в объективном и неподцензурном интернете.
Так победим!



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/12 05:01
Re: Впечатления самые восторженные new [re: perevochka]архив 

Можно я отвечу?
Тех, которых Вы сочли в сию минуту выгодными для достижения собственных интересов. Прекратившего в следующее мгновение приносить пользу друга Вы мгновенно списываете в утиль.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/12 07:14
Re: Я не нашла никаких ссылок new [re: _erze_]архив 

Ну разумеется. Если нет никаких достоверных упоминаний и документов о чем-то, то надо надо просто верить на слово. Отличная логика.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/12 07:15
Re: Впечатления самые восторженные new [re: _erze_]архив 

Я так не поступаю, и у вас нет никаких оснований подобное утверждать.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/12 07:50
new [re: perevochka]архив 

В ответ на:

Если нет никаких достоверных упоминаний и документов о чем-то, то надо надо просто верить на слово. Отличная логика.


Ничего отличного от регулярно практикуемых куда как более бездоказательных заявлений по сбитому ли Боингу, допингу у российской команды, проч. во мной предложенной логике нет.
Кроме того, есть категория людей, которые ни при каких обстоятельствах не примут очевидных доказательств, если таковые будут содержать риск для обрушения их картины мира. Эти будут всячески изворачиваться и юлить, требуя всё новых контекстов, пруфов, миллиона других демагогических ухищрений, только бы не признать своих заблуждений, укореняясь во лжи.
Возможно, для кого-то есть резон продолжать совершать фрикции с неудовлетворёнными, откликаясь на их бесконечные требования дай. У меня такой надобности нет - куда забавнее, похрустывая попкорном, наблюдать, как их корчит и выворачивает внутренний флюгер от всё новых порций вскрываемой правды.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/12 07:52
Re: Впечатления самые восторженные new [re: perevochka]архив 

Не сомневался, что Вы будете и это отрицать.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/12 08:06
Re: Впечатления самые восторженные new [re: _erze_]архив 

И можете привести пример, как я списывала в утиль друга, который переставал быть мне полезным?



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/12 08:18
Re: Ты по какому принципу причисляешь каких-то людей к new [re: Золтел]архив 

Сейчас почитала про Манделу. В самом деле, в 1961 году он отказался от ненасильственных методов сопротивления. Он и соратники заявили о создании нового крыла, которое должно было заниматься саботажем, в частности 16 декабря было взорвано 57 бомб, правда, задача была сделать это так, чтобы жертв не было. Через полгода Мандела был арестован. За незаконное пересечение гос. границы и подготовку гос. переворота, правда, а не за терроризм. В тюрьме он снова заявил, что насильственный путь - ошибка и не метод.
Что до черного апартеида, который при нем, якобы, расцвел пышным цветом, то ничего не могу сказать, так как у меня нет сведений о том, что происходило в ЮАР в этом смысле за те 5 (с 1994 по 1999) лет, что он был президентом. Вроде бы там уже 17 лет как правят совсем другие люди.




Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация