Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/09 20:00
превнести сюда субъективные нормы морали new [re: Saharok]архив 

Для кого субъективные, а для меня вполне реальные.
Еще раз, для тех кто никак не поймет. Американка ЗАРАНЕЕ высказала свое мнение, что для конкретной спортсменки участвовать в этом соревновании - нечестно. И после этих слов то, что она не пожала руку - единственный логичный и ЭТИЧНЫЙ поступок. А как раз неэтично было бы поздравить и жать руку. Странно, что это кому-то непонятно.
Точно так же можно думать про кого-то из политиков, что он подлец, но если ты открыто это сказал про него, то после такого жать руку НЕПРИЛИЧНО. Собственно, как и поступил премьер Австралии. Сказал, что Путин чотатам такое (негодяй или преступник, уж не помню) - и на саммите не стал жать ему руку.




Секмет
(морская Звезда)
2016/08/09 20:01
Re: Потеряли не только лицо new [re: Atirs]архив 

Рита, когда все политизировано и стоит больших денег, все "катит"




perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/09 20:01
Re: Потеряли не только лицо new [re: Секмет]архив 

Блин. Причем тут мое отношение к российским спортсменам? Я его вообще не высказывала. Я сказала только про поступок американки.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/09 20:03
Re: Потеряли не только лицо new [re: Секмет]архив 

А я вот думаю, что то, что дурно с нравственной т.з., нельзя считать хорошим с политической т.з.
А то, что вы предлагаете - двойная мораль.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/09 20:05
с чего мне думать о ком-то, кого не поймали на вор new [re: perevochka]архив 

https://pbs.twimg.com/media/CpY8r_NVMAcDqFq.jpg
На этом уникальном фото в Рио запечатлено два человека: один - дважды ловленный на допинге рецидивист, другому разбила сердце Ефимова.
Сльозы на очах, колы бачыш як страждаэ друга людына.



Atirs
(Маргарита)
2016/08/09 20:06
Re: Потеряли не только лицо new [re: Секмет]архив 

Просто не стоит создавать " новые сущности" и видеть в словах человека, а тем более обвинять его за то, что он не говорил.

А верить ,кмк, надо только фактам.
Будут положительные пробы у американских пловчих, заклеймим их позором. )))


Невидима и свободна (с)

Секмет
(морская Звезда)
2016/08/09 20:07
Re: Потеряли не только лицо new [re: perevochka]архив 

зря ты так думаешь, что не выразила, Лена, очень даже выразила, не надо прикидываться, вот только не пойму, почему так? Не буду углубляться в истинные причины . но все-таки хотелось бы понять столь глубокую неприязнь к стране проживания




Saharok
(Дюймовочка)
2016/08/09 20:09
Re: превнести сюда субъективные нормы морали new [re: perevochka]архив 

А...я понял.
Американка заранее, как последняя дура, сожгла мосты, сделав много идиотских заявлений, в том числе увидев что-то там оскорбительное в покачивании указательным пальцем (заметь, не средним пальцем)
Я тебя понял...нагородив гору, она посчитала, что будет выглядеть еще большей идиоткой, если после всех своих заявлений поздравит и поблагодарит за борьбу соперницу....как это принято
Только ты почему-то называешь этот поступок "этичным", хотя я бы назвал его трусливо-прагматичным.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/09 20:09
Так что это ложь. new [re: okida]архив 

В каком месте ложь? Первый раз попалась? Попалась. Не успел пройти год после дисквалификации, была поймана на мельдонии.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/09 20:10
Re: Потеряли не только лицо new [re: Atirs]архив 

В ответ на:

Будут положительные пробы у американских пловчих, заклеймим их позором. )))



Я донесу на Вас в американское посольство, и Вам откажут в визе.
Лалала




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация