Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 12:16
Re: Ты ошибся new [re: perevochka]архив 

я тоже на это обратила внимание)



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/07/29 12:16
Re: хоспис new [re: Atirs]архив 

Рит, так людей и помещают в хоспис, когда прогноз идет на дни.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 12:16
Пафос? new [re: perevochka]архив 

Каждому даются свои испытания. Кому то родной мамой. Кому другим, Судьба решает.
Мой крик Души не потрясающий, он плачущий((

И ещё.
Я уже сказал, что данная тема не должна быть общественной. Иначе уже я вижу, что люди, которых я любил и уважал, на самом деле... гм... ну ты поняла.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/07/29 12:17
Re: психолог даже нужнее Вере, чем её маме new [re: _erze_]архив 

даже знаю когда. уж всё купила для ремонта. кроме краски для пола

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 12:18
Re: хоспис new [re: Atirs]архив 

Рит, для того чтоб иметь представление и решить для себя готова ли я отправить туда маман... я туда поехала и провела там почти три часа и не получила ни одной негативной эмоции. У меня сложилось ощущение что этакий санаторий для определенного контингента с мед сопровождением.. и возможностью тусовки.. ровно то что и нужно сейчас маман.. чтоб разорвать этот тягостный день сурка



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 12:19
Идея и цель расходится с реальностью (( new [re: Atirs]архив 

Ну ты же не наивна.И тем более в НЕдофинансированной медицине находишься каждый день((

Смотри тогда программы Караулова что такое это гуманное и хорошее слово хоспис в нашей стране((



JuliaL
(перекати-поле)
2016/07/29 12:20
Re: хоспис new [re: Atirs]архив 

А её отправляют умирать? Нет.
Лечение там будет? Будет. Понятно, что рак не вылечат. Но она должна видеть, что ею занимаются, её лечат, пусть даже просто аскорбинку по утрам будут давать. Это нужно для её душевного состояния. Потому что проблема сейчас не в онкологии, а в психике.
Ей это нужно, это ведь понятно. Просто не надо таких слов как хоспис ей говорить. Санаторий! Выбили с трудом!
Это в интересах всех.

perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/07/29 12:21
Re: Пафос? new [re: никс]архив 

А не пойти ли вам нафиг со своими слезами. Приберегите их для близких, когда они им практически понадобятся. И не слезы, а ваши практические действия по вывезению кала из-под лежачих, обрабатыванию их пролежней, выслушивая в бесчетный раз претензии и обиды, терпение, чтобы вынести карпизы и тыды.




_erze_
(суэцкий канал)
2016/07/29 12:21
Re: Ты ошибся new [re: perevochka]архив 

Это ценное наблюдение.
Что ещё готовы засвидетельствовать об исполненных фальшивого пафоса мужчинах?



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 12:21
Re: Ты ошибся new [re: JuliaL]архив 

Ну понятно, не о чём...

Мож лучше на месте мамы себя представить? Она уже о туалете думает...а когда увидит реальность этого "необходимо", то




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация