Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/07/29 09:55
Re: хоспис new [re: verasha]архив 

Понятно. Я наверное соглашусь с Ирой (тигрой).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

tigirina
(Дюймовочка)
2016/07/29 09:59
Re: психолог даже нужнее Вере, чем её маме new [re: _erze_]архив 

во первых женщина не на даче, а дома. во вторых "насильственное" перемещение в данном случае не насильственное а вынужденное и необходимое. против воли уже не сильно отвечающего за себя человека во его же благо




verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 10:00
Re: Рите new [re: Atirs]архив 

Рит, что за опухоль в общем то не важно ( рак шейки матки). Эту опухоль она выращивала любовно.. много лет... ( лет 15 точно).. наотрез не идя к врачу... когда от онкологии умер отец два года назад.. она испугалась.. мне удалось ее загнать к гинекологу.. но общее состояние организма и сопутствующие заболевания сделали операцию по удалению матки не возможной.. а лет 10 назад это было бы возможно.. наверно.. и да мне нужен психолог.. а еще больше моему брату(((



_erze_
(суэцкий канал)
2016/07/29 10:02
Re: психолог даже нужнее Вере, чем её маме new [re: tigirina]архив 

Здесь мы ступаем на тонкий лёд запуска юридической процедуры о признании гражданина дееспособным. Готов ли к такому развитию событий тс? Не уверен.



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 10:04
Re: психолог даже нужнее Вере, чем её маме new [re: _erze_]архив 

ой, если ты москвич.. велкам в гости.. хоть денек посиди с маман... да по фиг.. хоть пару часов.. обожаю сердобольных людей. А я за это время к психиатру схожу.. мне таблеточки вкусные пропишут))))))



Atirs
(Маргарита)
2016/07/29 10:05
Re: Рите new [re: tigirina]архив 

Если человек психически нездоров, то он нуждается в лечении у психиатра, а не у онколога.

Я не хочу и не имею права давать никаких советов, как поступить в данной ситуации. Это вопрос отношений Вера - ее мама... И возможно, чего то свыше.

Невидима и свободна (с)

_erze_
(суэцкий канал)
2016/07/29 10:05
Re: психолог даже нужнее Вере, чем её маме new [re: verasha]архив 

Как планируете оплачивать мои услуги сиделки?



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 10:07
Re: психолог даже нужнее Вере, чем её маме new [re: _erze_]архив 

как оплатить????????? а как же милосердие? кстати и деньжат нам тоже можешь подбросить.. ибо в нашей семейке я единственно работающий человек и имея свободного времени 2/2.. и сезонный спад в сфере деятельности.. денег тоже не жирно))))))) а то ишь, молодец среди овец)))



_erze_
(суэцкий канал)
2016/07/29 10:09
Re: психолог даже нужнее Вере, чем её маме new [re: verasha]архив 

А как у вас обстоят дела с ремонтом?



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 10:09
Re: Рите new [re: Atirs]архив 

Рит, вызвать ей психиатра руки чешутся давно.. направление есть... но...что то останавливает... что. внятно ответить не могу.... да и сволочной характер это все равно не исправит.. а он такой у нее всегда был.. просто сейчас у нее окончательно слетели все морально этические нормы. Сегодня с ней брат и маман уже резвится по полной программе




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация