Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 14:15
Читаем внимательно!!! new [re: никс]архив 

Мнения у всех частные, никс не исключение.
Это лишь позиция, не путать с поучениями и советами!

И очень жаль, что порой очевидные бесспорные вещи подменяются ложными понятиями о добре и помощи.

п.с. тема раскрыта, сказать больше нечего.(о себе канешна)



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 14:16
Re: Что говорить и прочее new [re: JuliaL]архив 

Я в курсе что такое рак 4 стадии.
И часто люди на своих ногах приходят обследоваться и получают такой диагноз.
********
да у меня отец с 4 стадией.. с метастазами где только можно на работу ходил и у станка стоял.. Он не жаловался.. а мы не знали... когда я его заставила отпросится с работы и отвезла к врачу... до смерти оставалось три недели... и в общем то спорный вопрос... если бы болезнь вскрылась бы для нас раньше.. он бы провел это время по больницам...с тягущим ожиданием смерти ... а так он до финала жил обычной полноценной жизнью



Leschi
(восточный музыкант)
2016/07/29 14:16
Re: Да Боже упаси!!! new [re: никс]архив 

ну тогда извини....

жить хорошо))))

Atirs
(Маргарита)
2016/07/29 14:32
Re: Что говорить и прочее new [re: verasha]архив 

Дай Бог.




Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2016/07/29 14:38
Re: Читаю тебя new [re: никс]архив 

Есть еще такое : "Не суди..."


Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/07/29 14:41
Re: Читаю тебя new [re: Atirs]архив 

Вот именно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2016/07/29 14:43
Re: ПарИт высоко )) new [re: никс]архив 

Моя мама представилась,когда мне было 19 лет,поэтому не могу обсуждать это в выше озвученном тобой, ключе...
Могу тебе рассказать, как на нас сбагрили здоровые дети своего немощного отца(на оплату дома престарелых его пенсии не хватает и доплачивать не хотят) отца,дедушку моей жены по причине личной к нему неприязни из молодых лет ...
И много еще чего...
Есть заповедь-не суди....

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

_erze_
(суэцкий канал)
2016/07/29 14:46
Re: Читаю тебя new [re: Atirs]архив 

Э нет, так дело не пойдёт - если уж взялись цитировать Писание, то давайте прямую речь Спасителя без купюр: Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.(Мф. 7:1,2).
Так что Вере (и не только) есть над чем подумать.



Saharok
(Дюймовочка)
2016/07/29 15:17
Re: Ты ошибся new [re: perevochka]архив 

Выскажусь без пафоса, потому что я в свое время прошел все эти "круги".
Мать умирала пол года. Не онкология, просто...износ организма, сердце здоровое.
Лежала...не вставала.... ездил и до работы, и после работы... перевернуть, обтереть, покормить, вынести. Братьев-сестер у меня нет.
Психологических проблем, как пишет Вераша не было, все было спокойно, мать меня всегда ждала. И умерла в буквальном смысле на руках, когда я ее в кресло пересадил, чтобы постелью заняться. Утром. Я этот момент сразу понял...нашел зеркальце - и положил его в морозилку.
Тяжело мне было ? Ухаживать ?Не то слово.
Не отдавал никуда и не думал об этом потому, что не было психологических проблем.
Были бы психологические проблемы - не стану исключать того, что отдал бы куда... на время...не на время...потому как Богу не угодно, чтобы в могилу ушли оба, и мать, и, предположим, сын.
Поэтому...никого не осуждаю...осуждаю лишь и пафос и истерики, в которые ударяются сторонники судить и поучать.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/07/29 15:25
Re: Ты ошибся new [re: Saharok]архив 

Очень понимаю и принимаю твою позицию. И замечу, что твоя позиция - это позиция человека, прошедшего через подобный опыт. И ту как раз не судишь и не читаешь морали.


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация