Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 13:13
Читаю тебя new [re: Atirs]архив 

Жить ей осталось совсем немного!!!
_________________________________

Скопировал у тебя
Даже тугому понятно, что это "немного" лучше провести дома.
Без аскорбинки и подготовки к смерти.

Рит, я уважаю скромность, но я не уважаю НЕрешительность в некоторых основных вопросах.
Но как "здорово" отмалчиваться и "не советовать ничего" и прямо не высказывать своего мнения ((



tigirina
(Дюймовочка)
2016/07/29 13:14
Re: родитель ведет ребенка new [re: никс]архив 

Вера (в смысле религия) говорит о помощи. ты не хочешь видеть что маме хотят помочь. и себе тоже. одно время в баптиских сектах было запрещено переливание крови. в одной семье от того что родители отказались давать согласие на переливание крови умер ребенок. а через три года секта согласилась что можно. только ребенка уже не вернуть. так и с хосписами- их создали чтобы помогать. но почему то они стойко ассоциируются с домами престарелых.



Atirs
(Маргарита)
2016/07/29 13:15
Re: Отмучилась , Мама(( new [re: tigirina]архив 

Ну, хорошо. Побудем коллективным психотерапевтом.


Невидима и свободна (с)

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 13:17
Тебе мои аплодисменты new [re: _erze_]архив 

Сегодня тебя зауважал!!

За позицию и за ссылки тем, кто невнимателен или лицемерит. (просьба денег о помощи)

но вот интересно теперь)) Как считаешь, после твоей ссылки на просьбы о деньгах, Перевочка сдержит своё пафосное слово, поможет деньгами?
как думаешь, она долларами окажет помощь или рублями? ))



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 13:18
Re: Отмучилась , Мама(( *DELETED* new [re: verasha]архив 

Сообщение удалено. Удалил никс

_erze_
(суэцкий канал)
2016/07/29 13:19
она долларами окажет помощь или рублями? new [re: никс]архив 

Лайками и репостами.



JuliaL
(перекати-поле)
2016/07/29 13:23
Re: Что говорить и прочее new [re: Atirs]архив 

ОтносИтельно здоровое. Насколько оно может быть здоровым к 80ти годам.
Знаете, иногда люди лежат после инсульта ( не после инфаркта) по 7 лет. Потому что сердце относительно здоровое, и человек будет жить.
Рак к сердцу отношения почти не имеет.
Разве здесь написали, что её навсегда приняли в хоспис как онкобольную?
И чтобы - ужас- подготовить к смерти? Какая ещё подготовка? Возможно, что она и диагноз свой не помнит и не думает о нём в связи со своим , я бы сказала, основным диагнозом.
С ней надо только о жизни говорить и помогать строить планы.

verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 13:24
Re: Тебе мои аплодисменты new [re: никс]архив 

как ловко можно выдергивать фразы из контекста. как понимаю для таких ерзе.. я прям КРУПНО НАПИШУ... МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ МНЕ НЕ НУЖНА. И не надо выдергивать фразы из разговора с удобной для стеба трактовкой



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 13:25
Рассуждения в стиле ... new [re: Leschi]архив 

Своими абсолютно НЕобдуманными благими намерениями сказать куда себе мостишь дорогу?

передышка....мама в хосписе...тем более с братом вдвоём неужели нельзя поочерёдно или ещё как то (не моё дело как это делать) решить проблему более по человечески?

И ты бы Мать родную отдал бы на выселки, лишь бы избавиться на пару неделек и оттянуться?
Ну у тебя и мысли(((



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 13:27
Re: Отмучилась , Мама(( [re: никс]архив 

Коль, эта тема к сожалению не другая... я много размышляю за последние уже три года.. почему так все сложилось.... и что наша мать, пусть крайне...ээээ.. своеобразная женщина, будет себя вести ВОТ ТАК и ведь и на болезнь не спишешь.. она абсолютно отдает себе отчет в том что говорит и что творит и кайфует от того насколько ей удается окружающих раком поставить.. единственное что до нее только начало доходить.. что точка невозврата пройдена




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация