Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 13:01
Re: Отмучилась , Мама(( new [re: Atirs]архив 

Рит, наверно просто сломалась(((((((( наверно . хоть здесь и свято старается соблюдаться анонимность.. но тем не менее вы люди с которыми я рядом уже страшно представить сколько лет



_erze_
(суэцкий канал)
2016/07/29 13:02
Re: Не припомню, чтобы Вераша просила денег new [re: perevochka]архив 

И то верно - в моём рейхе я решаю где сарказм, а где смиренная просьба. Продолжайте, я наблюдаю с интересом.



tigirina
(Дюймовочка)
2016/07/29 13:02
Re: Что говорить и прочее new [re: никс]архив 

Коля, ты, вероятно, не хочешь слышать нескольких очевидных вещей. Понятно, что быть праведником всегда проще и приятнее нежели осознанным грешником. И слова все у тебя такие правильные и такие красивые, что слеза накатывается, не то что наши завуалированные под благие намерения советы (ведь ты так про нас, сторонников хосписа думаешь).
А вот если бы слегка прикрыл бы крылья, за нимб с солнечного света убрал, то увидел что ситуация с твоим тестем и Вериной мамой находятся не то что в разных плоскостях, да просто в разных измерениях. Почему Вера должна отказываться от помощи? Себе, собственной маме, брату? Это по доброму? Неужели возможность изменить себя (я про маму) и принять свой уход как нечно само собой разумеещееся (вместо скандального фарса с упоением) это не по людски? Маму что, закрывают в четырех стенах и все? Нет. Там свободное посещение. И созданы хосписы, в отличии от больниц для облегчения страдания. Не по человечески?



tigirina
(Дюймовочка)
2016/07/29 13:04
Re: Отмучилась , Мама(( new [re: verasha]архив 

Рит, ей это надо. необходимо.



tigirina
(Дюймовочка)
2016/07/29 13:06
Re: Что говорить и прочее new [re: JuliaL]архив 

Коля не хочет этого видеть. Не могу понять причину почему....



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/07/29 13:07
Re: Не припомню, чтобы Вераша просила денег new [re: _erze_]архив 

Зв просьбой не следуют смайлики и ирония к потенциальному благодетелю. За просьбой следует, "пожалуйста" и адрес, по которому помощь будет предоставлена.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 13:08
родитель ведет ребенка new [re: tigirina]архив 

Но ребёнок не хочет вести родителя (( (это образно канешна, но смысл понять можно)

И я не КУЛЬТИВИРОВАЛ !!!
В понятии МАМА (для любящих детей) и так уже всё сказано.

п.с. а твоё суровое бездушное прагматическое мнение мне НЕ подходит, оно слишком , ну что ли, "правильное", если исходить из позиции современного человека, который прогнулся под мир сладкой жизни, забывая о Долге и потерявшему Любовь в Душе к Маме. (Но кошку мы любим!!!)

п.с. стуча по клаве в таких основных вопросах Жизни и Смерти, невозможно (иногда) понять о чём сказал человек.Это (возможно) не даёт тебе меня понять. Часто для понимания важны эмоции говорящего, слова вживую, вслух , да даже общение глаза в глаза.
Думаю , ты меня не поняла. И я не машу флагом, не пафос и понты, я говорю своё частное мнение, основанное на наших русских традициях и Вере.




Leschi
(восточный музыкант)
2016/07/29 13:09
Re: Рите new [re: verasha]архив 

Вер...тебе сейчас просто необходима передышка...так что пусть мама в хосписе отдохнет ...и вы с братом переведете дух...А все рассуждения в духе Никса....ну это слова.. и не более (имхо конешно)....

жить хорошо))))

Atirs
(Маргарита)
2016/07/29 13:09
Re: Что говорить и прочее new [re: JuliaL]архив 

Какое здоровое сердце, если это тяжелая онкобольная в 4 стадии рака?

Невидима и свободна (с)

_erze_
(суэцкий канал)
2016/07/29 13:11
Re: Не припомню, чтобы Вераша просила денег new [re: perevochka]архив 

Всё и всегда в жизни бывает по-Вашему и никак иначе. Жду следующих инструкций и алгоритмов.
ВАЖНО! Чуть не забыл - обязательно сверьтесь с англоязычной вики, идеологические хозяева дискурса плохого не посоветуют.




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация