Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/07/29 12:32
Re: Ты ошибся new [re: perevochka]архив 

В первой строчке был вопрос. В абзаце за ним - объяснение, почему я сделал вывод, что ответ на него отрицательный.
И еще раз. Люди, у которых есть практический опыт в ответ на практический вопрос не разливаются абстрактными гуманитарными соображениями или ёрническими репликами.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 12:32
Слёзы new [re: perevochka]архив 

Но это образное сравнение!!!
В противовес слову потрясающий пост.

И ты не увидела главного - это ИСПЫТАНИЕ, а не кал и пролежни.Не утрируй . Ведь наверняка гораздо больше кала и бессонных ночей Мама провела и отстирала у той, которая сейчас ей тем же самым ответить не может. Как думаешь, кала меньше было?

А претензии и капризы...гм...да это жизнь называется. Наверняка Мама теже капризы тоже слышала в детстве от неё.

п.с. и про моих близких не надо, хорошо? У всех разные испытания.



JuliaL
(перекати-поле)
2016/07/29 12:33
Re: Ты ошибся new [re: никс]архив 

А какая реальность? Больница?
Боже мой, миллионы людей лежат в больницах. И я все оба раза не думала, что меня туда сдали. И мама 83 года с инвалидностью по сердцу на неделю осенью ложится на капельницы.
Это н а д о, ей надо!
Вот просто перечитайте только то, что писала Вера, только её посты, чтобы понять хоть немного что и как.
Да её уже скоро в соседнюю палату пора будет пристраивать, №6.
Она делает всё от неё зависящее. Сидеть у постели мамы та сама не позволит, да ей это и не нужно. Ей сейчас другие люди нужны и ощущение значимости для окружающих, даже если это будет выражаться в одной таблеточке по утрам и измерению температуры.
Я-то могу в их шкуру влезть. Это проходила моя сестра, я немного , ну, и предстоит ещё в перспективе.(



tigirina
(Дюймовочка)
2016/07/29 12:33
Re: Рите new [re: verasha]архив 

Вера у вас своя жизнь и вам жить дальше. и Вам помощь нужна не меньше чем маме. Обратитесь к психологу. Можно к психиатру (на самом деле в 90% случаев психиатры имеют дело с обыкновенными людьми) исключительно для того чтобы прописал верный препарат для нервной системы. Сейчас вы в напряжении и организм мобилизован. Как все закончится и наступит фаза расслабления он начнет сыпаться. Поэтому чтобы не допустить этого обратитесь к врачу



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/07/29 12:34
Re: когда прогноз идет на дни. new [re: perevochka]архив 

Вы правильно всё говорите: люди, ухаживающие за тяжелобольными-благородные мученики. Знаю не понаслышке.



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 12:36
Re: Рите new [re: tigirina]архив 

я уже обращалась и пропила курс.. Поэтому пружина внутри немного ослабла.. а вот у брата она все туже и туже



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/07/29 12:36
Re: хоспис new [re: verasha]архив 

Так я вот об этом и говорю.
Люди почему-то об этом забывают.)



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/07/29 12:37
Re: Слёзы new [re: никс]архив 

ОК, когда будете не выспавшийся на грани нервного срыва в десятый раз мыть обкакавшегося родственника, окторый вас при том матом обкладывает, надеюсь, что думы о том, что это испытание... нет, не так... Испытание, вам круто поможет в том, чтобы не покончить с собой, не впасть в клинческую депрессию и при этом находить силы, чтобы зарабатывать деньги для протипания себя и семьи.
Неужели вы так тупы, чтобы понять, что людям, ухаживающим за такими тяжелыми больными нужна передышка, чтобы сил набраться?
А вы тут с пафосом рассуждаете об Испытаниях.



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 12:38
Re: Рите new [re: verasha]архив 

а еще \я страшна благодарна моим друзьям. которые зная в каком стрессе я живу.. уделяют , по возможности, мне время и внимание.. чтоб в свободные дни немного меня отвлечь положительными эмоциями.. совместными прогулками.. поездками за город.. да просто телефонным трепом ни о чем



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/07/29 12:39
Re: Слёзы new [re: никс]архив 

Коль, моя родственница из кала лепила пельмени, как её казалось, и начиняла серёжками, пока их у неё не отобрали, а также расписывала стены. Дочь плакала не потому, что ей лень маму мыть, а то, что это вытворяет некогда здравый и БЛИЗКИЙ человек Я не вру. Это и представить невозможно.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация