Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 11:44
Re: психолог даже нужнее Вере, чем её маме new [re: _erze_]архив 

уговорил.. речистый



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 11:47
Re: хоспис new [re: DEN26]архив 

ттт.... до последних двух недель еще далеко....
а сейчас сказали маман что вечером будет в хосписе.. она уже восприняла позитивно... тревожит ее только сортирный вопрос( ну это и понятно) и ждет прогулок и мануальщика. Мне сказали что ее кладут в двухместную палату.. соседка появится вечером или к утру.. какая пока не известно.. а дальше будет видно.. палаты с кондеем ( в Москве жарко ) и с выходом из каждой палаты в сад.. а это вообще отлично.. даже просто открытая дверь на улицу уже отлично



_erze_
(суэцкий канал)
2016/07/29 11:50
Re: психолог даже нужнее Вере, чем её маме new [re: verasha]архив 

Пишите адрес: сейчас соберу котомку - и скоро я у Вашего порога!



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/07/29 11:50
Re: хоспис new [re: verasha]архив 

офф:как там мОлодежь?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/29 11:53
Наши папы и мамы new [re: aiva]архив 

Те, кто прошёл войну НИКОГДА даже в мыслях не отдадут своего родного куда либо.
Как бы это гуманно и надуманно не выглядело.Они и детей своих братьев воспитают и внуков, если надо...

Это такое Настоящее поколение было. Сейчас ложное поколение и все хотят избавиться от родных мам и пап, забывая, что они - их мама и папа их же самих из говна вытаскивали и всё им стирали и т.д.Но на их языке назывется это красиво - "забота" р свежем воздухе и хороших больных соседях рядом, я кобы для разговора.
Это НЕлюди, Аморальное дерьмо, это именно ТЕ, о которых в Библии написано, что они сгорят, как придорожная трава!!! (повторено для Сахарка!)

Видя такие темы в общем форуме я всегда удивляюсь мерзости и аморальности . Такие вещи НЕобсуждаются с обществом добрых порядочных людей,потому что они (эти темы) им наносят удар в сердце и подрывают их веру в окружающих "якобы добрых и красивых" людей рядом.

Такие вещи решаются всегда глубоко внутри себя или своей семьи и окружения. Это всегда будет сделка с совестью (если угодно с Дьяволом).

И тут надо всегда называть вещи своими именами , не стесняться, не жалеть их, не смотря на их внешнюю ложную красоту, всегда надо их называть безДушными подлецами, любящими потребление и уют . Которым в голову даже не приходит понимание того, что иногда надо терпеть посланное свыше испытание, что бы в дальнейшем им же жить без испытаний бОльших!!!

Я не бываю добр и великодушен к таким людям и всегда им говорю одно - ребятки, не забываем, как вы относитесь к (родным) людям - так и к вам отнесётся Судьба! Поставит вас в самый НЕподходящий момент точно в такую же ситуацию!

Даст вам и испытание онкологией и одиночеством в месте, где будут рядом такие же одинокие посторонние люди.И это при живых ваших детях и внуках.

Фу на них!!! Большое ФУ на них!!!

п.с. я вырос без родителей, но всегда мечтал о маме, вспоминал её...И не могу эту ситуацию переложить на себя. Мне мерзко и хочется этого человека столкнуть с моста в реку с кирпичом на шее.

п.п.с. Саш, ясно дело ты понимаешь о чём я



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/07/29 11:54
Re: психолог даже нужнее Вере, чем её маме new [re: _erze_]архив 

Вераш.не верь. зуб даю - на мякине проведет

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

_erze_
(суэцкий канал)
2016/07/29 11:57
Re: Наши папы и мамы new [re: никс]архив 

Аплодирую стоя (вру, сидя), дружище - зачётный троллинг!



JuliaL
(перекати-поле)
2016/07/29 11:57
Re: хоспис new [re: verasha]архив 

Что ей сейчас нужно для мозга - так это впечатления. Обязательно новые люди, кто-то зашел, кто-то вышел , какие-то темы. Ведь вы вызываете только напряжение и агрессию, так получилось, не вы первая, не вы последняя.
Даже не сомневаюсь, что она будет буквально разумной в ваше отсутствие и слова дурного от неё никто не услышит.
На две недели! О чём вообще речь! В идеале пожилым людям вообще два раза в год по хотя бы неделе ложиться в больницу. Капельницы, то-сё, ими занимаются, они нужны.
А уж её может взбодрить, что её л е ч а т. Не умирать же её туда отправили. Надо просто правильно преподнести это. И это ведь не дом престарелых.
Сейчас женщина в деревне доводить дочь. То уйдёт в ночь за 5 км, то весь огород свежепосаженый уничтожит. А гадости из неё такие льются, да ещё в адрес настолько заботливой женщины.
Так вот, когда кто-то приходит или она доходит к кому-нибудь во двор - нормальная женщина, хорошо, разумно разговаривает, рассуждает. Иногда всплакнёт, что её "выгоняют", а она в этом уверена - а так и не скажешь, что "поехала".
Знаете, минусов просто нет. Может ей вообще ноотропил или что-нибудь поколят - и разум вернётся.
Заставлять подниматься может кто-то из палаты, ведь обычно чужих слушают.
А если можно на природу выходить, да сейчас, летом - какие могут быть сомнения?

В каком смысле сменить спальное место? Если только матрас. А так в её комнате никаких перестановок и новшеств делать категорически нельзя! Только уборку.

verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 11:58
Re: хоспис new [re: ЯНАТ]архив 

Тань. нормально. у меня настолько голова не ими забита.. что на данный момент я рада что сын живет отдельно) вот еще доки в магистратуру подаст и вообще отлично



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/07/29 12:00
Re: хоспис new [re: JuliaL]архив 

спасибо!!!!!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация