Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/07/21 21:34
Re: шиковать на Багамах с кокосом в руке new [re: Vichuha]архив 

С Кысей изучает индонезийский подводный мир.



mazhor
(Второе дыхание)
2016/07/21 22:29
Re: Даун стрит new [re: PopLovok]архив 

Это наш товарищ так Гайд парк переименовал..каламбурит. А ты прямо обоснование серьезное подвел. Пидадилли сэркус туда же тогда....

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

PopLovok
(Клеопатра)
2016/07/21 23:04
Re: Даун стрит new [re: mazhor]архив 

ну да,по аналогии с Даун стрит, от Даунинг...чёт снова в Лондон захотелось...даже не в сам город, а в круиз по замкам Шотландии, короче в Великобританию ...короче вот чёт захотелось

мой магнит-Красное море

Angora_White
(восточный музыкант)
2016/07/21 23:05
Разрешите отвлеченный вопрос про Дагестан new [re: mazhor]архив 

... как-то не принимал во внимание данного производителя. Вы-таки рекомендуете?
Действительно Беслан лучше Киновского-Московского-Кенига? Или есть некоторый субъективизм в Ваших словах?

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

mazhor
(Второе дыхание)
2016/07/21 23:06
Re: Даун стрит new [re: PopLovok]архив 

А я вот не был... учил все детство... На инглише спикаю хорошо, а не довелось...

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

mazhor
(Второе дыхание)
2016/07/21 23:11
Re: Разрешите отвлеченный вопрос про Дагестан new [re: Angora_White]архив 

Конечно лучше, но оолко не Беслан, а Кизляр и Дербент. Так то технология производства коньяка была в Армению передана , как раз из Дагестана. Там есть.не коньяки... Шедевры...Россия, Петр Первый. Ну, а под.《стандартное》 застолье Каспий и Лезгинка (только много подделывают) и главное нужных вышеупомянутых.заводов очень ничего.

А Киновский это вообще не айс, Ст. Кенигсберг еще туда сюда на уровне самых.дешевых французских брэнди

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

игорьсолод
(суэцкий канал)
2016/07/21 23:18
Re: Пари )) new [re: никс]архив 

Хааааа...
Канешно в Оральный кабинет - если выиграет Клиторн!



PopLovok
(Клеопатра)
2016/07/21 23:19
Re: Даун стрит new [re: mazhor]архив 

по городу возили, смотрите туда, смотрите сюда, ну как обычно, всех туристов...потом было пол дня и мы с супругой шли шли и упёрлись туда, где просто живут люди...не самые крутые, но и не работяги, в смысле пролетариата..После суеты туристической и шопов и пр. такое было спокойствие и надёжность, как будто в другой город попали... а потом поезд и замки...вообще слов у меня не хватит....
знание языка на уровне нашей средней школы- всё от училки зависит... у меня была славная, помню несколько слов и правила построение вопроса кстати, проще на анг общаться с иными иностранцами, учившими язык, чем с англичанами (мой опыт, у кого то иной) и вообще -красиво там, всё таки мы, северяне, а там природа ближе нам, чем пальмы (а пальмы тоже ооочень нравятся)

мой магнит-Красное море

Angora_White
(восточный музыкант)
2016/07/21 23:21
Re: Разрешите отвлеченный вопрос про Дагестан new [re: mazhor]архив 

Признаю свою ограниченность по данному региону и благодарю за наводку!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

PopLovok
(Клеопатра)
2016/07/21 23:27
Re: Разрешите отвлеченный вопрос про Дагестан new [re: mazhor]архив 

Из моих источников- в Ереване давно уже даже и спиртов не осталось, всё храцузы вывезли прям в перестройку...знаменитый завод- давно не их, производят ни то...
Как то довелось испить коньяк домашний выделки, бакинский, 30-летней выдержки...сказка.. Ст.Кен-рг ...при покупке в Москве попадал не раз на хрень, привозили из Питера-ага, не плох...вот с Дагестанским почему то ни разу не везло, всё время какое то пойло ...

мой магнит-Красное море


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация