Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
mazhor
(Второе дыхание)
2016/07/19 10:12
Re: Приятная перспектива new [re: PopLovok]архив 

Действительно уж больно радикальный шаг, ну волнуетесь очень ну введите смену международную офицеров безопасности (по 10 человек) в каждом из аэропортов

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/07/19 10:28
Re: Приятная перспектива new [re: mazhor]архив 

Где-то читала, что Израиль обслуживает свои самолёты в иностранных аэропортах, где не помню. Только они в Еги не летают вроде. Т.е. это не ноу хау.



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/07/19 10:29
Re: Приятная перспектива new [re: Svetla67]архив 

А это не угадать. С Турцией была удивительная оперативность))



JuliaL
(перекати-поле)
2016/07/19 10:34
Re: Приятная перспектива new [re: Vichuha]архив 

Так в Москве же ж?)



mazhor
(Второе дыхание)
2016/07/19 10:41
Re: Приятная перспектива new [re: Vichuha]архив 

Тем более...Детектор взрывчатых веществ кстати вполне себе транспортабельная вещь..как большой лазерный принтер.

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

mazhor
(Второе дыхание)
2016/07/19 10:42
Re: Приятная перспектива new [re: JuliaL]архив 

да лааадно..... я давно летал..лет 5 назад и никого не было. Неужели?

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

samson70
(археолог)
2016/07/19 11:05
Re: Приятная перспектива new [re: Vichuha]архив 

скорее всего была просто показуха. в душе то они знали что не откроют ничего.)))
ну и не забываем знаменитую фразу-"помидорами не отделаетесь", так что развязка ещё впереди, хотя пилотов уже задержали, а там глядишь они и сознаются, что это они сами приняли решение сбить, что и привело к ухудшению российско турецких отношений.



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/07/19 11:10
Re: Приятная перспектива new [re: mazhor]архив 

"Я знаю только один прецедент (обеспечения безопасности собственными силами авиакомпании. — RNS) такой в мире: после нападения палестинцев на Олимпиаде в Германии (теракт на мюнхенской Олимпиаде 1980 года. — RNS) там с тех пор, я сам лично видел, есть площадка для обслуживания самолетов израильских авиакомпаний. Там стоит бронетранспортер, стоит автоматчик, и израильские самолеты на этой конкретной площадке под особой охраной обслуживаются." Александр Фридлянд
ДИРЕКТОР ГОСУДАРСТВЕННОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ https://rns.online/opinions/Ob-usilenii-mer-bezopasnosti-rossiiskimi-aviakompaniyami-v-aeroportah-inostrannih-gosudarstv-comments-2015-11-18/



_erze_
(Тайна Фараона)
2016/07/19 11:14
К сведению RNS new [re: Vichuha]архив 

Олимпиада в Мюнхене проводилась в 72-м году.



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/07/19 11:21
Re: Приятная перспектива new [re: samson70]архив 

Не думаю, что это было показухой. Смысл? Есть аргументы для такой показушной акции у России? Что мы за это поимели? Я не вижу. Некоторым, понятным образом, объясняет происходящее А.Дугин. https://youtu.be/GiUVvXt7Bk8 там 6 мин., стоит послушать.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация