Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
derFaul
(Masry Arabeya)
2016/07/13 18:33
Re: а Эр Зэ как то переводится? new [re: _erze_]архив 

это непереводимый ЕКшный фольклЁр )))

Die Luege, die mehrmals gesagt wurde, wird Wahrheit!

_erze_
(Тайна Фараона)
2016/07/13 18:35
Re: а Эр Зэ как то переводится? new [re: derFaul]архив 

Я тупой; если несложно, разверните свою мысль.
Спасибо.



derFaul
(Masry Arabeya)
2016/07/13 18:36
Re: а Эр Зэ как то переводится? new [re: _erze_]архив 

а мысли нет...сплошной флуд )))

Die Luege, die mehrmals gesagt wurde, wird Wahrheit!

_erze_
(Тайна Фараона)
2016/07/13 18:39
а мысли нет new [re: derFaul]архив 

Это нормально: я с таким же ветром в голове чувствую себя здесь как дома.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/07/13 20:57
Книжники - люди Книги. new [re: _erze_]архив 

Что Вы говорите? А вот Иисус был о книжниках совсем другого, отнюдь не восторженного мнения.
Вы, Родион З.( не так ли, случаем, расшифровывается ерзе?) оказывается прекрасно помните мундиаль 82 г, по крайней мере фамилии. Вот только на этом мундиале Бразилия даже не попала в полуфинал. Не стала она золотой командой и в 78, и 86, и в 90...Она вообще таковой не была после 70-го и до 94-го, где в скучнейшем нулевом финале по пенальти с трудом одолела Италию.
Такие дела, профессор.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2016/07/13 21:33
Re: Книжники - люди Книги. new [re: Золтел]архив 

Иисус был о моральном облике книжников невосторженного, как Вы изволили выразиться, мнения, но отнюдь не о их знании матчасти (Библии). Если бы Вы потрудились ознакомиться с Его собственным истолкованием Своих слов, то узнали бы о Его рекомендациях пастве: "Итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают" (Мф. 23:3). И это не единственный случай Ваших напыщенных попыток рядить о глубинах при практически полном невладении даже поверхностными, не говоря базовыми знаниями.
Теперь по Бразилии-82. Вот здесь Вы в полноте проявили себя носителем духа порицаемых Иисусом книжников, походя обличив в очередной раз собственное невежество и готовность судить об уровне мастерства команды по счёту на табло. Так всегда и случается с кабинетными икспертами, кроме сухой статистики света белого не видевших. А теперь молчите и внимайте очевидцу, как и подобает себя вести невеждам: команда эта была - без натяжек мечта, а моё отнесение навскидку названных имён в категроию золотых ребят отнюдь не означает указания на их хим. состав. Проблема у этой команды была одна - недооценка соперников: мы забьём сколько захотим, а вы сколько сможете. Вот и налетела коса кудесников на камень Дзоффа, Джентиле, Тарделли и Паоло Росси. Впрочем, перед кем я мечу бисер...



Золтел
(Золотой теленок)
2016/07/13 22:08
Re: Книжники - люди Книги. new [re: _erze_]архив 

По поводу фарисеев и книжников я бы мог привести иные цитаты из Библии, но бисера у меня не так много, чтобы расходовать его по любому поводу.
Далее. Вот Ваша цитата:
"золотой(го) состав(а) Бразилии с Фалькао, Зико и Сократесом на мундиале-82", где Вами золотой состав отнюдь не взят в кавычки.
Г-н ерзе, с Вами всё в порядке? А давайте, согласно Вашей логике, отнимем золото ЧЕ 2004 у греков и отдадим португальцам, которые играли сильнее, красивее, изящнее. Давайте задним числом назначим чемпионами 74 и 78 гг команду мечты не только Вашей но и всего мира: Голландию с её тотальным футболом и гениальным Кройфом.
О, еще идея. Можно спихнуть американских студентов с золотого пьедестала олимпиады 1980 г и поставить туда нашу Красную машину. Ведь глупо, на дурачка пацанам проиграли, хотя были на три головы выше, изобретательнее, мощнее...
Уважаемый профессор, извините, но мне иногда кажется, что Вы бредите


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2016/07/13 22:21
Re: Книжники - люди Книги. new [re: Золтел]архив 

1. Мог бы он. Привести. Цитаты. Идите уже, ябымог, не позорьтесь на склоне лет.
2. Когда кажется - креститесь.
И о футболе. Если команда меня впечатляет, прежде всего качеством игры, то для меня не так важны её результаты - кто, кроме Вам подобных зануд, помнит блёклую, вымученную игру Дании или Греции? Пацаны чьи имена пастой на футболках пишут, ярких звёзд, безотносительно их трофеев, или... кто там вообще был в составе этих греков? Канули в Лету и быльём поросло. Но только не для крючкотворов, мяч лишь по телику видевших.
Засим всё, разговор по сабжу окончен. Излейте напоследок своё недержание и упокойтесь с миром.
Аминь.



Стас27
(Мистификатор)
2016/07/13 22:25
в МФЦ не пошел. мне паспорт рф45 new [re: Золтел]архив 

соответственно с сайта дорога в уфмс. попробовал платить на сайте- получилось. даже есть квитанция. обновился статус"оплачено". жду. может еще что поменяется...


родился в Калининграде.
скидка в UBER такси 500руб.
код x5e8d

Стас27
(Мистификатор)
2016/07/13 22:26
Re: пошлины сайта госуслуги new [re: Svetla67]архив 

нунизнаю)))
я на раздва загран делал.
сейчас оплатил по ссылке с госуслуг. жду ))) что дальше сайт напишет.


родился в Калининграде.
скидка в UBER такси 500руб.
код x5e8d


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация