Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/13 19:30
ну что... барышня приехала... архив 

меня 4 дня не было дома... у меня был вояж в Нижний Новгород(кстати, классно отдохнула)... за это время "молодые" прохлопали ушами мою любимую кошку.. она выпала с форточки ( 3 этаж) и вот третьи сутки ее нет дома... им ПОХЕР!!! хотя в первый день искали... сегодня все это свалилось на мои плечи...
сын диплом защитил на отлично ( но другого я и не ждала)....
девка весь вечер и день сегодняшний сидит в пижаме на кровати.. к вечеру ( и моему возвращению домой) полная раковина грязной посуды, когда я пришла она даже нос из комнаты не высунула и здрасте не сказала.. под вечер в стиралке образовались какие то ее шмотки... мягко говоря Я В АУТЕ.. ах, ну да.. еще они и спят до трех часов дня.. а еще она пила из МОЕГО БОКАЛА и грязный оставила на столе.. а я же настолько привыкла что сын его не трогает.. что налила туда воды не глядя.. короче я злая как мегера и сыну устроила разнос.. он КОНЕЧНО встал в позу.. а эта дрянь продолжает сидеть в комнате и науськивает его



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/13 19:31
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

при этом я . в общем то, готова была ее очень лояльно принять....но как то я по другому представляла вхождение"невестки" в наш дом и в наш мир



PopLovok
(Гюльчатай)
2016/06/13 19:36
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

вытащи её на кухню и поговори, спокойно , но: мой бокал- не трогать, посуду за собой мыть, еду покупать/готовить- прислуги нет и так далеее... спят пол дня и пр - по фиг - их жизнь, в это не лезь, но "Правила социалистического общежития" установить НЕОБХОДИМО ( в том числе - стирка,уборка и прочее) и лучше когда при этом буду все жители... так сказать - общее собрание...если просто дуть в уши сыну- повторяюсь - ночная кукушка завсегда перекукует!!ПАЛЮБОМУ...

мой магнит-Красное море

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/13 19:38
девка весь вечер и день сегодняшний сидит в пижаме new [re: verasha]архив 

Полная раковина грязной посуды и никто из них не помыл? Ждали, когда вы приедете и помоете? Вы её шмотки из стиралки и упакуйте в узёлок.
Походу она и зубы не чистит. Не выйти из комнаты и не поздороваться и не поблагодарить хозяйку- это выше моего понимания.




Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/13 19:40
Re: ну что... барышня приехала... new [re: PopLovok]архив 

Да какой там к её совести взывать. Хамло. Ещё скажи, что на собрании надо её обязать здороваться
Таким плюй в глаза, всё божья роса.
В форточку! Вслед за упущенной кошкой.

verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/13 19:44
Re: девка весь вечер и день сегодняшний сидит в пижаме new [re: Каравелла]архив 

вот на отсутствие ЗДРАСТИ... я и зависла.. вот сейчас после разноса они оба выползли на кухню и моют посуду



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/13 19:45
Re: девка весь вечер и день сегодняшний сидит в пижаме new [re: verasha]архив 

Правильно! Коли её мама не научила.....



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/13 19:45
Re: ну что... барышня приехала... new [re: PopLovok]архив 

вот я так и хочу завтра сделать.. посмотрю на результат сегодняшней головомойки. До сколько они спят меня слабо колышет.. у сына, в общем то каникулы.. это она приехала Москву покорять...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/13 19:48
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Да, самое главное: поздравляю с отличной защитой диплома! :jump: :t130:



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/13 19:51
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

собрание провела. Сын стоит на дыбах.. у него крайне не простой характер... девица, потупив взор, кивала головой



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/13 19:54
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Каравелла]архив 

спасибо) но в этом я не сомневалась))))))



PopLovok
(Гюльчатай)
2016/06/13 19:56
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

это пока...пусть пусть совместное хозяйство поведут, поделят обязанности, кто моет, кто готовит и прочее....БЫТ - это не праздник каждый день!! тёлыч с амбициями и норовом, парень тоже не лох, вот и ....

мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/06/13 20:03
Re: ну что... барышня приехала... new [re: PopLovok]архив 

Да, да. Именно так, и сразу, не откладывая.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/13 20:29
Re: ну что... барышня приехала... new [re: PopLovok]архив 

в итоге сын минут через 10 пришел с вызывающими интонациями в голосе и при этом попросил помочь приготовить ему ужин( у нас есть семейный рецепт макарошек.. прикольный и вкусный).. я вызывающую интонацию "не заметила"... конечно помогла.. пока готовили вместе.. то помирились... девка весело журчит сейчас на кухне с ним



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/13 20:44
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

С девушкой всё ясно, даже обсуждать не хочется. Мало - мальски, имеющая представление о приличиях, так себя не поведёт.
Меня больше удивляет поведение сына. Он ответственен за человека, которого вводит в дом. Привел неумёху, - сам мой посуду. Он с уважением к Вам относится, он побеспокоился о том, чтобы его гостья не доставляла Вам неудобств? Или Вы его этому не учили? Почему к Вашему приезду, сын не приготовил (купил) что-нибудь на стол, не навел порядок в квартире, не купил цветочек? Он умеет заботиться о матери?



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/13 21:14
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

к моему приезду ( т.е. вчера)... все было ОК)))) проблемы нарисовались за сегодня. Я слабо представляю чтоб сын пинал девицу поздороваться... придя домой сегодня он меня конечно встретил.. взял сумку.. потрепались.. и так далее... а она просто не вышла из комнаты.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/06/13 22:27
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Каравелла]архив 

Правильно! Гнать её в шею!
Меня аж перевернуло от такого продолжения событий.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/13 22:36
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Musik]архив 

а я б попробовала подружиться сперва. в лоб бы ей ск-ла: слышь, дефка а че ты не здороваешься? на свекруху батон крошишь? эт ты зря...эт ты брось...и при сыне главное. давайте-ка мы щас за знакомство где-нить в кафешечке посидим. ок? ну и вот так...у меня соседи были три месяца знаешь какие не дрессированные? но мы им"велик купили" ... а потом еще парочку-троечку"великов" и вон Матюха сегодня оладушками соседскими потчевался....а там и пловом....и кваску нам пожертвовали. и молочка. но по первости были люди просто непрошибаемые. все наши знакомые про них так и говорили:хохлы-те еще куркули. но мы всё одно - заваливали их"великами". они и растаяли в итоге. милые люди оказались!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/13 22:39
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

может ты просто не хочешь с ней налаживать диалог? я вон тоже с дядькой своим не хочу. гимора больше. но могу. только это сильно выматывает. а у меня Матюха....и муж-объелся груш

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/13 22:41
офф new [re: Каравелла]архив 

Маринк....тебя уже начинать с Днюхой поздравлять или погодить?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/06/13 23:03
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

Наверное ты права. Но у меня характер. Я бы сначала устроила разнос, а потом может и подружилась бы))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/13 23:37
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Musik]архив 

иногда полезно наступить себе на горло и подставить щеку. пс: я возвращаюсь к дяде-родственничку. не знаю - насколько меня хватит

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 05:52
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Да, пинать поздороваться, конечно, смешно)) Если девице было бы 15-17, то можно было бы списать на подростковую застенчивость, но в 23 это уже диагноз. Если сын правильный, то очень скоро откорректирует поведение подруги, либо разочаруется. Но, нужно некоторое время. Бросившись в объятия желанной, он тоже не может "с порога" делать ей замечания)) Посуду, бокал и пр. может просто не замечать пока, не до этого. Терпение, мать, терпение и выдержка!))



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/14 08:57
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Musik]архив 

вот и я такая же.. вспыльчивая... но отходчивая))))) поэтому вчера был им разнос.. а потом щебетание за ужином



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/14 08:59
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

мой бокал это СВЯТОЕ!!!!! у меня из него сын даже не пьет!!!)
вот сегодня все праздники кончились...можно и работенку поискать и поехать в УФМС... однако "молодые" почивают... может когда у нее деньги кончатся.. она свалит?)))



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 09:26
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

У меня тоже такой бокал имеется)) Ещё имеется мой "маленький мир", в который без стука никто не входит. Мои дети научили своих детей определённым запретам, чтобы мне не приходилось этим заниматься. Я им за это благодарна.
На добровольный свал, я бы не сильно надеялась. Похоже, будет ждать, когда те кому она надоела, сами будут устраивать её в этой жизни. А пока она в гостях и в любви. Работёнку искать будет с пристрастием. Мы свою невестку на 3 работы устраивали, больше 2 мес. не выдерживала. Последнее место было а тихом архиве, - зарплата не устроила. На первых двух уставала. С тех пор прошло почти 10 лет, до сих пор не работает. Сын хорошо зарабатывает и ей хватает алиментов. Ребёнка берём при любой возможности, в том числе на море. Отношения нормальные.



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/14 09:39
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

На добровольный свал, я бы не сильно надеялась
********
она юная гр. Украины.. легально находится в Москве она может три месяца по билету.. а потом?))) и НЕ работать она НЕ может.. ибо сын студент и денег у него нет))))) так что и ему неплохо бы найти работу.. что не мешает учебе на дневном))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/14 09:58
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

А у вас два сына?



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 09:58
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Это Вам так кажется, что не может)) Поживем, увидим. Скорее сын пойдёт на работу..Юных украинок не особенно смущают наши регламенты, купит какую-нибудь бумажку.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/06/14 10:06
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

Удачи тебе!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/06/14 10:06
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

А она с Вами продолжает молчать? Ну за ужином, например, вчерашним?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 11:02
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Бокал, посуда в раковине, не поздоровалась всё ничто по сравнению с кошкой. Нашли кошку?
За живую душу я б и сына наказал.
Скоро будут неприятности серьёзнее, если так будешь себя вести.
Это обычный закон жизни, дальше-хуже... В смысле наглость крепчает, ведь "мамка добрая".
Вера, всё равно тебя доведут и придётся взорваться, так лучше сразу и по каждому поводу начинай настаивать и выстраивать свои правила совместной жизни.
А жить так же всё равно придётся вместе...Ты ж наверняка сама не веришь, что они уйдут на съёмную. Да я ж грю, в ближайшие три месяца у молодых будет медовый месяц. Лето и близость берут своё (подмигивание)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/14 11:23
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

девочки...это реально напомнило мне сказку"три медведя". кто сидел на моем стуле и помял его?))))))))))))))кто пил из моей чашки и всё вылакал?))))))))))))))вот сука эта девка Машка....пс:Вераш...ее не Машкой кличут?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(Гюльчатай)
2016/06/14 11:45
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

как талдычат мерикосовы мозгоправы- у каждого человека всегда и везде должно быть своё личное пространство , в которое никому нельзя проникать..в этом я с ними согласен...к примеру в нашей семье ни кто ни когда не полезет в чужую сумку или карман, даже на просьбу- принеси мне очки, в боковом кармане сумки лежат- будет принесена сумка , мало ли , что там кроме очков лежит, о чём просящий забыл или не в тот боковой карман полезет посылаемый?? и увидит что то , не предназначенное для иных, чем хозяина вещи, глаз....этому учатся в с детства в семье или это можно принять , как правило потом, в сознательном состоянии...если этого не заложено с семьи, но потом человек принимает "правила игры", это одно, если НЕ желает и не принимает этих правил, то .....(вариантов много и все не радужные)
кстати сказка то народная, она как раз показывает, как НЕ надо себя вести в обществе и последствия неверного поведения

мой магнит-Красное море

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 11:46
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Каравелла]архив 

У меня сын, дочь и 3 внучки))



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 11:58
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

Да, есть сходство со сказкой, здорово ты подметила)) Машенька в гостях повела себя опрометчиво, самовольничала, чем и вызвала недоумение хозяев.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/14 14:15
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

меня щас больше другое беспокоит: примут ли закон о взсносе в 30 тыщ за развод? это ж ваапче ополоумели? взамуж=500рэ. а на попятную тридцатку?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/06/14 14:28
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

Не бойся, там даже Мизулина против выступила, даже проекта такого нет. Разводись спокойно :gy:



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 15:02
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Svetla67]архив 

Куда разводись? Рано ещё. Пусть наслаждается полноценной семейной жизнью. А то опять будет в поисках и очереди будет устраивать!

иногда хургадинец

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/06/14 16:04
Re: ну что... барышня приехала... new [re: homosapiens]архив 

Очереди из постов на ЕК))))))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/14 16:07
У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: Vichuha]архив 

Я прошу тогда прощения, это вы ведь ,кажется, своему сыну машину недорогую покупали, советовались на форуме?)))))



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 16:26
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: Каравелла]архив 

Марин, мы с Янатой на низком старте. Ты меня начала поздравлять за неделю до ДР. Уже можно тренировочно-предварительно потихоньку начинать тебя поздравлять? А то Танька тебя не решается спросить, боится получить ! )))

иногда хургадинец

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/14 16:35
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: homosapiens]архив 

Назначаю тебя в этом году ответственным по сбору денег мне на подарок.)



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 16:37
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: Каравелла]архив 

Интересуюсь спросить, почему именно мне выпала эта почётная честь!?

иногда хургадинец

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/14 16:42
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: homosapiens]архив 

Ну, не Татьяне же доверить денежный и деликатный вопрос.



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 16:58
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

Янатка!
Ты слышала?
Во-первых, Марина промолчала на мой вопрос, а сие значит, что она не супротив тренировочного поздравления.
И во-вторых, по случаю назначения меня ГЛАВНЫМ по сбору денег ей на подарок, даю тебе команду вывесить специальный пост на эту тему, дабы не навредить Вераше обсуждать ЭТО в её теме о барышне!.
Как поняла, приём!

иногда хургадинец

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 17:18
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: Каравелла]архив 

Да, это я покупала сыну машину на НГ )) Но, это не оттого, что он сам себе не может купить, просто захотела порадовать "чем могу." Кстати, машиной очень доволен, у него не было раньше премиум класса, комфорт радует.



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 17:23
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: Vichuha]архив 

О!
Теперича порадуй "чем можешь" Марину.

иногда хургадинец

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 17:29
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: homosapiens]архив 

Я не стану унижать именинницу своей никчемной суммой. Инфляция, батенька, кризис, коплю на отпуск. Добрый посыл тёплых слов, гарантирую))



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 17:36
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: Vichuha]архив 

Чисто дипломатический ответ. :gy:

иногда хургадинец

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/14 17:37
у него не было раньше премиум класса, new [re: Vichuha]архив 

При всём уважении, Kia cee'd 1.6 AT FIFA (Comfort) никак не относится к машинам премиум класса .Kia Quoris - другое дело.). Но там цена подержанной под 2 млн. У него до этого ещё проще машина была? ))
Вы писали, что он прилично зарабатывает. Мог бы добавить и купить новую.) Я думала, он у вас студент.
Я понимаю, что в инете можно нафантазировать всё........но чтобы без проколов.)) А их у вас немало в последнее время.
Но я не против, на здоровье. Ничего личного.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/14 17:42
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: Каравелла]архив 

. Маринк, ты как всегда в воем репертуаре))))))))))) смешишь меня-веселишь)))))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/14 17:45
Re: ну что... барышня приехала... new [re: homosapiens]архив 

побьет. чую побьет. и косточек моих не оставит. у нее знаешь какие шпильки? запиночит одним махом!. не....я подтянусь ровно к чествованию. теперь я ее д.р наизусть помню и пусть не скрывает ничо в профайле..хрен тама!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/14 18:32
Re: ну что... барышня приехала... new [re: PopLovok]архив 

знаешь что меня во всём этом удивляет? ну....девка....ну заблудшая овечка....но неужели ей нельзя рассказать о правилах в доме? об ожиданиях? не сразу....постепенно. может она плохо воспитана и что....у Вераши сын идеальный? да в ней щас мать-наседка говорит....господи, может меня это обойдет стороной, когда мой Матюха встанет на ноги? как я не хочу влезать в эти треугольники:свекровь-невестка-сын....теща-зять-кто там....сноха? да конем их. хочу жить отдельно и создать условия для жизни сыну глубоко заранее. у меня упор не на вуз. я хочу обеспечить сына жильем и доходом ( небольшим ) до момента его трудоустройства. надеюсь, мне это удасться. ни в коем случае не хочу обидеть Верашика...но вот оно односторонее воспитание, бляка-мука....теперь отпускать жалко на волю. то одна баба будет глаза мозолить - то другая

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 18:37
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

Когда родилась первая дочка я тоже строил воздушные замки...потом даже одел розовые очки...сейчас уже внуков нянчу, чему очень рад.Но и замков больше не строю и смотрю на Мир чистым взглядом. Поэтому не считай себя особенной - все мы одинаково подвержены жизни.Её причудам или испытаниям.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 18:41
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: homosapiens]архив 

Прикольно про Марину))
Есть же у нас на форуме избранные, которых все мечтают поздравить и пожелать им долгой и счастливой ))

Меня тож записывайте в кассу, вписываюсь))

Кстати, а вот как думаешь у нас многие бы взяли наличными в подарок? Ну допустим форум собрал имениннику $500 ?



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 18:43
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: Каравелла]архив 

Преклоняю колено пред твоей внимательностью и памятью )) Это о том, что Вичуха была замечена в



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/14 18:50
которых все мечтают поздравить и пожелать им долго new [re: никс]архив 

Вот зря ты так сказал. Увидишь, никто теперь не поздравит.
Ну......я бы могла тогда плюсами взять.)
Давайте не будем о моей скромной персоне, пост не обо мне. Янат нарочно разжигает неприязнь, то в посте у Лелям, зная, какую реакцию вызовет мой ник, то здесь заколебала с моим днём рождением. Слышь, Таня, не трудись, не забудь, что завтра годовщина твоей великой утраты.))))



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 18:51
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: никс]архив 

Я так миркую, - многие! .....чтобы затем отдать их на благотворительные цэли! 500 Маловато будет! Вот если бы 5 муликов, это другое дело!


иногда хургадинец

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 18:52
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

Поделись датой её ДР ? А то я летом не всегда здесь бываю...тож хочу поздравить))
А ты не знаешь она розы любит или букеты, коньяк или что, какой парфюм, какие книги, какого цвета её машина, и вообще что она любит принимать в подарок на ДР ? ))



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 18:55
Марина new [re: homosapiens]архив 

Ну давай замути подарки Марине)) я даже знаю что можно ей подарить)) Тока ты это озвучь, а то на меня здесь неровно реагируют



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 18:56
Re: у него не было раньше премиум класса, new [re: Каравелла]архив 

Да, да, я не правильно выразилась, не премиум класса, а комплектации Premium. До этого была Тайота праворульная. Да, мог бы купить дорогую модель. Я могу купить себе виллу в Испании, но она мне не нужна. Могу ходить в брюликах, но с моим образом жизни это неуместно. Последнее время не посещаю балов и не бываю на дипломатических приёмах((
При покупке машины, руководствовались условиями её эксплуатации и целесообразностью. Он на машине ездит на работу - 4 км по асфальту, пару раз в месяц в Мурманск - 70 км и раз в 2 года в отпуск на машине - 10 тыс км, в среднем. Ну и зачем ему сарай за пару млн? Его сотрудник купил приличную машину, теперь ездит каждый день с моим на работу, т.к. его душит кредит и машина на короткие расстояния нещадно жрёт бензин. У нас 9 мес в году зима, на прогрев сжигает до фига. Сыну 38 лет.
Насчет проколов, вы меня заинтриговали, даже интересно стало. И где это я себе позволила насочинять? Я слишком ленива, чтобы врать, хоть в инете, хоть воочию)) Страдаю честностью, а тут такое!



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 18:59
Re: ну что... барышня приехала... new [re: никс]архив 

Никса, нашёл кому задавать такие интимные вопросы!))) Ты вон у Янатки поинтересуйся, она всё обо всех знает, даже знает о том, что у Марины огромной длины (или высоты?) шпильки!

иногда хургадинец

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 18:59
Re: которых все мечтают поздравить и пожелать им долго new [re: Каравелла]архив 

))
Для того что бы поздравить коллегу по форуму надо просто быть воспитанным вежливым Человеком, которых здесь много (а вот это вряд ли )) )

Ну плюсы для тебя это ж святое подарить в ДР !!! Вроде как знак внимания и вежливости ))

п.с. упс...ну хорошо, я молчу.Больше не буду о тебе.Я просто тему поддержал, мне понравилась идея и внимание к тебе.У тебя дата не выставлена ДР. а люди уже готовы тебя поздравлять, а это в наше - дорогого стоит!




никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 19:01
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: homosapiens]архив 

Но 5 миллионов долларов ещё надо придумать, на что их истратить))
Здесь не все на это способны ))
Вот ты бы что себе купил?



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 19:02
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: никс]архив 

Напомни, Коля, что не сошлось в моих сообщениях? Где я прокололась? Очень буду благодарна, если укажешь. Ссылок не прошу, так на память))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/14 19:04
Я могу купить себе виллу в Испании, но она мне не new [re: Vichuha]архив 

Может быть, она внукам пригодилась бы?
Да бог с ними, проколами.

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 19:07
Re: у него не было раньше премиум класса, new [re: Vichuha]архив 

Чиста в тему спрошу, не более, ничего личного))
Ленка, а сколько у тебя норковых и иных шуб?
Какие всё же у тебя украшения? серёжки, кольца, перстни, цепочки...какие драг. камни ты носишь?
Какие у тебя любимые туфли и сколько пар обуви у тебя?
А у тебя есть дома картина Художника ? любого
У тебя ремонт дизайнерский, материалы наст. импортные? джакузька какая? (цвет, дизайн, освещение, музыка и т.п.)
Ещё бы спросил, но дальше вопросы сильно интимные (не пошлые)



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 19:09
проколы new [re: Vichuha]архив 

Я ?
Но почему я ?
Мы так мало общались в последний год и даже если бы были проколы я не смог бы о них говорить...
Это Марина их заметила.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 19:12
Re: ну что... барышня приехала... new [re: homosapiens]архив 

Тогда кинь клич о плюсах))
Я бы предложил, но будет обратная реакция((
Один тока Сахарок с Мусиком ( и Алекс тоже) чего стоят((



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 19:12
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: никс]архив 

Отвечу еврейским анегдотом:
"- Хаим, если бы у тебя был миллион долларов, что бы ты сделал?
- Ничего.
- Как ничего?
- А зачем?"
И вообще, хватит в Верашиной теме рассуждать о деньгах. Создай новую тему и мы с Золтелом в ней расскажем тебе как космические корабли бороздят просторы большого театра... ))) извиняюсь, (с)

иногда хургадинец

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 19:16
Re: У меня сын, дочь и 3 внучки)) new [re: homosapiens]архив 

Ну ладно



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 19:20
Re: ну что... барышня приехала... new [re: никс]архив 

Никса, все, подчёркиваю - ВСЕ здесь уже знают, что все кто мог и хотел, уже поставили плюсы ей. По два и более низя ставить. Ты где был когда ЭТО обсуждали!? Пиво пил? Так ты только квас из алькогольных напитков пьёшь!!! )))

иногда хургадинец

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/14 19:24
уже поставили плюсы ей. new [re: homosapiens]архив 

Это-то понятно. Но ведь те, кто минусил, теперь могут поменять свой минус аж на два плюса. Вот к чему моё вымогательство. Я без плюсов не могу, у меня ломка..((



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 19:25
Re: ну что... барышня приехала... new [re: homosapiens]архив 

Гм...
Если продолжаем офф-топить в теме Вераши, то скажу.

Здесь форумчане часто ставят плюс, потом меняют его на минус.

У меня допустим в оценках таких большинство. Думаю и у Марины тоже такие найдутся.
Вот они и пусть сменят в день рождения свой минус на плюсик.
Вроде разумно?

п.с. кинь ссылку на тему, где Маринкины плюсы обсуждали.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 19:28
Re: уже поставили плюсы ей. new [re: Каравелла]архив 

А ты не знаешь, почему Алекс и "компания" стебутся над этой опцией форума? (оценки плюс*минус). Ведь есть опция, опция прикольная, игрательная...ну что ещё надо? Ставь и ставь плюсики)) Вот есть же хмурые серые люди((



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 19:31
Re: у него не было раньше премиум класса, new [re: никс]архив 

Коля, я, наверное, тебя разочарую((
Шубы не ношу, у нас нет сильных морозов, Гольфстрим греет. Предпочитаю спортивный стиль на каждый день. Украшения не ношу и не носила ничего, кроме обручалки и то не долго. В ушах никогда не было дырочек для серёжек. Любимая обувь, - кроссовки, но есть и иные варианты. Картины в основном, моей тетки, она художник. Джакузи нет, т.к. люблю хороший душ, с хорошим напором. Про квартиру расписывать не буду, лень. Живу одна на 64, 4 кв.м с двумя балконами. Рост 171, 79 кг, родилась 10.09.1951г. Была счастлива в браке, прожили около 35 лет. В 11 году овдовела, имею 2-х детей, - дочь 75г.р., сын-78г.р, ну и 3 внучки. Что нибудь ещё интересует?



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 19:37
Re: Я могу купить себе виллу в Испании, но она мне не new [re: Каравелла]архив 

Внукам пригодится моё участие в их взрослении. Машину себе сами купят)) Марин, ну дай наводку хоть на один прокол, а то как бы тень брошена и осадочек может остаться. Вон Коля уже похвалил тебя за хорошую память. Ну и на душе, как-то скребануло...может у меня уже возрастные явления, а я их не замечаю(( Утешь старушку, поделись!



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 19:45
Re: у него не было раньше премиум класса, new [re: Vichuha]архив 

Гм...
Лен...

Ты меня НЕправильно поняла, я расстроен ((
Извини пожалуйста меня за то, что я не пояснил сразу.

Хотя я пояснил тебе сразу - что мой вопрос в тему! в тему твоего ответа выше.Где ты подробно перечисляешь свои брюлики и бальные платья с прочими атрибутами дорогой роскошной жизни.
Мне стало интересно и я решил раскрыть тему шире.
Так бы я и не спрашивал тебя.Не хотел тебя обидеть, если что...

п.с. ты удали этот личный пост с перечислением твоих шикарных квадратных метров и полотен великих Мастеров...я не хотел лезть под кожу, это не моё(( И даже при наших нарушенных отношениях я по прежнему продолжаю уважительно относиться к твоему нику. Это так. На всякий случай.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 19:49
Re: Я могу купить себе виллу в Испании, но она мне не new [re: Vichuha]архив 

вдогонку...

Да ладно, давай проехали ?
Не надо ворошить твои проколы и то, что меня ещё интересует. Это твой вопрос Марине.

А то чёта вину почувствовал((

Сменим тему?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/14 19:51
Re: Я могу купить себе виллу в Испании, но она мне не new [re: Vichuha]архив 

Да ладно вам. Давайте до следующего.
Просто вы хорошо читаетесь между строк.)

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 19:59
Re: Я могу купить себе виллу в Испании, но она мне не new [re: никс]архив 

Ты стал задавать вопросы и я на них ответила. Тему открывала не я, не мне и закрывать. Не вини себя, Коля. Мне рисоваться нет смысла, жизнь сделана, теперь наслаждаюсь плодами. Настоящее – это следствие прошлого и причина будущего.(с)



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/14 20:00
Re: ну что... барышня приехала... new [re: никс]архив 

кошку регулярно видим в подвале.. она не подходит.. даже ко мне((( она вообще немного странноватая кошка всегда была..остается ждать когда сама вылезет из подвала и может быть пойдет на контакт.. завтра еще раз попробую прошарить подвал и вдруг подпустит(((



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/14 20:01
Re: Я могу купить себе виллу в Испании, но она мне не new [re: Каравелла]архив 

оно и ты не плохо читаешься. эка тебя задело, что я тебя не поздравила с д.р. в прошлом году. прям требуешь поздравлений%). как плюсов прям

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/14 20:05
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

сегодня поздоровалась.. посуда помыта.. моя чашка не тронута.. даже куда то "молодые" ходили))))))



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 20:08
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Вераша, как молодёжь, бодрствуют?))



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 20:10
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

Почти одновременно написали)) Значит, обучаемые и это бодрит.



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/14 20:11
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

вон в соседней комнате.. киношку смотрят))))) завтра я весь день дома.. забавно будет их понаблюдать)



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 20:12
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Видишь, как интересно! Съедут, будешь скучать..



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/14 20:13
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

ну вот....ты ее попробуй скоординировать. ты - режиссер в своем доме. она - исполнитель. у меня так дома все построены. я раздаю задачи: кто-что делает. пусть она тебе помогает. привлечь мож ее к готовке? или к походу в магаз или к уборке? представить, что она твоя дочка, нет?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/06/14 20:22
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Щорт! Кошку жальче всех((



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/14 20:33
Re: ну что... барышня приехала... new [re: perevochka]архив 

безумно жалко.. она хоть и стерва.. но я ее любила.. а она меня обожала... и оставшийся кот ходит.. ищет ее и периодически аж рыдает((



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/06/14 22:13
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Не знаю, чем помочь.... Вы объявления вешали? Давайте попробуем рассказать в жж. Может, кто видел или подобрал котейку? Вераша, напишите мне, расскажите, в каком районе она потерялась, и отправьте фотку кошки на адрес lantsova_e@mail.ru Я повешу пост у себя в жж, у меня неравнодушные друзья-москвичи. Попробую расказать про вашу котейку. Есть еще http://ru-cats.livejournal.com
Это большое сообщество, в том числе по Москве.
Я видела, как находили в Москве и кошек, и собак с помощью жж.



PopLovok
(Гюльчатай)
2016/06/14 22:27
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

походу девочка сильно целеустремлённая, пока вроде, готова к компромиссам и жертвам со своей стороны ...если долго будут вместе жить, она ему потом всё всё припомнит в ста кратном...

мой магнит-Красное море

perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/06/14 22:40
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Да, по поводу приезда девушки, ее поведения и поведения вашего сына.
Ваш дом - это ваша территория, и вы вправе устанавливать тут любые удобные вам правила. Если кому не нравится, могут идти в другие места и устанавливать там свои правила.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/06/14 22:48
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Ну, слава те хоть кошка жива. придет обязательно. просто сейчас лето, тепло, прокорм есть, так что такое ее поведение- реакция на чужого человека, захватчика, в ее доме.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/15 06:10
А ты добрая )) new [re: perevochka]архив 

Большое к тебе уважение !!!
За кошку и доброту к животным!
Респект!!!

п.с. если что, то это просто реплика от Души



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/15 06:10
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Вера , спаси кошку, сделай доброе дело!
Ты спасёшь и тебя спасут (Судьба)



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/15 06:12
Re: ну что... барышня приехала... new [re: PopLovok]архив 

Веришь, что долго будут вместе?
Я желаю им и Вераше тока добра, однако...
Гм... пожалуй лучше промолчу или в личке отвечу
Прогноз сам напрашивается , без ясновидящих всё видно ((



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/15 06:15
Блин, грустно написала ((( new [re: Vichuha]архив 

"""жизнь сделана"""

Лен...я тоже не маленький и иногда тоже думаю о глубокой старости, но...

Поделись, как оно ощущать такое ? (жизнь сделана)
И есть ли жизнь, после того как Она сделана ?

п.с. просто очень актуальная тема, для тех, кому за ***цать ((



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/15 06:18
А можно юморить? new [re: verasha]архив 

))
А ты сохранила чувство юмора (их понаблюдать)

Если что - можно раскрыть эту тему полностью))

Ну там камеры поставить, микрофоны...шутка канешна, но тогда действительно будет картина полная и контролировать будет легче ситуацию))



PopLovok
(Гюльчатай)
2016/06/15 07:41
Re: ну что... барышня приехала... new [re: никс]архив 

отношение людей не предсказуемы...мало ли во что я верю? притягиваются противоположные заряды, одинаковые - отлетают друг от друга....жизнь покажет, а прогноз - дело пустое..не, ну что бы потом сказать - ну я же говорил! я так и знал...тогда, ага, прогнозируй....

мой магнит-Красное море

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/15 09:58
Re: ну что... барышня приехала... new [re: PopLovok]архив 

Интернетлюбовь весьма скоротечна, это давно замечено, без прогнозов.
А ты оказался романтиком ещё больше , чем я )) и даже веришь в чудо))



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/15 12:26
Re: А можно юморить? new [re: никс]архив 

московское время 13 ч 40 мин... спят-с)))))



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/15 12:28
Re: ну что... барышня приехала... new [re: никс]архив 

ой, Бог их знает,. на данный момент сын влюблен и это видно невооруженным взглядом.. главное чтоб не залетели (тттт)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/15 12:30
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

вот именно. щас не до новых стрессов. говорила я тебе про презики)))))))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/15 13:21
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

А барышня, кто по образованию?



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/15 13:41
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Вера, но это (залёт) наверное по любви тогда )), раз сын любит.

Можно взять тайм-аут и через пару месяцев, а лучше осенью вернуться к этой теме. Тогда начнутся основные события.И о беременности объявят))



PopLovok
(Гюльчатай)
2016/06/15 13:41
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

ну это зависит от планов девушки и от того, как ей тут у вас....если ей приглянулось, то что ты сможешь сделать?? сына киселём с бромом поить

мой магнит-Красное море

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/15 13:42
спят new [re: verasha]архив 

А ночью чем занимались)) шутка))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/15 14:36
Re: ну что... барышня приехала... new [re: никс]архив 

господи...да что бог ни делает - к лучшему. Верашик че-то противится обстоят-вам. а смысл? всё равно будет так - как богу угодно и ничего ты не попишешь. и потом: сын счастлив? эта девочка делает его счастливым. счастлив сын=счастлива мать. девочке надо просто помочь и подсказать...направить в правильное русло. у нее тоже стресс. стресс - это новая ситуация и выходят из нее все

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/15 17:10
Re: ну что... барышня приехала... new [re: никс]архив 

вот оторвали опы от дивана.. пошли выяснять как делать временную регистрацию... смотрят аренду квартир.. мое требование не далеко от меня и от бабушки учитывают



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/06/15 18:30
Re: лучше осенью вернуться к этой теме. new [re: никс]архив 

До осени можешь скоротать время на просмотре Дом-2. :cool:



turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/15 20:02
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Работал у меня пацанчик, хорошенький такой и характер славный, да еще и квартира своя, хоть и на окраине Москвы, но все одно в Москве же. В общем, жених завидный. Однажды заходит, мнется, говорит совета попросить хочу по личному делу. Оказалось, у него девушка иногородняя, любовь до гроба, жениться хотят, а мама мальчика против и грозится жизни себя лишить, если сын к себе девушку эту пропишет. Я посоветовала девушке честно сказать, что прописки у нее не будет, по крайней мере пока, потому как маму жалко. Мальчик меня послушал, и девушка тут же расхотела замуж... Такие вот дела.
А ваша барышня как собирается вопрос решать? Временной регистрацией обойдется? Или не было еще разговора? Судя по всему, барышня решительная



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/15 22:40
Re: ну что... барышня приехала... new [re: turtle]архив 

временную регистрацию я ей делаю. О приписке к нам речи не идет( да и не возможна она).. я приветливо ей улыбаюсь.. и просто наблюдаю.. дело в том что моя маман в свое время вмешалась в жизнь брата.. итог брат навсегда холостой... а потом вмешалась в мою и я сбежала взамуж не за того кого любила и итог развод.. я не хочу своими руками устроить сыну такую судьбу.. поэтому я мила и приветлива...и пока он влюблен и счастлив .. я ни слова не скажу.. вот так .. все мои злопыхания до него не дойдут))))))))))



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2016/06/16 02:09
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

мужайся..... а с бокалом сразу поставь все на свои места : купи ЕЙ бокал и скажи: этот твой, не забывай мыть, у НАС так принято....заодно и посуду за собой..
Больше всего ,конечно, жалко кошку...(( Не нашли?? Она может отлежится и выйдет к подъезду... раз не убилась, значит где-то "лечится"..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/16 14:54
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

блин, барышня 90 года рождения... сын 95....



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/16 15:12
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

хорошая разница. 5 лет -это как раз нормально

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/16 15:13
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Это пустяки по сравнению с остальным)) Я выше спрашивала, кто она по специальности, какую работу собирается искать?



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/16 15:15
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

ой, закончила биохим харьковского универа.. а работа что то связанное с комп игровой индустрией.. явно там же и собирается искать



turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/16 15:59
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Вот это мудро. Молодец вы



turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/16 16:02
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Это не самое ужасное. У меня двоюродный брат женился на женщине старше себя на 14 лет. Все были в шоке. Но он был счастлив, она его любила и опекала всю жизнь, родила ему сына



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/16 16:49
Re: ну что... барышня приехала... new [re: turtle]архив 

регистрацию на три месяца сделали... наблюдаем дальше



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/06/16 20:08
Re: навеяло) new [re: turtle]архив 

"Ищу мужчину с квартирой для серьезных отношений. Машина от предыдущего мужа есть " :fly2:



turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/16 20:41
Re: навеяло) new [re: Svetla67]архив 

Со мной в институте училась девушка из Ивановской области. Так у нее от предыдущего мужа и квартира московская была



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/06/16 23:14
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Вераша, может, ты скупа сама на эмоции....а ...?



Lelyam
(Второе дыхание)
2016/06/18 20:20
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Unknown_bat]архив 

Вот...[]!!!!...я сама больше всего за кошку переживала....вот как так то, Тань?!))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2016/06/18 20:21
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Оооо!!!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

homosapiens
(Гюльчатай)
2016/06/18 20:52
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Lelyam]архив 

Нееее, я больше всех вас переживал, даже спать спокойно не мог!!!

иногда хургадинец

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2016/06/19 01:12
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Lelyam]архив 

я вообще удивляюсь терпению Вераши- прям завидую.....я б уже из-за того,что кошку просрали эту девицу .....мягко сказать - туда же... а сыну пендюлей за раздолбайство.... И это не из-за того,что мы с тобой такие чеканутые на кошках (да.да, я еще лелею эту надежду))))) ), но надо ж быть ответственным за тех, кто от нас только и зависит...хотя о чем я..... читаю я про них и тихо фигею.....(( И сейчас очень порадовалась что животинка нашлась-отлежалась!!!!Думаю, это хороший знак

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/19 05:38
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Unknown_bat]архив 

+1
Я тож ЗА кошку ))

Первым постом офигел от такого развития событий.
Там душевными отношениями совсем не пахнет, там пока страсть плоти и хладнокровное планирование рулят((
Вераши держать ухо востро!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация