Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/06/14 10:06
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

А она с Вами продолжает молчать? Ну за ужином, например, вчерашним?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/14 11:02
Re: ну что... барышня приехала... new [re: verasha]архив 

Бокал, посуда в раковине, не поздоровалась всё ничто по сравнению с кошкой. Нашли кошку?
За живую душу я б и сына наказал.
Скоро будут неприятности серьёзнее, если так будешь себя вести.
Это обычный закон жизни, дальше-хуже... В смысле наглость крепчает, ведь "мамка добрая".
Вера, всё равно тебя доведут и придётся взорваться, так лучше сразу и по каждому поводу начинай настаивать и выстраивать свои правила совместной жизни.
А жить так же всё равно придётся вместе...Ты ж наверняка сама не веришь, что они уйдут на съёмную. Да я ж грю, в ближайшие три месяца у молодых будет медовый месяц. Лето и близость берут своё (подмигивание)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/14 11:23
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

девочки...это реально напомнило мне сказку"три медведя". кто сидел на моем стуле и помял его?))))))))))))))кто пил из моей чашки и всё вылакал?))))))))))))))вот сука эта девка Машка....пс:Вераш...ее не Машкой кличут?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(Гюльчатай)
2016/06/14 11:45
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

как талдычат мерикосовы мозгоправы- у каждого человека всегда и везде должно быть своё личное пространство , в которое никому нельзя проникать..в этом я с ними согласен...к примеру в нашей семье ни кто ни когда не полезет в чужую сумку или карман, даже на просьбу- принеси мне очки, в боковом кармане сумки лежат- будет принесена сумка , мало ли , что там кроме очков лежит, о чём просящий забыл или не в тот боковой карман полезет посылаемый?? и увидит что то , не предназначенное для иных, чем хозяина вещи, глаз....этому учатся в с детства в семье или это можно принять , как правило потом, в сознательном состоянии...если этого не заложено с семьи, но потом человек принимает "правила игры", это одно, если НЕ желает и не принимает этих правил, то .....(вариантов много и все не радужные)
кстати сказка то народная, она как раз показывает, как НЕ надо себя вести в обществе и последствия неверного поведения

мой магнит-Красное море

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 11:46
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Каравелла]архив 

У меня сын, дочь и 3 внучки))



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/06/14 11:58
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

Да, есть сходство со сказкой, здорово ты подметила)) Машенька в гостях повела себя опрометчиво, самовольничала, чем и вызвала недоумение хозяев.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/14 14:15
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Vichuha]архив 

меня щас больше другое беспокоит: примут ли закон о взсносе в 30 тыщ за развод? это ж ваапче ополоумели? взамуж=500рэ. а на попятную тридцатку?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/06/14 14:28
Re: ну что... барышня приехала... new [re: ЯНАТ]архив 

Не бойся, там даже Мизулина против выступила, даже проекта такого нет. Разводись спокойно :gy:



homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/14 15:02
Re: ну что... барышня приехала... new [re: Svetla67]архив 

Куда разводись? Рано ещё. Пусть наслаждается полноценной семейной жизнью. А то опять будет в поисках и очереди будет устраивать!

иногда хургадинец

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/06/14 16:04
Re: ну что... барышня приехала... new [re: homosapiens]архив 

Очереди из постов на ЕК))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация