Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2016/05/03 21:52
Re: О внуках new [re: Каравелла]архив 

Именно так. Мы не раз ездили на отдых толпой в 4 поколения, но номера были разные.
В прошлом году, правда, снимали одни апартаменты на всех, но огромные - общая гостиная, веранда и 3 спальни. Никто никого не доставал своими привычками и установками.

Невидима и свободна (с)

okida
(морская Звезда)
2016/05/03 22:27
Re: Отгадай, чья это цитата new [re: Золтел]архив 

и?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/05/03 22:32
Re: Неделя-две-три new [re: perevochka]архив 

Нет, про неделю-две-три это я говорила про Болгарию, где живут мои родители, и куда я приезжаю к ним летом детьми. В Болгарии условия не стесненные, у каждого своя территория.
Я рассказывала про Грецию, куда мы иногда ездим из Болгарии (на остров Тасос). Вот там да, пришлось жить с мамой в апартаментах, и ничего хорошего из этого не вышло.
Честно, я и не вспомню, сколько тогда это стоило (в 2014 году). Точно знаю, что если бы я предложила маме оплатить ей отдельные апартаменты, она не согласилась бы. Может даже обиделась бы.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2016/05/03 22:44
Это наш противоречивый new [re: okida]архив 

который то хочет посмотреть, то расхочет
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2586490&page=0&view=collapsed&sb=5




Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/05/03 22:50
Re: О внуках new [re: Saharok]архив 

Да какой на отдых. Они даже на пару часов теперь не хотят с мелкой остаться. Ты не поверишь, наверное, но я в Болгарии даже в бассейн не могу одна сбегать. "Бери детей и иди" - мне говорят. А мне для спины плавать надо. А с детьми (особенно с маленькой) какое плавание? А потом помыть, одеть, высушить?
Но кого волнует моя спина, кроме меня?((

Справедливости ради, пару раз все-таки они соглашались.
Когда младшая была совсем маленькая, они нас с мужем отпустили на несколько дней в Стамбул, но тогда она не ходила и с ней было намного легче.
В прошлом году они уже не хотели ни в какую. Я уже приводила пример с бассейном. Но старшая очень хотела на море, упрашивала меня. Шенген у нас был. Я говорю ей "Ну спроси бабушку, согласится ли она нас отпустить". Бабушка сказала "Ни за что!" Папа, видя наше расстройство, маму всё-таки уговорил, клятвенно обещав, что никуда из дома не выйдет, а будет ей всё время помогать. Речь шла всего о пять днях, из них только три полных - в Греции. В итоге, не успели мы доехать до Греции, у папы случилась большая неприятность со спиной, защемило нерв так, что вызывали два раза скорую, и он всё время нашего отсутствия пролежал пластом. Мелкая зажигала, а мама крутилась с ней целыми днями без всякой помощи. Надо ли говорить, что это был последний раз, когда нас куда-то отпустили без мелкой?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Дюймовочка)
2016/05/03 23:16
Re: О внуках new [re: Musik]архив 

Надо ли говорить, что это был последний раз, когда нас куда-то отпустили без мелкой? (c)
Без комментариев.
Это наверное надолго.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/05/04 00:12
Re: О внуках new [re: Saharok]архив 

А еще мама пару недель назад сломала руку, прямо возле плеча. Подозревают смещение, возможно будет операция. А старшей через месяц лететь к ним. Оклемается ли мама к этому времени, большой вопрос. Старшая хоть и взрослая уже девочка, но все же еще ребенок, то есть, какие-то заботы на маму по любому лягут.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/05/04 00:20
Re: ты имера ввиду оплату за съем? new [re: Каравелла]архив 

Скажу честно: немного обижаюсь.
Я понимаю, что это мои дети, и родители не обязаны и проч. проч.
Но, с другой стороны, ведь я их дочерью осталась? Я иногда совершенно не понимаю такого отношения.
Мама впахивает по дому, участку и еще регулярно ходит на болгарские народные танцы. И при этом категорически отказывается посидеть с младшей - тяжело! Хотя, с другой стороны, и сад-огород, и танцы, оно, наверное, так, что поработала - отдохнула. А с маленьким ребенком ведь так невозможно. Не расслабишься ни на секунду. Не знаю. Знаю только, что им с одним ребенком (мною) очень помогали бабушки-дедушки. Я вообще почти до школы жила с бабушкой, в Астрахани.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/05/04 09:03
Re: двух путиноидов new [re: Золтел]архив 

В данном вопросе я принимаю решение абсолютно абстрагировавшись от различия политических взглядов).
Про учек и недоучек)- я стараюсь с большой осторожностью оценивать чужие умственные способности и критически относиться к своим.



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/05/04 13:56
Re: и собссно по сабжу new [re: Золтел]архив 

В "Экипаже" еще оказывается играет и Дмитрий Золотухин. Может кто из старичков его помнит по фильмам про Петра Первого. Он не снимался в кино лет 30 точно...




Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация