Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/27 17:39
Re: Вслед new [re: никс]архив 

Чтец читает под музыкальный фон, читает в ролевой форме.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/04/27 17:50
Re: Вслед new [re: Saharok]архив 

Напомнило из детства Театр у микрофона))
Сидел всегда и слушал..однако то же было в детстве))

Ясно солнышко. Свечу всем ))

PopLovok
(закат в пустыне)
2016/04/27 21:22
Re: Песах наступивши! new [re: Saharok]архив 

дружище! я по твоему разумению- паганый пакетник!! мне надо быстро доехать, уткнуться харей в жратву и фсёёёё... это отдых у меня такой по твоему (всё вкл - чёт там пороки... ) а по сему мне ни какие пересадки и прочее на не нужно!! особенно с ребёнком... а ещё, нас трое летаем, дитёнышь среднее кресло занимает после взлёта, ноги бабе, голову деду и лежит, хорошо если не уснёт, тогда можно пошевелиться, а вот уснёт.....
кресло водителя, при правильной посадке не даёт уставать телу по много много часов, плюс, мне, как профи, доставляет удовольствие процесс, я отдыхаю, в отличии от иных участников движения, которые после получасовой поездки из за руля выходят в "мыле" и в состоянии аффекта а ! ещё! во время движения могу не только почесаться уже писал- еду - отдыхаю, а не шарахаюсь от всех встречных\поперечных

мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/27 21:26
Re: Песах наступивши! new [re: PopLovok]архив 

Заметь...ты сам все это озвучил)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(закат в пустыне)
2016/04/27 21:30
Re: Песах наступивши! new [re: Saharok]архив 

на дороге я себя считаю участником движения! и больше ни кем!!! иначе я бы столько лет не прожил бы на дороге....
нервный на зафире метался- это как раз вот из таких, придурков, нормальный профи НЕ мечется на дороге, а знает какой ряд на какой дороге едет быстрее!! а также где стоят камеры и где можно по автобусной полосе дунуть! кстати профи знают, что метаться без полезно....посмотри на рублёвку-кутузовский-арбат- спокойно, равномерно едут по резервке и всё... если мечется по полосам- урод придурошный, тока машину купил (как правило мощную) и права... если это в твоих глазах профи- ну тогда прими мои соболезнования-профи то ты и не видел....так, для примера- профи - тот кто проедет дмитровку от коровино до мкад ни разу на красный не попадёт- вот это профи... как то так...

мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/27 21:45
Re: Песах наступивши! new [re: PopLovok]архив 

Что я точно знаю, так то, что профи - он не кричит на каждом углу, что он профи.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(закат в пустыне)
2016/04/27 22:07
Re: Песах наступивши! new [re: Saharok]архив 

ну нет!! это не дорога, а инет, виртуальный мир!! как кто узнает, что я умею, если я сам об этом не скажу?? по постам о кофе в койку?? или о температуре воды в Красном море на глубине 10 метров у родного рифа в Марсе отеля Брайка бэй....

мой магнит-Красное море

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/04/27 22:27
Re: Вслед new [re: никс]архив 

даже свой бизне$$ делал на этом (сейчас в связи с пиратством занимаюсь другим)

Прав был Оноре наш Бальзак - за каждым большим состоянием кроется таки преступление :gy:



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/04/28 03:43
Re: Песах наступивши! new [re: PopLovok]архив 

Да брось, Сахарок прав))
От тебя так много инфо поступает о "тебехорошем" что прям охота пожать твою богатырскую руку профигероя Формулы-1 ))

Ясно солнышко. Свечу всем ))

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/04/28 03:46
Re: Вслед [re: Svetla67]архив 

За что ты меня так сурово((
Я работалработал... ))

Как Закон появился - я сразу же его принял к сведению и стал менять направление дела. У нас он не так давно стал работать. Однако у нас до сих пор продают пиратские диски и кроссовки))

Ясно солнышко. Свечу всем ))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация