Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
PopLovok
(Египтянин)
2016/04/12 10:02
Re: Давайте делиться new [re: Каравелла]архив 

с рейсами как на Кипр, так и в иные тур места будет то же самое, что и всегда в сезон отпусков... к щастью, в самолёт народ не набивается, как в маршрутку в час пик, а потому там все едут сидя а что было с рейсами на Анталию?? а когда два рейса по 300 чел с интервалом вылета 5 мин? да ни чего особенного!! тоже будет и с Кипром, Грецией и пр. пр. пр...вот насчёт пляжей-ага,согласен! если наших будет много, то места на пляже будут заняты... когда наших мало-заняты все места у басиков,море вакантно кстати и в отель не селят в коридор на раскладушке-сколько есть мест, столько и продадут тем и отличается классный отель, от иных - персонал вышколен и работает так, что при максимальной загрузке отеля - нет очередей ни где,ни в ресторане,ни в туалете
В июле прошлого года, на вылете из Анталии, у них сломался транспортёр, что багаж с регистрации увозит...и ни чё...персонал справился и всё было спокойно ... всё от людей зависит и от пассажиров и от персонала, причём в равной степени...

мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/12 10:09
Re: Тунис new [re: BrandoHlist]архив 

Я фотки видел. Оазис, пески. Красиво.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/04/12 17:52
Re: Тунис new [re: PopLovok]архив 

Вы ж были на дружеском форуме-наши активно бронируются, особенно с детишками, да и молодёжь активно ищет. Кому охота давиться на Кипре. Рейсов много пустили этим летом, не каждый день летать будут, но активно.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/04/12 17:56
когда два рейса по 300 чел с интервалом вылета 5 м new [re: PopLovok]архив 

Ну вы чудак-человек. Ничего страшного, конечно, когда рейсы отправляются через каждые пять минут. Это говорит о том, что с авиапотоком справляются. Я пару лет назад летела в начале августа в Анталию. Сидела , вернее полулежала на трёх креслах-салон был почти пустой.




Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/04/12 18:03
кстати и в отель не селят в коридор на раскладушке new [re: PopLovok]архив 

Я уже сейчас явственно представляю, как стафф судорожно освобождает всякого рода кладовки, клетушки, подсобки, полуподвальчики и переделывают их под номера.
В самый пик сезона, а я сужу по опыту, в любом отеле есть достаточно свободных мест, как выяснилось. Я была в отелях, где номеров много, а территория мала И при этом, вроде как и не тесно.))) Это за счёт того, что нам врут, что отель НЕ полностью забит. Сейчас посмотрим, как народ повалит изо всех занятых номеров. - бассейны из берегов выходить будут. Есть разница отдыхает ли в отеле 300 человек или все 500 теоретически вмещаемых.)
Ещё я поняла, что понятие " отель на стопе" весьма относительное.

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/04/12 18:05
Re: а с Тунисом чего new [re: Каравелла]архив 

Джерба тогда !



Золтел
(Золотой теленок)
2016/04/12 18:07
Re: Давайте делиться new [re: PopLovok]архив 

Помню из другой жизни, транзитом из Н-Й в Чикаго, из взлетающих самолетов выстроилась длиннющая очередь. Один взлетал, другой тут же выруливал на посадку. И так продолжалось 30-40 мин, пока не взлетел наш самолет...Дежурная ситуация

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

BrandoHlist
(кошка)
2016/04/12 18:08
Re: Тунис new [re: PopLovok]архив 

Иду я как-то по Сусу, время первый час ночи, полная луна, до дома осталось пара километров, и вдруг попадается на пути огромный куст опунции.
Помню как гид в автобусе из аэропорта предупреждал, что трогать плоды руками нельзя ни в коем случае.
Интересно продолжение?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/04/12 18:10
Re: Тунис new [re: BrandoHlist]архив 

Ещё спрашиваешь!!)))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/04/12 18:11
Re: а с Тунисом чего new [re: Svetla67]архив 

Не, к сожалению. Я привязана к безгодовасовым отелям.)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация