Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
DEN26
(каирский полицейский)
2016/04/04 01:54
Re: Так пост этот про политику new [re: Золтел]архив 

Русская тантра...как и все русское бессмысленная и беспощадная

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/04/04 07:47
Re: И только руссо туристо мечтают попасть на излюблен new [re: игорьсолод]архив 

А что там чукча на нудистском пляже?



PopLovok
(фараон)
2016/04/04 12:58
Re: Так пост этот про политику new [re: Vichuha]архив 

не знаю как там сейчас, но во времена начала этого конфликта, знакомые армяне, живущие в Москве, по разным всем доступным каналам отмазывали своих родных от посылки их в Карабах..да, в армии служили, но что бы ни под каким предлогом в Карабах не послали...причём прикольно, служить в армию уходили со своими (семейными) машинами Нивами...только не на фронт попасть...
и ни как не пойму, кто на кого напал...если слушать каждого в отдельности, то противник напал и несёт огромные потери...показывают картинку по ящику - несколько разрушенных, явно пустых домов...кстати в Армении наши военные части есть, охраняют наши дальние границы, а в Азербайджане нет, вот думаю, что может быть...

мой магнит-Красное море

PopLovok
(фараон)
2016/04/04 13:02
Re: И только руссо туристо мечтают попасть на излюблен new [re: игорьсолод]архив 

а мне тоже интересно про чукчу на пляже голышей....не видел ни разу

мой магнит-Красное море

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/04/04 14:12
Re: Так пост этот про политику new [re: PopLovok]архив 

Н. Карабах- непризнанная автономия Азербайджана, основное население армяне, т.е. по территории как бы азеры, а по составу армяне. Кто начал? Если учесть, что на днях И.Алиева пригласили на саммит по ядерной безопасности, в котором РФ не приняла участие, то вывод напрашивается сам собой.
"..политические наблюдатели уже дали оценку различных аспектов этого приглашения от Обамы на фоне ухудшения отношений между Баку и Вашингтоном. Высказалось мнение, будто этим Барак Обмана хочет показать, что не желает сближения Азербайджана с Россией. Одним из самых эффективных способов удержать Баку от сближения с Москвой является содействие справедливому урегулированию карабахского вопроса в рамках международных правовых норм и выведение мирного процесса из тупика." У Алиева прекрасные отношения с Эрдаганом. США не могут простить России успеха в Сирии и приготовили очередную свинью. Аналитики уже давно предсказывали разморозку Карабаха и Приднестровья. Вот Карабах начался...



DEN26
(каирский полицейский)
2016/04/04 14:53
Re: Так пост этот про политику new [re: Vichuha]архив 

Грузины пока молчат (тьфу-тьфу) наверно ученые..азеры блин утырки ...Кавказ , к сожалению всегда будет легко поджигаемым. Приднестровье, не знаю при обострении там может все повернуться таким боком, что нато не понравится.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/04/04 15:06
Re: Так пост этот про политику new [re: DEN26]архив 

В международном плане (ну там КНДР и прочие тлеющие точки) дай прогноз-предположение, кто войну развяжет в ближайшее время?

Ясно солнышко. Свечу всем ))

DEN26
(каирский полицейский)
2016/04/04 15:39
Re: Так пост этот про политику new [re: никс]архив 

АТО

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(каирский полицейский)
2016/04/04 15:42
Re: Так пост этот про политику new [re: DEN26]архив 

В смысле Украина...сейчас земля подсохнет и опять начнут

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/04/04 15:50
Re: Так пост этот про политику new [re: DEN26]архив 

А Китай, Северная Корея, Американцы не начнут в ближайшее ?

Ясно солнышко. Свечу всем ))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация