Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
BrandoHlist
(Клеопатра)
2016/04/08 18:01
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

Помимо работы есть еще люди вокруг, он точно такой и с ними.
Ладно, мне его лица не жалко, пусть бьют!



PopLovok
(Египтянин)
2016/04/08 18:02
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Saharok]архив 

ха! вспомнил! всё думал, что мне это напоминает!! оказывается у нас так в совке было практически во всех портах, в адлерском и анапском точно, в старом Внуково...после досмотров и показа билета загоняли в загон, где сидячих мест было минимум, туалета, курилки и в помине не было!! из этого накопителя выпускали на челнок к трапу или строем вели к трапу пешком.. как то раз проторчал в этом загоне около часа на жаре.....

мой магнит-Красное море

BrandoHlist
(Клеопатра)
2016/04/08 18:10
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Vichuha]архив 

Да, чуть не забыл, в Крыму с липой напряжОнка, я пока не разобрался, но татары мне рассказывали, что её очень и очень мало и почему мало, но я забыл, расспрошу подробней вскоре, татары то на месте!



BrandoHlist
(Клеопатра)
2016/04/08 18:17
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: PopLovok]архив 

В Анапе была крыша и лавочки, не скажу что всегда, но когда я летал постоянно была, и мест дофига, и покурить можно было и выпить.
Но еще скажу, Анапа аэропорт, единственный на моем пути, где сверяли багажные номера, в наших до сих пор, бери любой чемодан и иди, никто тебя не остановит, если только хозяин не подкараулит.



Vichuha
(суэцкий канал)
2016/04/08 18:48
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: BrandoHlist]архив 

С липой напряженка уже на юге Украины. Её практически нет. А почему, было бы интересно узнать.



BrandoHlist
(Клеопатра)
2016/04/08 18:54
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Vichuha]архив 

Они мне конкретно говорили почему, ну вылетело, сейчас жена придет с работы, её спрошу, она рядом стояла!
Зато акация белая, какой аромат! Эххх. Я за одессчину!
А какой мед, а молодые цветы(кашицу) ели прям гроздями, как же вкусно было!

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/04/08 18:58
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: BrandoHlist]архив 

Это дааа!)) Люблю мед акации, а в Крыму всегда покупаю горный, прямо с пасеки, на подъёме к Ай Петри. Выделяю лавандовый, но его всегда мало.



Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/08 20:08
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

Да я не в Испанию.
В Испанию я улетаю на Майские.
Но привет передам...факт.
Я еще перед Испанией к тебе постучу, про Мадрид организационные вопросы задам. У меня там будет полный день, специально пересадка такая взята.
ПС. А что...наш спор, бессмысленный и беспощадный - ты точно не намерена продолжать? Уверена?




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/08 20:11
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

Что - при посадке в самолет даже не смотрят посадочные? Это же контрольная сверка...потому как мало ли ты перед досмотром багажа показала, а на сам досмотр не пошла. Нее...ты наверное просто забыла, что посадочные всегда при запуске в рукав смотрят. Тетка стоит, талонами пикает...часть себе отрывает...а то и две. Вспоминай.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/08 20:14
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

По мне так подзуживание в стиле Табаки, а также фонтанирование продуктами жизнедеятельности - много хуже. Потому Вовку и поперли с работы с-месяц назад...имхую, понятное дело.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация