Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/08 17:33
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

Ну наконец-то сказала то, что я от тебя добивался.
Накопитель.
Правда ты говоришь...с необходимым минимумом посадочных мест. Да, но только этот минимум - аккурат чтоб разместить всех пассажиров борта, если вдруг они, пройдя контроль безопасности, будут вынуждены зависнуть в накопителе. Есть нормы, и у австрийцев тут все как у всех.
На фотке - распространенный вариант, я такое видел в Тегеле А-терминал и в Чанги.
Давай, чтоб наш интересный диалог не уходил в сторону, я напишу стандартные процедуры, сохраняя их очередность.
-регистрация.
-паспортный контроль(если международный рейс). Смотрят паспорта.
-контроль безопасности. Смотрят вещи, посадочные не смотрят.
-посадка. Смотрят посадочные, вещи не смотрят.

У тебя проблемы были на контроле безопасности, третий этап...НО ты написала, что проблемы были при посадке...четвертый этап. На чем продолжаешь настаивать.
А я уже устал повторять - ну не бывает досмотра при посадке.
И даже подзуживающий В.М. не смог вспомнить такого...
ПС. На фотке видно, что в глубине - зал...предполагаю что ты его не заметила, потому как посадка шла уже вовсю. Ты наверное и подумала, что с контроля сразу в рукав...в запаре.)))
ППС. Я завтра улетаю, поэтому на какое-то время мы не сможем обсуждать, где в Вене отбирают алкоголь - на контроле - или на посадке.
Но я как только - сразу отпишусь)))



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/08 17:40
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

Не туалета?
Нищеброды.
Да, я такое тоже встречал...что в накопителе нет туалета.
Ну, тут конечно, какой уж перелив алкоголя...это да, стыдоба.
Но только, если вспомнить...если вернуться к началу... я тебе переливать-то советовал в Барахасе...а там то как раз все не так))). С это весь этот мрак-то и начался...я тебе - перельешь, ты мне - не смогу, отберут. И пошла забава)))
А в Вене... я тебе ничего не советовал переливать...факт.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

BrandoHlist
(Клеопатра)
2016/04/08 17:44
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Saharok]архив 

В Краснодаре нет интернета? Или ты картоплю сажать?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/04/08 17:45
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Saharok]архив 

Ты все-таки невнимательно меня читаешь.
Еще раз: в Вене посадочные проверяют ДО контроля безопасности. Точнее, прямо непосредственно перед ним. Я показала талон, и только тогда меня пропустили к транспортеру, куда кладут вещи на досмотр.
Тот зал, что видно в глубине, это маленькое помещение, и там НЕТ 200 стульев, чтобы разместить всех пассажиров самолета. И там НЕТ никаких туалетов. Люди там скапливаются и идут в рукав.
И да, когда меня досматривают на входе, где написан номер гейта, я это называю "досмотр при посадке".
Если честно, у меня нет больше желания спорить. Потому что, ты извини, но это уже не спор, а дебилизм какой-то получается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BrandoHlist
(Клеопатра)
2016/04/08 17:47
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

Наконец то ты поняла, вот скажи, как такого на работе терпят?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/04/08 17:49
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Saharok]архив 

А ты прочитай внимательно, что я тебе написала.
"Лучше всего часть купленного хереса во фляжку перелить.Из фляжки удобнее и незаметнее)) Но если здесь будет досмотр перед самолетом, тогда у меня херес во вскрытом пакете отберут(("
Ты написал, что не бывает досмотра перед самолетом. С этого "мрак" и начался.

Ключевое слово "если". Если здесь будет досмотр перед самолетом. Я не утверждала, что в Барахасе именно так и что в Барахасе у меня отберут.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/04/08 17:53
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: BrandoHlist]архив 

Ну... дотошность, въедливость и упорство, это неплохие качества, если они относятся к работе))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/04/08 17:53
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: BrandoHlist]архив 

Игорь Шарм откланялся, покинул форум. Не знаю насчет липы, а вот одна песенка меня очень удивляла когда-то)) "..тополиный пух, жара, июль..." У нас в Николаеве, тополь цвёл в мае. Знаю точно, т.к. рос под окном и в квартиру всегда летел этот пух, значительно добавляя уборки . Думала, что в песенке так соврали для красного словца, для рифмы. Оказалось, что в средней полосе России он действительно цветёт в июле. Может и с липой та же история? Шарм из Херсона. До Крыма рукой подать.



BrandoHlist
(Клеопатра)
2016/04/08 17:59
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Vichuha]архив 

Да не, ШармХХХ любил хвастаться и перегнул, перепутал липу с ольхой.
У нас пух в июне, а песня, давно обсуждалось, текст написал некто Андреев находясь в Томске, а там пух в июле, все просто.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/04/08 18:00
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Saharok]архив 

Счастливого пути!
И привет Испании!!!


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация